1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FX8300+msi 970a-g43

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем avefron, 30.10.15.

  1. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    Продам FX8300+мать msi 970a-G43 новые на гарантии,куплены 2 недели назад в днс.
    Или обмен на i5+мать.
    Все работает все в идеальном состоянии.
    С реальными предложениями писать в личку,если есть вопросы задавайте в теме.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  3. AndreF

    AndreF Участник

    371
    25
    Интересно почему продается, неужели что-то не тянет? и чем i5 лучше?
     
  4. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    Все тянет,кроме армы 3 а я в нее в основном играю..
     
  5. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    У меня такая связка и всё она тянет. Возможно дело в видюхе?
     
  6. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    видюха r7 370 от гигов.Для армы ее за глаза.
    У вас разогнан процессор?
     
  7. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Процессор без разгона, видео gtx 570 от гигабайта. Данная модель процессора имеет очень высокий разгонный потенциал, просто у меня пока руки не дошли, да и нужды нет особой.
    п.с. данная мать спокойно выдержит 4.2, но было бы не плохо улучшить охлаждение мостов.
     
  8. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Ну вы удивите нас желаемой ценой? Или она столь неприлично завышена, что её даже называть неудобно?
     
  9. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    4.5 стабилку брал на этой мамке прогнал по тестам и вернул в сток(мать сильно греется даже под 120mm кулером)
    в арме в компании на очень высоких 40-60 фпс в сетевой 15-30((
     
  10. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Я не думаю, что причина столь низкого фпс - процессор или мать. Для него арма 3, что слону дробинка. Мне кажется, что не помешал бы мониторинг температур при игре в арму. На старой видеокарте у меня была проблема в том, что охлаждение уже слабо подавало признаки жизни и при нагреве свыше 100 градусов цельсия появлялись просадки, дабы не дать видеокарте разогреться еще сильнее.
     
  11. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    На процессоре стоит кулер CoolerMaster Hyper 212 EVO(после 3 часового стрес теста пиковая была 56 а в остальное время от 45 до 52 )
    Видеокарта под стресс тестом выше 60 не прогревалась(возможно за чет того что 120mm кулер который направлен на мать, обдувает металлическую усиливающию пластину на видеокарте)
    Не думаю что арма нагружает как стресс тесты.
    Есть подозрения что причина в жестком диске.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык смарт в студию

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2015 13:51 ----------

    желательно викторией
     
  13. AndreF

    AndreF Участник

    371
    25
    Я не игроман, но думал, что в современных компьютерных играх вся нагрузка ложится на видеокарту и на жесткий диск. У меня раньше стоял FX 4100, и его было очень трудно нагрузить на полную загрузку, пыхтит обычно видеокарта..., а когда поставил SSD, то вообще не вижу подвисаний.
     
  14. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    Вы наверно просто не играли арму 3, для нее очень важен процессор.Оптимизация тоже хромает.Арма способна нагнуть практически любые топовые процессоры и видеокарты(или любые)да и к тому же она заточена под интел.Так же она сильно нагружает винт,ссд для армы необходимость...Это арма))
     
  15. Reynor

    Reynor Участник

    169
    0
    Я не знаю игр, которые способны нагрузить серию fx
     
  16. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    говорят что на амд-шных процах в играх просаживается фпс, появляются лаги и тд. интел - другое дело.
    вы что скажите - у вас было такое?
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Арма 3 задрота криворуких програмеров, которая дружит только с Intel процессорами, и ей нас рать какой интел, главное интел и высокие частоты.
    Вот доказательство - амд в 2 раза меньше fps. ТС нужен интел, но ради армы отказываться от реально трактора в многозадачности глупо. Каждому своё.
    https://www.youtube.com/watch?v=1DLcwkThnQs
     
  18. avefron

    avefron Новичок

    23
    0
    Да, разброс фпс очень сильный+бывают кратковременные просадки до 4-5 фпс на 1-2 сек.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 16:00 ----------

    Вы абсолютно правы.Ну а зачем мне трактор,если я только играю+видео и музыка.
     
  19. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    если только Арма, тогда да. а так, даже в любых играх амд не уступает (только оверклокерс.сру не смотрите обзоры от феникса) + возможно Вам пережать видос потребуется. У меня сейчас к примеру - пробил стену на кухню - вывел провода на кухню. Так вот, сын в танки шпилится, мы "фильму" в FHD смотрим при готовке/еде... И это трактор - который на 70 процентов не нагружается - чем на 100% его гружу - это блендер ( http://www.blender.org/ )/

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 17:11 ----------

    Говорят что они греются, лаги, просадки, и тд. и т.п. - если куллер снять то взрываются - говорят. Вы уважаемый чем занимаетесь, чтобы "говорят" в массы вливать?
    Говорят что АМД проводила тест из сборок амд и интел - и более 60 процентов отдали плюсы амд а не интел в играх по плавности, хотя испытуемые не знали где и какой ком... ГОВОРЯт.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 17:14 ----------

    Школота не в действительности, а в голове!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2015 18:25 ----------

    Буду последователен - в мардоре только по тестам видно разницу, а играбельность на полном полёте, даже не бреющем. Итак мне приносили GTX970, разницы нет между FX8320 и I7 3770. Ещё раз говорю - только в бенце мой проц. уступил. НО! почему- то не грузит вообще проц. Помните прикол с компиляторами? . Так вот - в GCC он курит (интел)...
    Ещё раз говорю - на данный момент FX "сердит" в многопотоке - дайте ему задачу... (как тот жее блендер), который не уступает процам интел-а а стоимость в 2+
     
  20. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Serg79h, я не ****** в этой области как вы поэтому пишу "говорят" - вот и все. :d
    Вы же можете дальше играть в игры и устаивать тесты и срачи в темах с пеной у рта))

    По моему опыту амд сливает интелу почти в 2 раза (если судить по количеству ядер.)
    FX 8350 сливает i7 4700
    Я вот щас свой комплект на 4770 удачно толкну и приобрету i7 6700 (k), но тут дорогой апгрейд выйдет, тк не только мать но и память менять придется(
    и еще 10 раз подумаю, стоит ли овчинка выделки.