1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам земельный участок под "Кладбище домашних животных"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Babuka, 20.10.10.

  1. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    Все вопросы в личку.
     
  2. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Это как?
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Это так - человек не подозревает, что собственность научасток - не подразумевает собственность до самого ядра земли.
    Человек не подозревает, что начиная с какого-то расстояния вниз (с какого - не знаю, не интересовался) начинаются уже недра, которые принадлежат государству.
    Человек не подозревает, что для подобных вещей нужно разрешение на утилизацию биологически-опасного биоматериала, и что такое разрешение вблизи жилой застройки никто не даст.
    Но главное не в этом.
    Главное - чтоб обо всём об этом знал потенциальный покупатель. :d
     
  4. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    т.е. я правильно понимаю, что клалюище домашних животных - это в прямом смысле???)
     
  5. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    Итогов, хрень не пиши.
    Расстрою тебя, все необходимые согласования и разрешения получены.

    Для остальных интересующихся - за темой не слежу, вопросы в личку.
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я тоже в непонятках, что это такое? реально кладбище для кошечек и собачек? или я, что-то в жизни пропустил?
     
  7. MaDDeN

    MaDDeN Участник

    166
    0
    ну не выкидывать же их на помойку

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 03:08 ----------

    оч даже крутая идея
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Эта идея уже реализована. Пол года назад видела рекламу в газете. "Кладбище домашних животных" есть рядом с Краснооктябрьским человеческим кладбищем. Не его продаете? Если нет, то вопрос-нужно ли Волгограду 2 новых кладбища для животных?
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по мне так идея полный бред для больных идиотов, хотя таких достаточно поэтому скорее всего дело попрет ))
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    вовсе нет,идея хороша,простоу нас ее реализуют только в 21 веке,когда вов сем мире есть уже специальные места для этого.а у нас обычно-котенка в коробку из под обуви и в мусоропровод или бак мусорный и пусть себе гниет,собачку покрупнее в одеяльце и за дом с лопатой на глубину пол метра ,а зимой и того меньше-чистота;)а куда деваться7пусть лучше так,чем хоронить где попало