1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт ДДТ в Волгограде.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Slash, 07.11.03.

Как Вам концерт?

  1. Очень классный концертник!

    4 голосов
    66,7%
  2. Хороший концерт.

    2 голосов
    33,3%
  3. Не произвёл впечатления.

    0 голосов
    0,0%
  4. Отстойный концерт.

    0 голосов
    0,0%
  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Только что пришёл с концертника. ИМХО сыграли великолепно!!! Мы там песни пели вместе с Шевчуком! Короче имоций масса! Кто был на нём? Делимся впечатлениями.
     
  2. ПилОт

    ПилОт Гость

    Море положительных эмоций
     
  3. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Я , к сожалению , там не была, но могу представить, как там здорово было. Мне очень нравится ДДТ, но к нам он с гастролями не едет.:offence:
     
  4. Graphoman

    Graphoman Гость

    Супер! Супер! И ещё раз СУПЕР! Я слушаю эту музыку с пелёнок, но никогда не мог мечтать увидеть вживую. Тем приятнее мне было осуществить свою детскую мечту. Концерт потряс. Звук, свет и прочее - супер. Юрий Юлианович как всегда гениален. За два часа я сорвал глотку раза три пока пел хором ещё с двумя тысячами народа любимые песни. Очень порадовали люди на концерте. Мало того, что можно было отдохнуть от рож кавказской национальности, так ещё и людей душевных и необычных было хоть отбавляй. А ещё рядом со мной плясала группа немолодых уже людей во главе с человеком, похожим одновременно на Расторгуева и Газманова. LOL Если вы видите в зеркале, кого-то из вышеперечисленных, отзовитесь:) Офигитительный дистрофик влез в конце концерта кому-то на плечи и показывал стриптиз. Жалко, что не было лодки как у Рамштайна - поплыл бы по рукам. Очень красивые девушки слушают такую замечательную музыку. Все как на подбор. Даже маленькую дискотечку там устроили. Рядом со мной отрывались ребята невысокого роста (в смысле лилипуты) в тематическом прикиде (в тельняшках, банданках, бутсах и прочем), я даже с ними покорешался, чем очень доволен. В общем, как и ожидалось, впечатлений от концерта масса. Чем и не преминул поделиться.
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Много говорить не буду, СУПЕРРРРРР! Концерт просто класс! Побольше такого! ДДТ ЕСТЬ ДДТ!!!
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Концерт явно неплох .... хохма с порвавшейся струной "ребята по фанеру не поем" явно всех впечалила ... при этом было съиграно много и новых и старых хороших песен .... в общем ДДТ оно и есть ДДТ .... что тут сказать .....
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот только я не понял как они смогли так быстро струну заменить, или может для меня время быстро шло:confused:
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да струну заменить это не проблема .... важно было показать что не под фанеру играют .... что он и сделал мрррррр......
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Dmitriy
    Вот только я не понял как они смогли так быстро струну заменить
    У него вторая аккустика была. Просто вторую взял...
    Паук
    важно было показать что не под фанеру играют
    имхо в живую играли.
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А кто спорит солидную часть популярности ДДТ и вообще многих рок-групп составляет именно игра "вживую", так что показать дейтсвительно было важно ...... на эту и в эту тему пришлась песенка по попсу мрррр
     
  11. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Паук
    на эту и в эту тему пришлась песенка по попсу
    :doc: Полностью поддерживаю.
     
  12. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Dmitriy
    У ЮЮ две гитары на концерте. Одна основная, Takamine, знаменитая тёмная. Вторая Martin, светлая.

    Если рвётся струна, просто берётся вторая гитара, а порванную струну в это время меняет Саша Бровко, дядечка, который периодически выбегал на сцену. Точно также и у гитариста две гитары. Но он профессионал, играет деликатно и струны рвёт крайне редко :-))
     
  13. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Ой!А я там тоже была! СУПЕР!!!!!!!!!!:D
    Даже мою любимую песенку спели-Осеннюю!)
    Раньше я как-то недолюбливала эту группу(не понимала), а сейчас,тем более после концерта,Просто В Восторге!
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Тоже выскажусь.

    Концерт-супер! Музыкальные достоинства расписывать не буду - о них и так сказано. Понравился такой момент, что на концерте не было никакой рекламы (пива, сотовых компаний...), чем раде удешевления билетов иногда грешат другие группы. Начался без задержек, за что тоже +. Да, дядя Миша порадовал, однозначно!