1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю коммуникатор RoverPC S 7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем OLEGG, 03.07.08.

  1. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Продаю коммуникатор RoverPC S 7!!!

    Процессор 200MHz, ОЗУ 64 Мб, ПЗУ 256 Мб, дисплей 2,8 дюйма, Wi-Fi, EDGE, GPS.
    IMEI: 352273020107485
    Куплен 3.07.2008г., полный комплект, на гарантии, идеальное состояние, пленки на дисплее и на камере.
    Комплект: коммуникатор, 2 стилуса, чехол, з/у, дата-кабель, наушники, диск ПО, диск Навител.
    Стоимость 12 т.р. Срочно.
    8-917-331-55-51
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Причина продажи?
     
  3. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    ПРичина продажи - срочно понадобились деньги. Так бывает иногда в жизни. Кстати, торг уместен.

    добавлено через 2 часа 19 минут
    Sorry, цена не 12, а 11 тысяч рублей. Очепятка. Цена коммуникатора 11 000 рублей. Кто больше?
     
  4. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Новая цена!!!

    НОВАЯ ЦЕНА 10 500 рублей.
     
  5. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    цена нового 12тысяч-30 процентов от цены нового = 8400!!!

    добавлено через 1 минуту
    понимаете никого не волнует сколько телефону по времени день, два или несколько часов, с тех пор как телефон вынесли из магазина он уже б\у!
     
  6. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    nigga_baller,какой там.. в сарае он 11200 по наличию.
    OLEGG,за такую цену у тебя никто его не купит. без разницы сколько ты его юзал,б/у есть б/у и цена ему 60-70% от стоимости нового.
     
    Последнее редактирование: 05.07.08
  7. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    это уже давно пора в правила форума вынести ))
     
  8. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Ответ UMRUK: Если все как ты говоришь, то иди в этот сарай и купи его там по этой цене. Цену своему коммуникатору я прекрасно знаю и не ты никто другой ее мне указать не сможет. И тебя не должно волновать купят у меня его или нет. Понял. Поищи пока себе НР на форуме подешевле. Может кто нибудь тебя пожалеет и продаст за 1000 рублей. Кстати тебе на форуме услугу надо ввести: расчет стоимости продаваемой кем-либо вещи. Услуга платная. Попробуй.

    добавлено через 5 минут
    ОТВЕТ CAPONYCH: Да не расстраивайся ты так. Прямо смотрю многих задела моя цена. Я то думал она должна показаться интересной тем, кто хочет его приобрести, а не тем у кого в кармане не копейки итд. Кстати у нас свободная страна и запрещать что-либо (в том числе в этом форуме) или ставить какие-либо рамки я считаю попранием демократических завоеваний. Мы же не при Сталине живем, чувак. Не расстраивайся, когда-нибудь и у тебя будет 11 тыс. руб. и ты сможешь позволить себе коммуникатор. Зависть не лучшее качество. Расслабься.
     
    Последнее редактирование: 06.07.08
  9. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    OLEGG,думай чё пишешь,чушь несёшь какую-то. И вообще давай полегче с высказываниями.
    Ты наверное когда писал это кулаком по клаве долбил и слюной брызгал бедный. Не нервничай,расслабься.
    ЗЫ а кпк то тут причём??? я кстати за него нормальные деньги готов дать,а не 1000р если что.
     
    Последнее редактирование: 06.07.08
  10. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    883
    23
    OLEGG,
    Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь :) Все сказанное Umruk'ом - суровая правда жизни. Стоимость бэушной вещи - это ее рыночная стоимость в самом дешевом ларьке минус 30%. Давая объявление на форумах, надо иметь это в виду и принимать как данность. А не гнуть пальцы - типа какой я богатый парень, а остальные все тут лошары безденежные. Тем более продавая такой отстой как Ровер.
     
  11. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    OLEGG,
    :d :d :d
    PS: Ты тоже не расстаривайся, коммуникатор у меня есть. И несколько копеек в кармане тоже, так что мне не приходиться покупать не самый ликвидный товар в кредит, что бы продать его в тот же день.
     
  12. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    883
    23
    Izmegguil,
    С учетом того, что в соседней ветке человек продает Asus 526 за 7500, предложу 7000 р.
     
  13. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    К моей радости и к сожалению читателей данной темы!!!

    Уважаемые друзья, должен с прискорбием сообщить, что отстойный коммуникатор RoverPC S 7 продан за реальную цену. Спасибо за советы по расчету стоимости б/у техники. Буду впредь пользоваться данными формулами расчета и не писать заоблачные цены. До встречи.
     
  14. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    OLEGG, так почём продал ?
     
  15. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Наверное за 5 толкнул...:)
     
  16. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    СПАСИБО!!!



    Благодаря Вашим формулам расчетов стоимости отстойного б/ушного товара, я, дорогой nigga_baller, продал свой коммуникатор за 1 000 рублей. Впредь буду пользоваться Вашими разработками в области оценки б/у техеники. Спасибо.

    добавлено через 3 минуты


    А что же Вы, уважаемый, такой отстой как Ровер вообще хотели купить? Хоть и за 7000р? А? Как то не очень последовательно? Или слова ничего не весят? Вот асус, который вы там описывали-настоящий отстой и я б его вообще не купил. У меня асус Р750. Вот это аппарат! Врядли кто либо их этой темы его может купить. Покупайте б/у, ребята.