1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подготовить макет для печати на DVD в Photoshop

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем hawk, 10.04.12.

  1. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Есть необходимость подготовить макет обложки DVD диска (логотип и немного текста) со следующими параметрами:

    Adobe Photoshop ver. 5, 6, 7: * TIFF (без LZW компрессии), * PSD (с сохранением всех рабочих слоёв и каналов).
    Adobe Illustrator ver. 8, 9, 10: *Al, * EPS (c обязательным переводом всех используемых шрифтов в кривые Type->Create Outlines).

    Цветовая гамма: только CMYK. Линиатура 175 lpi. Формат данных: EPS–файл, изображения закрашены или приложены в формате TIFF. Разрешение: минимум 305 dpi.

    Образец могу скинуть на почту.
    Жду предложения по стоимости и срокам.
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    hawk, Вы так много умных слов написали что сами можете справится )) хотя это обычные требования для типографии
    опять же определитесь вам растр или вектор, лого + текст 5-10 минут работы, ну полчаса всего чтоб подготовить для типографии. сделает любой мало мальский профессионал. красная цена рубликов 500. но текст и лого это как-то скучно. вам захочется что-нибудь эдакого, а тут фантазия безгранична, ну тут уже я думаю 2 тыры потолок не больше и чуть больше времени работы.
     
  3. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    x25,
    Умные слова не мои, я в фотошопе полнейший 0, это требования печатной конторы:)
    Поиск желающих выполнить этот заказ, временно приостановлен.