1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

19 MONITOR Viewsonic VA902U LCD

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем solermus, 04.02.10.

  1. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_viewsonic/19_MONITOR_Viewsonic_VA902U_LCD_41987.html
    продам собственно сей монитор за 4000т.р но есть проблема походу поврежден кабель VGA и на мониторе в верхней часи экрана при работе болие 4х часов выгорают белые полосы, повотряющие контуры окон, гаджетов, обоев((( в Никс'е сказали заменой кабеля скорее всего исправится) эм ну 4000т.р стартовая цена)
     
  2. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    1000, сказали не показатель
     
  3. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Уж как то прям совсем мало)))


    Притом 1000 надо давать за битые пиксели и за обосраный моник)) а с этой проблемой можно жить))) так же проблема может быть от того что сижу на впаянной видеокарте...))) я его продаю не от этого а от того что у меня ХВОХ и мне нужен Wide монитор))



    Возможен обмен на неплохой wide с моей доплатой (обязятельно наличие DVI, HDMI)



    http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_philips/17_MONITOR_PHILIPS_170S2B_LCD_11076.html вот за такое люди почти 3 дают))) я думаю)) мой как бе)) стоит 4 состояние отличное только на подставке наклейка)) а под ней потерто)))



    И ещё появилось такое мнение что это тупо из за того что я не вкручивал кабель))))

    добавлено через 37 минут
    ой) и кстати выгорает только статическое изображение... а на сколько мне известно это боляка многих мониторов)
     
    Последнее редактирование: 04.02.10
  4. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Я за 4500 свой Acer 22" отдал, полностью рабочий...
    А тут 19" за 4 :wow: :d
     
  5. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    1500
     
  6. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    1600
    8-917-842-6176
     
  7. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    Хохо)) либО тот что в Метро сразу новый стоил 4300?) этот 9000 новый стоил))) Притом я ведь сказал что не знаю сломан он или нет)

    добавлено через 34 секунды
    Вот вчера были выгоревшие полосы сегодня он идиален)

    добавлено через 3 минуты

    Тут между прочим вообще http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=151158 2700 дают) за 17" старенькую)) с чёрти занает каким временем отклика)
     
  8. Makintosh

    Makintosh Участник

    462
    0
    Я свой Viewsonic 19wb купил здесь на форуме за 3500руб 3 месяца назад без битых пикселей, со шнуром и в идеальном состоянии.
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    solermus, уважаемый. 17шка 17ке рознь. Кто за сколько продает это личное дело каждого. Там монитор с новой матрицей. А у вас дефект на лицо. По описанному дефекту, это может быть неисправность матрицы. Сами подумайте. Купил человек монитор за 4К, а у него через неделю матрица доумерла. И что ему делать? Матрица для такого моника стоит порядка 3К. Почувствуй разницу называется:iq:
     
  10. solermus

    solermus Участник

    318
    0
    За 2000 не думая отдам...

    добавлено через 2 минуты
    А самое смешное что у той время отклика 40мс))

    добавлено через 4 часа 49 минут
    нее всё думаю никому не надо... а мне 1к погоды не сделает... накоплю на новый.. тогда этот продам))) Кончился аохожу у него запас яркости вот и выгорает ужасно прям
    :(
     
  11. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    В ООО "Сканер" новый с лучшими параметрами за 5100:hah:
    А тут еще с непонятной проблемой кусок квадрата:wow: