1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за группа "Туфельки Туи"?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Стася, 24.06.03.

  1. Стася

    Стася Гость

    Уже несколько раз слышала о некой волгоградской группе "Туфельки Туи". Но сама при этом ничего о них не слышала ни сама, ни от волгоградских друзей. С месяц назад они выступали в Китайском Летчике Джао Да, теперь вот в Запаснике...
    Кто-нибудь что-нибудь о них знает?
     
  2. знаток

    знаток Гость

    таинственные "Туфельки туи"

    Отличная группа "Туфельки туи", очень стильная, музыкальная. Но вот откуда такое название? Всем рекомендую сходить на их концерт 18.07 в "Запаснике" или в "Китайском летчике" 20.07.
     
  3. Дядюшка-Ау

    Дядюшка-Ау Гость

    Я был на концерте "Туфельки туи" в Китайском лётчике.БОМБА:crazy: :crazy: ПОЙДУ ЕЩЁ.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    У меня такое ощущение что все три человека которые писали до меня одно и тоже лицо..
    И что все это была реклама концерта данной группы...
     
  5. ира

    ира Гость

    я знаю, что на волгоградское радио их брать не хотят, зато крутили на "нашем радио" в москве, но сама ничего не слышала. а кто солирует то парень или девушка?
     
  6. Valter

    Valter Новичок

    3
    0
    Вот не слышала, не видела, но уверена, что поет девушка, может даже две одновременно. А может и три... Сужу исключительно по названию. Навевает "Пепсии" или что-то в этом роде.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    И еще мне кажется ира тоже таже что писали до меня,
    и опять рекламируют эту лажовую группу?
    может у меня мании?