1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить кишечнорастворимые желатиновые капсулы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем leman, 23.12.16.

  1. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Подскажите может кто покупал или заказывал.
    В общем просто пришла мне идея по лекарству от хронического тонзиллита (точнее еще одного компонента), надоела температура 37, запах из орта, гнойники, усталость хроническая, суставы сердце пошаливает. Гланды дергать не хочу, это не выход (точнее выход но не для всех). Прочитал кучу литературы медицинской сделал выводы, теперь на себе эксперементировать начал, в общем нужно чтобы лекарство попадало именно в кишечник.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бифиформ купите и вытряхните из него лекарство. Или что-то аналогичное в кишечнорастворимых капсулах
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    дешевле Омепразол и содержимое можно оставить :) меньше рубля за капсулу получается. Вообще в мск продают капсулки любые, но в промышленных объемах, а не поштучно.
     

    Вложения:

  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да эт че хочет пусть покупает. Главное, что пустые капсулы никто не продаст. с омепразолом хор.
     
  5. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    спасибо тоже подумал купить и вытряхнуть но склонялся к флюконазолу, конечно тем дешевле тем лучше
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    leman, если не секрет, вы до этого какие антибиотики принимали?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    по 2,5р. за капсулу будет. Омепразол в три раза дешевше :)
     
  8. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16

    все которые были активны, по анализам бак посева, только это бесполезно, антибиотики не помогут тут
     
  9. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    вот только похоже у омепразола капсулы в желудке растворяются, а не кишечнорастворимые (они толще)
     
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    leman, как это не помогут? Хронический тонзиллит - очаг инфекции. Его санировать надо.
    Коли не хотите антибиотики, то попробуйте УФО.
    Но все-таки самолечением заниматься не рекомендую, идите к лору.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    leman, попробуйте тонзилор, очень хорошо помогает. естесно надо чтоб норм человек делал. Лень писать, вот описание из сети http://otzovik.com/review_899768.html
     
  12. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Я ходил к лору, промывал колол антибиотики, это все выкачивание денег.
    Патогенная флора (коки там всякие) это не причина. В общем это очень долго объснять.
    Мне больше всего не нравится что лор врачи не обращают фактически на тонзилит внимания и не рассказывают пациентам какие у них будут проблемы от постоянной интоксикации, многие болезни в том числе и бесплодие, болезни суставов почек...
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    А Вы коротенько объясните, плиз. Очень многие же страдают, дети мучаются этим. можете лечение не озвучивать. Патогенная флора не причина, а что причина? Я прямо теряюсь, что и думать. Общее падение иммунитета? Строение носоглотки? Кариозные зубы? Что?
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это не выкачивание денег, это значит, что конкретно вам не подходят эти методы. Потому что многим помогает. так и не поняла, делали тонзилор или нет.это не промывание
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    причина в том, что наверняка у родителей такое же было.
    А вообще - что пишет вездесущий интернет - хронический тонзиллит и синусит спутники горожанина, поскольку экологическая обстановка,стрессы и продукты плохо влияют на иммунитет
     
  16. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Тонзилор не делал. Он не всем подходит гланды разные бывают.
    Лучше него это массаж гланд пальцем и промывание их шприцом с канюлей, раствором хлорофилипта, с последующем заполнеением отверстий (каналов ) через которые выходять казеозные массы, люголем который лучше разбавить пополам глицерином. Так вот выходит немало казеозной массы, и главное когда делаешь сам намного лучше эффект.
    Гланды могут быть очень маленькие спрятанные на небными душками, в них не всегда есть каналы, образованные в результате перенесенной ангины или воспаления легких, когда горло не лечили.
    Основное это конечно общее падение иммунитета + катализаторы искривленная носовая перегородка, малое выделение слюны, состав слюны, отсюда неправильное дыхание в ночное время (дыхание через рот) в результате пересыхание ротовой полости в районе гланд и многое другое.


    У меня нет медицинского образования, только высшее техническое, я делаю много ошибок в тексте, это мое личное мнение которое получено в результате исследования этой проблемы так как я очень заинтересован в её решении (сам болею), лучше обратитесь к врачу и не слушайте меня. Если вам не безразлично ваше здоровье здоровье ваших близких запаситесь терпением, главное не ленитесь, полоскать промывать правильно питаться, читайте интернет, методов много у всех разная физиология.
    Я не встречал врачей которым не безразлично наше здоровье, они не получают премий за вылеченных пациентов.

    Я вот нашел капсулы на али экспресе но они тоже не кишечнорастворимые.
     
  17. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Еще добавлю
    Самолечение очень опасно когда не понимаешь последствий и часто перегибаешь палку в начале. Можно пожечь слизистые или навредить другим органам.
    Я читал некоторые советы мазать гланды фенолом, полоскать керосином и прочее, я считаю это нельзя делать. но некоторые верят людям и к тому же переусердсвуют.
    Тот же хлорофилипт вызывает аллергию и не всем подходит возможно заменить придется на мирамистином или на что то другое, йод который содержится люголе тоже вреден для щитовидки.
    Я не буду говорить за всех врачей что они плохие, бывают которые живут врачебной практикой, как например моделист собирает модель корабля и не приемлет халтуры доводит все до идеала, например вам когда назначали прием (использование хлорофилипта) предупреждали провести тест перед использованием на аллергию? как часто мы слышим что люди умирают во время операции не от скальпеля а только от наркоза, не кто например не прикладывает капсул с веществом к коже и не смотрит ответную реакцию кожи через некоторое время на данный препарат.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть вы не пробовали, но уверены, что это выкачивание денег и вашим миндалинам это не подойдет. Шикарно. Подойдет он вашим миндалинам или нет, решит только врач, который проводит процедуру. Конкретно по тонзилору процентов 70 положительных отзывов от пациентов, и никакие пильюльки и самопальные промывания шприцом с ним не сравнятся, потому что это не промывание, а высасывание вакуумом. таблетки вы будете пить, а все это будет спокойно лежать внутри. мне в общем-то все равно, лечитесь, как хотите, я пыталась понять, где логика, и не нашла ее. а может, вам поможет моя подсказка.
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    С интересом послежу за развитием событий, сам в своё время съел много таблеток и промывания этим пылесосом мне делали, но в итоге все равно отрезали гланды :gigi: хотя справедливости ради стоит заметить что самый лучший эффект таки был от пылесоса, возможно начни я делать эти процедуры годом-другим ранее, то и не пришлось бы отрезать.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Так я что-то не поняла все равно. От чего тонзиллит происходит? Воспаление,естественно, от бактерий проистекает. А почему они напрыгивают на человека? И теперь стало совсем интересно, что же такое ТС хочет доставить в кишечник? Кстати, раньше действительно мазали горло керосином. Доставали авиационный очищенный керосин и мазюкали. считалось хорошее средство, лично на мне испробовали в детстве. Вроде помогало.
     
  21. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    У меня почти все хорошо, уже пару месяцев лечусь по своей методике, и добавляю новые методы, и удалять не буду.
    Я не врач не буду спорить и что то доказывать
    У нас на форуме традиция спорить совсем, как вот тему создавал по безвредным материалам при ремонте и проточной вентиляции в квартиру с фильтрацией.


    Могу еще посоветовать грызть лук, берете луковицу и немного надкусываете и высасываете сок и вдыхаете, только не на пустой желудок так как он реагирует сильно кислотой на сок лука, а еще когда выезжаете на море, отплываете на матрасе подальше от берега набираете воды из моря и полоскаете горло и нос. Но у врача спросите можно это или нет.

    В общем я не хочу спорить вы все правы.

    Тема про капсулы если кому попадутся напишите.
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Так тоже нехорошо поступать:) "Я нашел лечение, но никому ничего не скажу, ищите сами.." Лук жевать - да Вы шутите, наверное? У кого гастрит (а он сейчас у каждого второго) это ни в коем случае нельзя. Уж не говорю про запах. Про воду из моря - тоже шутка, наверное? Уже давным давно нельзя этого делать, кишечные инфекции свирепствуют там каждый год. Да и все это примитивные методы борьбы именно с бактериями. Вы же писали, что не помогают антибиотики?! Антибиотики не помогают, а лук и соленая вода помогают? Совсем стало непонятно. Проблема-то серьезная.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в чем проблема приготовить дома сей рассол и полоскать ежедневно? самый действенный для меня, кстати, способ оказался, использую испанскую морскую соль в растворе, уже лет десять как о тонзиллите забыто, хотя каждый август ангина таки прорывается. У йогов принято промывать носоглотку не реже чем зубы чистить - тоже с дыханием и горлом проблемы решает на ура.
     
  24. baunty2008

    baunty2008 Новичок

    42
    0
    Вы случайно не жуками собираетесь лечиться?
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Я - нет. Про ТС - не в курсе, он скрывает методу. О каких жуках идет речь вообще?
     
  26. baunty2008

    baunty2008 Новичок

    42
    0
    Жук-знахарь, живых жуков засовывают в оболочки от таблеток и таким образом их проглатывают. Помогают или нет, понятия не имею.
     
  27. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    в общем ОМЕПРАЗОЛ-ТЕВА в кишечнорастворимых капсулах стоит дороже но по сравнению с бифиформом и креоном дешиво
     
  28. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    На iherb посмотрите, и почитайте про пробиотик К12. Я сейчас как раз лечусь им, горло перестало болеть

    Капсулы http://ru.iherb.com/Empty-Capsules?sr=4
     
  29. azezi

    azezi Участник

    302
    0
    Тема старая, но может кому то поможет!
    Бифиформ единственные доступные кишечнорастворимые капсулы! Действительно кишечнорастворимые, а не желатиновые!
    Они запаяны! Это по сути желатиновые капсулы покрытые кишечнорастворимым слоем!
    Чтобы вскрыть, нужно постараться, они очень ломкие, прогревая феном (обычным) и понемногу придавливая то пальцами то длинным пинцетом и слегка прокручивая в месте соединения - вскрываются! Первые точно сломаются и может показаться это невозможным, но путь осилит идущий, немного приноровившись все получится! затем засыпая туда лекарство, вдавливал чуть глубже чтобы линия раскрытия ушла под вторую половинку и прикрылась кишечнорастворимым слоем ( бывало немного на пол миллиметра для этого подстригал одну половинку маникюрными тонюсенькими ножницами чтобы влезла поглубже, но при этом не забываем они очень ломкие и скорее крошатся, а не стригутся)!
    Брак 50% это нормально, чтобы не было иллюзий! по итогу спустя много вскрытых мое достижение лишь около 5% на выброс!
    естественно проводил эксперименты с имитацией желудочной кислоты: желатиновые (это Омепразол, креон и все остальное, в этих лекарствах нерастворимые гранулы которые внутри, а оболочка обычная желатиновая) в стакане с кислотой растворились через 15 минут(раскрылись в первые 5 минут), то же происходит и в желудке, наша же даже с не вдавленной линей раскрытия, помягчала в этой части, но более 2х часов продержалась и порошок внутри остался сухой!
    Так лечил кота, печень, крошил таблетки гептрала, запихивал в оболочку бифиформа!
    Прибиотик из капсул кстати можно не выбрасывать, а пропить самому он все равно действует, даже в инструкции написано, что для маленьких детей можно капсулу вскрывать и давать порошком!
    Надеюсь пригодится, Удачи!
     
    Последнее редактирование: 24.12.22