1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выходите ли вы из машины к сотрудникам ГИБДД?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Доктор Влад, 15.10.03.

Выходите ли Вы к сотрудникам ГИБДД?

  1. Да, выхожу.

    43 голосов
    33,3%
  2. Нет, никогда.

    25 голосов
    19,4%
  3. По настроению.

    32 голосов
    24,8%
  4. Если чувствую себя виноватым.

    2 голосов
    1,6%
  5. Если попросят или потребуют.

    27 голосов
    20,9%
  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Всегда выхожу и здороваюсь, в ответ получаю вежливое "Счастливого пути!". :)
    Было как-то время, когда после работы с барбосом на машине ездил на пляж на Красный, так на пр. Металлургов, 3 дня подряд просили открыть багажник. Потом надоело, объяснил им что дружу со своей головой и при единственном выезде от-туда, судьбу испытывать не собираюсь... Больше не тормозили ни разу.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а меня или не останавливают вообще или, если раз остановили, то весь день останавливать будут:) всегда выхожу
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Помниццо 8-9 лет назад, когда ездил на белой шахе, бывало, что тормозили на каждом перекрестке со словами "Откройте капот!"... Самая угоняемая была марка и цвет, однако... :( В прошлом году останавливали раза 3-4 и то от скуки. В этом - ни разу.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не выхожу, мне просто лень
     
  5. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9

    Судя по количеству, это были просто забытые вами же в машине патроны?
     
  6. аналогично.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно.

    По теме. Не выхожу. Да и не тормозят меня. Хотя нет. Тормозили в феврале на быковском направлении. Я сей раз я вышла из машины, ибо не стала смущать мента запахом коньяка в салоне и пьяными пассажирами. Мент долго пялился в мои документы, на мой вопрос в чем причина остановки и что я нарушила, он ответил, что типа нарушила я уже тем что села за руль...:wow: Не найдя к чему придраться ткнул на тонировку. И тут же вдруг доглядел в моих документах, что техпаспорт на мой фокус, а управляю сузукой. Он изрекет типа это же не форд! Я ему подыграла, типа да вы что!!! муж сказал что форд мне купил! Разве это не форд???? :gigi:. Посмеялись и разъехались. Он потом наверное всем рассказывал, как остановил бландинку-дурунабитую :gigi:
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Светик, жжёшь! :haha:
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Zazell,
    10 баллов!:d
    PS: А что, у нас свои собственные патроны запрtщено в машине возить? Ну, при наличии разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, конечно? Или оного не оказалась в машине?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Конечно не оказалось. Да и патроны завалялись с какой-то охоты.
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Сотрудники ГИБДД, выходите ли вы из машины к нарушителям? ;)
     
  12. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    а... Ну тогда да... В принципе, наверное, уголовщиной бы это не кончилось, как в случае с Ищенко:d, т.к. разрешение в принципе имелось, но нервы потрепали бы... которые, как известно, 200$ не стоят...
     
  13. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    как правило выхожу.

    ибо отношусь к гайцам как к собачкам - ее погладишь,приласкаешь - она и не кусаецца.

    изначально она же ждет от вас озлобленности и желает укусить вас за пятку... а тут я :d

    короче НЛП рулит :)
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Раньше когда ездил не пристегнутым, то всегда выходил, а сейчас так вломы из удобного кресла вылазить, поэтому протягиваю через окошко:)
     
  15. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Раньше всегда(!) выходил, но после 1 января только если попросят
     
  16. Leopard

    Leopard Новичок

    6
    0
    Никогда не выходил, даже когда только права получил. Им надо, пусть подходят. Если только сами потребуют, или багажник показать, тут уж никуда не денешься. Вообще считаю, когда выходишь, сразу заискиваешь, они думают, что ты виноват, а так сразу охота отпадает время тратить.
     
  17. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Если не выхожу, то просят показать багажник. ВСЕ!
     
  18. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Если остановят и сами подходят к машине то выхожу, а если останивит и не собирается подходить, то сижу и жду. Под Борисоглебском в прошлом году посидел, подождал и уехал.
     
  19. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    дело было 2002 г.

    захотелось в баню, время около 22 00.вышел на дорогу нада было ещё подобрать товарища через две остановки.. Вобщем остановился москвич 2140 .поехали подобрали товарища, дальше перед трамвайной линией знак об остановись, он это проделывает по всем нормативам.. Через 100 метров из за деревьев выскакивает гаишник сержант ну взмах волш. палочкой , транспорт останавливается..(месяц февраль), открывается окошко ну может быть на 20 мм.Дальше цирк- права ваши- а на каком основании, гаишник в шоке-документы на машину-а на каком основании, глаза ещё больше увиличиваются...,тех осмотр---на стекле посмотрии..., вам основание надо-да!, ваша машина подходит по оринтеровке---где она покажи, она в управлении..., у мя говорит ксерокопия прав то же дома осталась тут уже мы с товарище м чуть не обалдели,гаишник что в багажнике-кг чёрной, кг красной икры, покажите п..ж..та.Тогда только он отстегнул ремешок вышел открыл багажник это где-то 30 сек заняло, ещё 30 сек сесть завести машину и тронуться.Вопрос где эт ты так натаскался братан? ОТВЕТ-----САМ БЛИН 6 ЛЕТ В ГАИ ОТРАБОТАЛ
     
  20. Гость

    Гость Гость

    ... Левые, это сказки! Сам наверное понимаешь.
    От правил пунктуации, зачем интересно отклоняешься, в посте своём?
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не верю! ПДД еще никто не отменял! :)