1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу продавца сладостей в Волжском

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем inko, 10.03.13.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Я не ошибся с разделом) НЕ работника ищу. Однажды на ярмарке во Дворце спорта в крытом павильоне я наткнулся на женщину продающую различные сладости(конфитюр, кусковой шоколад, тертые орехи в собственном масле).
    Кроме того раза более этого продавца с ее ассортиментом застать на этой ярмарке не получилось(специально туда ради нее ездил). Без этих сладостей мир теперь кажется серым и предсказуемым. Недавно узнал, что она из Волжского и, по всей видимости, торгует на каком-то значимом рынке там. Подскажите, кто ее узнал в моих описаниях :)
    Кстати, тертый фундук в собственном масле перемешанный со сгущенным молоком - идеальная начинка для блинов %) А ведь сегодня масленница начинается.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    inko, так мир серый стал без сладостей или без этой женщины? Купите кг сахара, съещте и закройте глаза и рисуйте в голове любые радужные картины)))
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    у нас с этой женщиной разница в пол столетия наверное)

    Подскажите хотя бы, где находятся самые значимые ярмарки в Волжском?