1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запчасти на ТАЁТУ

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Andrey, 03.11.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Знакомому нужна коробка переключения скоростей на Таёту-Краун
    №03-70L
    03-71
    MODEL-E-GS110-STHGE
    ENGINE 1G-EU-1988
    FRAME № GS110-000235
    Где можно КУПИТЬ или ЗАКАЗАТЬ?
     
  2. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Не сочтите за рекламу только, а то один раз уже вырезали пост :bla:
    что знаю....
    1. если ехать по Коммунистической от вокзала в сторону сбербанка, то с правой стороны в углу здания будет магазин именно по японкам, новый...
    2. если ехать со второй продольной (Мамаев Курган) в сторону больничного комплекса, уйти под 3-ю продольную и ехать до заправки Астраханьгазпром, то слева от заправки будет автосервис по японкам...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Давайте чтоли соберем небольшую базейку по магазинам для японцев. А то их владельцев, я так понимаю, уже довольно много, а магазинов мало.

    К примеру на ул. Землячки в самом начале 7ми ветров в "Автолебаноне" есть тормозные колодки на японцев, французские и довольно недорогие. Больше, к сожалению, нет ничего..
     
  4. sly

    sly Участник

    408
    0
    Могу поспособствовать доставке б.у. запчастей из европы, есть опыт. Пишите в приват.
     
  5. Хочешь сказать, это будет дешевле чем на заказ в магазине?
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    sly
    Краун для европы не делали. Только для себя, любимых японцев. Так что детали вряд ли там возьмешь.
    Andrey Иди
    сюда , можешь по баннерам пощелкать, или зайди в форум.
     
  7. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Фишка в том, что в Волгограде я посещал несколько магазинов по запчастям для Японок и иномарок, так мало кто берет на себя груз ответственности за б/у запчасти и агрегаты. Я им предлагал посотрудничать, т.к. есть связи по разборам.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Кстати, кто у нас торгует Boge, кто в курсе?
     
  9. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Я не доверяю еевропейским пордуктам.. Больше японским..
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну ничего страшного. Я вообще никому не доверяю, даже себе...
    И тем не менее, где купить?