1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю зем. участок под ИЖС за янтарным городом

Тема в разделе "Покупка недвижимости", создана пользователем хочу_вот_сказать, 28.09.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    5-10 соток (или 2 по 5, или хотя бы 1). Интересуют не в поселке новостройка, а именно напротив соснового бора. Первая линия только.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    И на новостройке тоже...

    Бюджет до 1 млн. Неадекватные предложения типа таких не рассматриваются:

    items/volgograd_doma_dachi_kottedzhi_dom_sovetskij_novostrojka_44502274 (авито)

    Наличие подключенного газа и воды обязательно. Имеющиеся постройки и растения должны быть снесены за ваш счет, вывоз мусора тоже за желающими продать. Как-то так. Сделка через банковский аккредитив.

    Рассмотрим ещё и другие места, но только советский, ворошиловский, дзержинский.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хочу_вот_сказать,

    не заманался еще разгребать вал предложений?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сарказм чтоли?

    С неделю по объявлениям ковырялся, ничего адекватного не нашел. За сраные бараки по 1.5-2 млн просят...
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конечно:)
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сколько ж стоить должен такой участок?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Не знаю не мониторил.

    я прикололся насчет

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 22:23 ----------

    меня же кроме ВС ничего не интересует :coolz:
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    3,14-2,71, дак это же не долго и не так дорого, но время отнимает. после того как сделка будет начата этим должен заниматься тот, кто продаёт землю, имхо, конечно. в тех местах где хочется приобрести кусочек земли (там дом для бабушки построить намерен) участки застроены какими-то холупами, а пустых участков нет. а из критериев - близость к родственникам и относительная доступность цены. центр и ворошиловский по ценам не подойдут (да и дзержинский вряд ли), остаётся советский, новостройка. может у кого тут участок лишний завалялся не нужный. всякое бывает
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чойта?

    как сделка завершена и ты получил свидетельство, то участок твой и прежние хозяева что там делать должны?

    А выставить условие что вы все сносите и вычищаете а ты только потом будешь думать платить или нет, какой же ***** подпишется?
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    3,14-2,71, не, ты не понял, почитай про банковский аккредитив. Условием получения денег (а я сразу 100% отдаю банку + за банковские услуги) будет являться получения мной всех документов подтверждающих моё право собственности + снос и вывоз того Г которое будет на участке.

    Это вполне нормальное требование. Ну или на скидку можно договориться ) к примеру из суммы сделки вычитается сумма которую мне придётся затратить на снос того что там есть.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хочу_вот_сказать,

    Мсье теоретег?
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    3,14-2,71, квартира так покупалась, все было ок)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    хочу_вот_сказать,

    да знаю насчет аккредитива -- но банк работает с бумагами и перевел деньги после предоставления продавцом зарегеного в фрс договора.

    Вообразить баковского клерка который идет на участок смотреть вывезен ли мусор, моя фантазия не в состоянии:spider:
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    хочу_вот_сказать,за мульт, с такими условиями это фантазия. Расчистить участок и вывести все Г будет стоить около 50. При желаемой цене участка в 1 млн..тебе вряд ли стоит диктовать условия. Ты б еще гектар попросил. Максимум 5 соток в жопе мира. Т.К кадастровая стоимость желаемого участка будет приближаться к твоей
    ИМХО такие требования уместны если цена сделки минимум раз в 10 выше:shuffle:
    ЗЫ с аккредитивом дикие люди (а именно на эту категорию граждан ты походу и расчитываеш) связываться не будут. Только кэш.
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    есть дом с участком за 2000 тыс готов растаться и газ и свет и вода есть, если возьмеш даже дом снесу сам. делов то.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Brain, где участок? Можно контакт в личку... будем смотреть.

    NaiL, да с каждым днем все больше осознаю что за мульт землю с газом и водой и ровным участком не взять. А за 50 все даже не снесут боюсь (если только демонтаж всякого Г в коммерческом объекте мне обошелся в 85), не то что вывезти.
     
  17. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Последнее редактирование: 04.10.12
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Человек из Волгограда, домик строить буду для бабули старенькой, надо чтобы она рядом где-то жила, поэтому только советский (ворошиловский и дзержинский не подходят по ценам вообще). Да и чтобы какая-то транспортная доступность была. С ТОС Солнечный топать до маршрутки минут 40 пожилому человеку.

    Есть предложение на 2млн, есть на авито на 1.5, таких денег у меня нет и не будет до лета, в лучшем случае, это все за рамки бюджета выходит. Ищу, жду, ничего не остаётся пока.

    Человек из Волгограда, эта ссылка, которую вы кинули у меня уже в закладках. Участок под наклоном (лишние вложения), газа там не будет в ближайшем будущем, че бы не говорили продавцы, и подъехать до него тяжело (узко очень). Мы там с собаками гуляем, познакомились с мужиком у которого русская сторожевая, дом построил, а с газом залyпа. Так что инфа из первоисточника.
     
  19. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    хочу_вот_сказать, я живу на мирке даргора которая
    так у нас бабка избушку деревянную продает с участком за 2,5млн А жить там нельзя дом под снос)))))
    Якобы тяжело ей дом содержать) вот тебе и цены за миллион в черте очень сложно найти
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Suffix, да такие цены из-за газа. Чтобы его дотянуть где его нет (как пример у нас дачный поселок огромный, чуть дальше новостройки) попадаешь на огромные бабки! Собираются какую-то федеральную программу запускать, которая должна в 10 раз снизить стоимость за подключение... но тогда думаю цены дачных участков догонят миллион быстро. Мгновенно ) вообщем для меня такие цены стали откровением. в нашем-то районе.

    причем сейчас такой тренд забавный ещё - в скором времени откроется гипермаркет акварель (в объявлениях сродни новостям о запуске БАК)! ппц. типа цены на землю и квартиры в округе сразу в два раза подскочат ) бред полный. но люди хавают.

    надеюсь найти кого-нибудь кому деньги нужны срочно... хотя такие на аккредитив не пойдут, а покупать землю за нал я не стану, никогда, как и любую вторичную недвижку
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    там гас скорее всего есть. В 70-е годы уже был
     
  22. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Там газ есть везде, где то воздушка, а где то и под землей труба. И даже если вдруг газ к дому не подключен то подключить проблем нет... труба не далее 5 метров обычно от границы участка проходит.