1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

шилак

Тема в разделе "Красота", создана пользователем kris, 14.12.11.

  1. kris

    kris Участник

    201
    0
    Хочу сделать покрытие шилак?
    Кто нибудь делал?
    какие отзывы?
    Сколько носили?

    Мастера посоветуйте хорошего!:)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    kris, хорошее покрытие, делали многие, есть и другой фирмы, не шеллак, тоже подобное - недели на две.

    Вот это не могу, мастер работает индивидуально и телефон давать не разрешает.
    Но по салонам позвонить - наверняка делают многие уже. Там ничего особенного не надо - лампа + само покрытие, тонов 20. На выбор.
     
  3. Liza_CND

    Liza_CND Новичок

    18
    0
    У меня подруга делает маникюр с покрытием шеллак, мне очень нравится делаю уже третий раз, с шеллаком свои ногти хорошо отрасли без поломок :coolz:, делаю в основном френч, хватает на 3 недели, потом заново т к свои отрастают а на конце не облупливаются, как уже тут кто-то писал в других темах, такой маникюр отлично выдерживает мытьё полов и горы посуды - проверяла)))
     
  4. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Тоже интересует. Посоветуйте салон красоты коннкретный, пожалуйста!
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Lady Nade, БОГИНЯ.
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Завидую, мне хватает на 1,5 недели.
     
  7. А мне покрытие Шилак совсем не понравилось. Делала перед отпуском. На 7-8 день лак начал облазить...а у меня тур был на 14 дней....Пришлось лак обдирать самой, чем сильно испортила ногти....уже 4-й месяц не могу восстановить... В то же время обычный лак Orli держится 6 дней стабильно...Прихожу к выводу- "Если не видно разницы- затем платить больше?"
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что-то странное. уже две недели держится, а у коллеги - три недели

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 11:41 ----------

    я делала в Сочи (такая парикмахерская на профсоюзной), там покрытие стоит 600 руб.
     
  9. Liza_CND

    Liza_CND Новичок

    18
    0
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Скорее закономерное)))) С приятельницей делаем у одного мастера. Через раз - лотерея. То у неё, то у меня сколы. Я списывала на то, что м.б. плохо обезжиривали ногти перед покрытием. У меня в первый раз на 4й день сошёл, причём на одном ногте, а она 3 недели проходила.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так я о том и пишу :) неправильно сделали - быстро слез лак. гарантийный случай, однако:)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, как-то так. Наверно, если бы сделали в серьёзном салоне - я бы им напомнила))))))) А так решила не париться - 900 рублей в парикмахерской возле дома, для Москвы вообще цена анрил, как мне кажется. Они маникюр по 150 рублей делают))) Я сама, правда, лучше это делаю, но самой лень.

    Но больше тысячи я бы за это платить и не стала. Эт если к слову про серьёзный салон. Практика показывает, что косяки везде случаются.
     
  13. Я делала в Ворошиловском ТЦ- в Nail cafe. Как помню- покрытие стоит 600 р.