1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные свойства мужчин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 09.11.02.

  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ты спрашиваешь, с кем я сплю? Отвечаю...

    И то, и другое. ;)

    Когда-то я был в армии, слушал храп сотни таких же оболтусов, каким был сам... :) Потом студенчество... :)

    Ну а сейчас - поездки на эсперантистские встречи и в так называемые tendaro ("летние лагеря"). Я, знаете ли, не так богат, чтоб в одного спать в целой комнате... :D

    Однако я, как ни странно, выработал богатырский сон - засыпаю и мирно сплю несмотря ни на какой храп. Вот еще одно интересное свойство мужчины... :D
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О деньгах

    Э, уважаемый, ты два раза не прав. Во-первых, алтьруистам как раз и надо много денег - на всякие там альтруизменности. Это эгоист может обойтись по минимуму... :)

    Но я нигде не говорил, что я альтруист... :p: Просто ласковый и нежный зверь... точнее, Змей. Вот и мечтаю о женщине, которая (хоть в этот раз) полюбит меня за мои недостатки, а не за достоинства. "До таких лет дожил, а всё в чудеса веришь...". :D
     
  3. ооо

    ооо Гость

    Вах, маладэц!
    Счастливы в браке те, кто не замечает действий партнера во время сна.;)
     
  4. Света

    Света Участник

    348
    0
    Re: О деньгах

    О, боже, как это здорово : ПРОСТО ласковый и ПРОСТО нежный!
    Меня достали постоянные и непрекращающиеся, вечные сложности. Причем зачастую на пустом месте. Надоело. Не могу больше! Диво, оставайся таким как написал. Не меняйся ни в коем случае.

    В нашей жизни чудеса и по чудеснее бывают....
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сегодня открыла одно интересное свойство мужчин ( заново открыла) : что бы, где бы и когда бы ни произошло, во всем винить будут женщину. Я думала, бывают исключения. Ошиблась.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Рена, как ты думаешь, почему раньше женщинам на кораблях было не место?
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, я вот теперь думаю : может на форуме им тоже не место?
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Пожалуйста поконкретнее...

    Так что же произошло и кто кого в чём обвинил? :eek: Где пронёсся тайфун? :D

    Пора мужчину в отставку и проверять очередного по списку... :D
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В этой истории без 100 г не разберешься.:spy:
    Мужчина уже сам подал в отставку.:smoke:
     
  10. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    2Rena

    Да он просто испугался.
    Все старые холостяки-странные.:confused:
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    самый быстрый вывод (тот что сразу пришёл в голову): они не знают что на самом деле хотят женщины, и пытаются им как то угодить чтобы получить желаемое но самим сильно не "попасть". А сама знаешь как смешно наблюдать как тычутся во все стороны слепые кутята.

    ошибочка. М говорит то на что Ж положительно реагируют... а вот на что Ж реагируют... увольте. Т.е. Ж слышат именно то что хотят услышать. Типичное зеркало.

    вна самом деле 50/50. это игра, логическая. и кто лучше играл, тот и выиграл. Или М или Ж. Если Ж - говорят "какого мужа/любовника отхватила", если М то "о, ещё одну отимел(ставя крестик в блокноте)"

    это называется ЭГОИЗМ. чистой воды. Вспомним детство, делится конфетами у когонибудь было желание?

    во первых со стороны М это укладывается в пословицу про соринку, бревно и глаза. А со стороны женщин - тело это же её главный инструмент для пробивания дороги в этом мире. Конечно за ним надо пристально ухаживать(у мужчины свои инструменты)

    опять же классический эгоизм. Индиферентен к полу.

    А обращаясь ко всем, хочется сказать, не надо быть ханжами говоря что это не правда. Правда. Только, возможно именно вас не касается. А к большинству - очень даже подходит (женщин касается с точностью до %). И, всё сказаное реной вначале является не отличительным признаком мужчин, а приобретённым в процессе воспитания. Причём - ЖЕНЩИНАМИ же в основном.... :(
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я скажу строчкой из песни
    "это не любовь...." По моему это Zемфира.
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Тааак. Так ты, что ли, вроде как в простое на текущий момент...:confused: Или уже приступила к тестированию следующей кандидатуры? ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да все с предыдущим экпериментом никак закончить не могу. Сложный случай : нужно закрыть дело, подогнать балланс, удовлетворить недовольных и подлечить нервы.:)
    Следующая кандидатура будет подбираться более тщательно :lupa:
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :haha: Это по современному называется "кастинг"
    А дело закрыть... "Нет человека - нет проблемы" то ли Берия, то ли Сталин, :D