1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего такое ездит?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DVR, 30.09.03.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ехал вечером с работы, примерно в половине одиннадцатого вечера, перед въездом на въезде на ГЭС со стороны Волгограда, на переезде через пути, обогнала какая-та крутая машинка. Приметы: фары сзади сдвоенные круглые, низкое купе (скорее всего), огромное антикрыло сзади. Выпуск вроде прямоток. Кто видел что нибудь подобное в городе? Маршрутчик как ни силился, догнать не смог. Даже учитывая черепашью скорость искомой машины на разбитой части мостового комплекса.
     
  2. Алекс

    Алекс Гость

    наверно американка какая, типа корвета. я видел такую в городе синего цвета. у нее как раз сзади сдвоеные фонари
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, для Корвета маловата. Да и звук выхлопа не тот - Корвет я слышал. У этой сдвоенные круглые, но прикрытые общим стеклом. А когда тормозит - там сзади такая илюминация.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    DVR
    Алекс
    Не корвет определенно. Я тоже ее видел и меня также заинтересовала. Американец судя по всему но не Корвет. На мой взгляд модель где-то начала 70-х
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ниссан Скайлайн
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Satanas
    откуда такая точность?
    :confused:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вероятнее всего он. Повторю, темно было, видно было только то, что рассказал. Очень, кстати, похоже на купэшку Mazda 323 - в Волгограде одна с подобным крылом ездит. Но, кажись, у неё фонари не круглые...