1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошечка немногобеременная в добрые руки!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем SPAIK8308, 13.01.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    перепост! Ребята, простите, не знаю к месту ли здесь это объявление. Но очень срочно нужен хозяин для кошки в г. Волжском. Она взрослая, бежевая, очень красивая! потом сделаю фото, если смогу. Я взяла её к себе, потому что очень хотела, и родители не были против. Но есть одна загвоздка - похоже она беременна, все признаки налицо. Живот еще не очень большой, но соски ярко-розовые и ведет себя пассивно - практически постоянно спит. Мама сказала, чтобы я отнесла ее туда, откуда взяла, потому что одна могла бы жить, а котят нам не нужно. Прошу вас, помогите найти кошке хозяина! Я так хотела ей помочь, но к сожалению не могу её оставить, но и отнести её обратно по-моему слишком жестоко. Я в растерянности - не знаю что делать. Если кто-то хочет завести себе кошку, и не против красивых котят, которые возможно появятся (повторяю, это не точно. отвести на УЗИ нету возможности) то пожалуйста откликнитесь!
    г.Волжский, отвезу в любую часть города, отдам лоток.
    Пишите в личку.
    Пожалуйста, если вам не сложно репостите.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 03:54 ----------

    контакты позже напишу.