1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дни разработчика. Весна 2007

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем laiv, 19.03.07.

  1. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    На прошедшем в минувшую среду семинаре Microsoft я получил CTP-версии рекламируемых продуктов:

    1) Visual Studio "Orcas" March CTP (17 Гб) !!!!
    2) Longhorn Server (11 Гб)

    Оба продукта у меня в виде образов виртуальных машин Virtual PC 2007.
    Для работы необходима host-машина с 2 Гб оперативной памяти.

    Кто хочет получить эти продукты пишите на Alexey.Vinokurov (attt) gmail.com.
    Пока интересно количество желающих.
    Может быть нужно организовать специальную встречу или записать DVD диски.


    Задавайте вопросы здесь.
    Делитесь впечатлениями о семинаре ;)
     
    Последнее редактирование: 19.03.07
  2. Гость

    Гость Гость

    Общее впечатление от семинара — среднее...
    Почему микрософт поскупился хотя бы на демо диски представляемых продуктов?
    Почему первый докладчик был "не в теме" и на более глубокий вопрос из зала не смог ответить?

    На самом же деле были представлены довольно интересные решения (особенно в плане распаралелливания процессов). И вывод можно сделать один — в ближайшие сто лет от микрософта нам никуда не деться и реальной альтернативы не будет...
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в этот раз не раздавали лицензионный софт бесплатно :bawling:
    распаралеливание процессов фтопку, если она сама ищет где можно распаралелить - то пускай и сама ставит те строки кода специальные
    и это только для c++
    хотя такое просто решение меня впечталило
    хачу аякс )))
     
  4. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Хочешь - скачай
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не впечатлил семинар, первый докладчик только с тормозами и боролся :) И вообще, мне этот Web в студии и редактор html-страничек (Dremweaver есть) как то не нужны. Про интел было поинтереснее.

    laiv, а Visual Studio "Orcas" только с виртуальной машины запускается, так с компа без VM нет возможности запустить (если нет, то почему)?
     
  6. OlegAN

    OlegAN Новичок

    34
    0
    Скачал 2 раза с официального сайта Оракс.... Сцу*ки Они. Битый архив выложили, 4,2 гб качал, потом еще 1,5... И все= не открылсо архив. Расстройство. Может кто выложит реально рабочую версию ?

    Кстати попользовался Expression web - очень порадовала софтинка. Не скажу что дримвер тихо курит - но очень достойная вещь. Впрочем МС пока (да и как всегда) только догоняет