1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем error404, 19.11.02.

  1. error404

    error404 Гость

    Я+он=друзья. Регламент был задан изначально и чётко, т.к. мы не гармонируем внешне (он ниже на пару-тройку несчастных см и комплексует), хотя я считаю, что это бред.
    Ваще я с большинством молчелофф дружить не могу (ЧИСТА дружбой), всё равно ведь проскакивают элементы флирта, физического притяжения. Но, типа, _платонические_отношения_, так надо. Молчу и не пытаюсь ничего предпринимать, уж больно он классный, а я боюсь всё испортить. Отношения - идиллия, гармонично донельзя. Мы расслабляемся друг с другом на все 100 , не боясь быть смешными, дурацкими или грустными. Совершенно родные люди, так, наверное, ведут себя супруги после 20 лет брака. Недавно по обоюдному признанию перешли в стадию Лучшие Друзья. Очень много времени проводим вместе - ОЧЕНЬ. Я так не общалась со своими бойфрендами. Мы оба сейчас очень одиноки в чужом городе. Держимся только друг за дружку. Я жутко ревную ко всем феминам от 6 до 98,5 лет. Он к парням - тоже, в тряпочку.
    Мы обожаем друг друга. Я знаю, что нравлюсь ему внешне, нравлюсь, как человек. О чём-то круче думать просто боюсь, да и привыкла уже к такой тональности отношений. Хотя мне очень не хватает тепла со стороны мужчины. Иногда готова всё отдать, только чтобы кто-то обнял и взял за руку. Секс меня интересует в последнюю очередь.
    Раньше Он извинялся каждый раз, когда случайно меня касался и сторонился так, будто я физический урод или распространяю невероятно опасный лишай, продолжая при этом с обожанием смотреть в глаза и рассказывая, что я чуть ли не лучше всех на свете. Совсем недавно и очень неожиданно эти шараханья кончились, но всё равно он хранит некоторую дистанцию.
    Говорят: вот, мы так долго общались и ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНЯЛИ (тормоз - тоже механизм), ЧТО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА. Такое ваще бывает? Или это сказочки детишкам на ночь? Я читала, что если в первые 4-5 мес. знакомства не появились чувства, то их уже и не будет. Мы знакомы 7, но так тесно общаемся около месяца. Как думаете, что будет, если, к примеру, у меня появится парень? Всё рассыплется раз и навсегда? И - прощай, посиделки при свечах, преданность друг другу и ночные откровения? Банальейший вопрос: а бывает ли дружба? Какие перспективы вообще могут быть? Буду жутко рада любым рассужениям на тему.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А почитать форум не пробовала? Там уж столько написано про дружбу, любовь и чем всё это заканчивается. Поэтому кратко : вы неуклонно, хоть и неспешно, приближаетесь к более тесным отношениям. Если у вас так и не случится постель, можете остаться на всю жизнь очень хорошими друзьями. Это не так плохо. Что вам нужнее, любовь или дружба? Помни, что любовь гораздо более корыстна и эгоистична, чем дружба. Она будет приводить к ссорам и даже может вас разлучить. Но я бы рискнул, и поставил на любовь, тем более дружба в вашем случае - всего лишь тщательно скрываемая любовь.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Читаю и радуюсь - это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!
    Любовь, любовью, но дружбу ничто не заменит. У вас любви быть не может по определению, но такие отношения намного важнее в жизни. Это именно настоящая дружба, когда люди близки - конгруэнтны так сказать. Любовь проходит, а дружба нет. Конечно, рано или поздно надо создавать семью, но с этим человеком не получится. Почему он хранит дистанцию? Да потому что трахаться с другом - это нонсенс ( извините за прямоту), не каждый мужчина на такое пойдет. Мне вот все тут твердили, что любят женщину-загадку, а с той , которая отражение тебя самого , просто приятно общаются.
    Надеюсь, у вас обоих хватит ума и силы сохранить такие отношения несмотря ни на что. А ревность - это из раздела эгоизма:) Друзей тоже ревнуют и вообще близких людей, потому что старшно их потерять...
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хорошо, когда в жизни что то есть определённое, незыблемое, вечное :D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ни чё не рассыплется, если настоящие чувства, конечно. А настоящие они или нет известно тебе самой и только тебе. Ну и ему, may be.

    В дружбу между мужчиной и женщиной не верю по определению. Не бывает таковой. Не существует в природе.
    Удачи! :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Существует, только редко встречается.:tease: Даже без секса встречается... А с интимными отношениями уж точно я на своем веку видела. :glasses:
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не верю потому что этого не может быть, лишний раз убедился в своей правоте (да и тема такая была)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А все таки она вертится! ( Галилей) :)
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    только не в ту сторону
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, может у зомби и нет дружбы с женщинами... Хе-хе... Я ещё как то читал диспут: "изнасилова ли египетская мумия фараона женщину археолога?", хе-хе-хе...
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ой, под "Гостем" - это я была. Извините.
    Рен, я правда считаю, что дружба между М и Ж не возможна впринйипе. Она обязательно перерастет во что-то большее.:lu:
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Свет, ну прям в твоём лице защитника нашел... Я бы и рад с кем то дружить, но почему-то всегда одинаковая схема:
    Дружба Дружба Дружба Дружба
    Любовь Любовь Любовь Любовь--- тапочки по почте...
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Каждый сам выбирает. Вот интересно: я регулярно выслушиваю от женщин - "Какой мой бывший - козёл!" От мужчин, впрочем, нечто аналогичное. Как ни странно - мужчины более разнообразны в выражениях относительно своих бывших жён. Впрочем - я отвлёкся. Так вот: кто мне объяснит - что ему реально мешает дружить с тем человеком, с которым он когда то не мог представить себе расстаться даже на минуту? "Видеть её (его) не могу! Слышать не хочу!" А ведь было же: "без звука его (её) голоса - я умираю, если не увижу - день вычеркнут из жизни" А теперь, когда расстались: наоборот? Так в чём причина? Не в том же, в чём была изначально? Сначала: "ХОЧУ!" Потом: "НЕ ХОЧУ!" Хе-хе, эгоизм по определению предполагает дружбу только с самим собой.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пока все причины которые были у меня - социальные, приходилось резать по-живому. Это ведь обсуждалось уже: про шалаши, канары, марседесы... ничто не вечно.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Осознание того, что этого человека нужно с кем-то делить.

    P.S. Очень мало экс-партнеров, которые цивилизованно относятся друг к другу. Как правило, одна из сторон обижена.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, а как тебе такой вариант:
    секс любовь секс дружба ...дружба

    :crazy:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну правильно. Это поначалу секс до изнеможения, а потом что остаётся, кроме дружбы?
     
  18. Света

    Света Участник

    350
    0
    Как то есть : сначала секс а потом дружба? Это не далеко до того, что по дружбе можно попросить ребеночка заделать. Напимер к в 8 марта - в подарок.

    Я вот по глупости однажды имела что-то подобное сексу с одним из так сказать "друзей". А потом вопервых дико жалела, расстраивалась, а теперь я его не то что другом назвать не могу, я его ненавижу и видеть его не могу. Боюсь даже видеть... :frustrate
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    просто дружить потом не хочется. совсем-совсем...
     
  20. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    гм, вот уж действительно бред, мне кажется, что если бы у него были СИЛЬНЫЕ к тебе чувства, то он бы забил на это! Не сильно существенно, так как в мужчине не тока рост главное =)
    А если у мужчины нет комплексов, то он может себя чувствовать вполне комфортно с высокой женциной , как вы, господа, считаете?

    Какие-то странные отмазки короче :) СтОит призадуматься..какая там уж любовь...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю, что для уверенного мужчины пара см не проблема. У меня всю жизнь мужчины ниже, даже муж был :) Но! Все зависит от человека - редко кому из мужчин захочется постоянно смотреть снизу на женщину, признать ее превосходство в росте - практически признать свое ничтожество в остальном...
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Flash
    Если кроме неё самой меня с ней больше никто не увидит. Ну ещё можно каблуки спилить....
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Слово "потом" отсюда нужно убрать. В принципе, хе-хе.

    Кель ситуасьон, хе-хе. И хто же виноват-та, я вас спрашиваю, в том, что хтой-то обиженный? По жизни, блин. Или жизнью, гы.

    Хе, я - антиквариат, можно сказать :D. Никому старьё не нужно? По сходной цене? :D
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Ну "кто виноват и что делать" - вариантов масса. В каждом конкретном случае ответ будет неоднозначным. Нет даже двух похожих случаев, похожих отношений и одинаковый вывод быть не может.

    Сколько даете?
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ответ не мальчика, но мужа :haha:

    Я не понял! Это я предлагаю! А уже Ваше дело - сколько Вы дадите :D
     
    Последнее редактирование: 20.11.02
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, только не продешеви.;) Я тя умоляю.:)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Это не поняла. Поясните этот ответ для моей неокрепшей психике.


    Торг не уместен. Сколько даете?
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Рена: это как посмотреть ;) хочу взамен Человека. Ну и женщину, тоже. Вот! :D
    2Zazell: мда, психика пошла в разнос :D Короче, мадам: вечером - деньги, утром - стулья. :grin:
     
  29. ооо

    ооо Гость

    Ну назовите Вашу цену и покажите товар! :glasses:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Господа, господа, не все разом! Соблюдайте очередь! :D
    Товар - это я :coquet: А цена - тепло, ласка, доброта. :crazy: