1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба мужчины и женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sha, 03.03.03.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    СеньоРита,
    Вы не прочли между строк... хорошо... "Вы не можете дружить с мужчинами по природе СВОЕЙ, а не человеческой". Так лучше, или своими словами сказать?
     
  2. тип

    тип Участник

    455
    0
    СеньоРита,
    иными словами извращенка
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    То есть
    человечество делится на людей и женщин?
     
  4. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Ну спасибо! Дожилась...дождалась...)))
    Ну скажите плз,может ,что то новое узнаю про себя.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Вам сюда... http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1187612#post1187612

    добавлено через 1 минуту
    СеньоРита,
    Вы знаете...
    Вы что ж думаете, дружат из-за сисек с женщинами, а с мужчинами? Или Вы разделяете, на как сказала София на людей и женщин, в данном случае мужчин? Гы...
     
    Последнее редактирование: 25.08.06
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    да
    я уже там побывала
    полностью согласна
    люди слишком озабочены сексом они не всегда замечают что лучшее в каждом из нас не связано с полом
     
  7. тип

    тип Участник

    455
    0
    София,
    Вы что то упустили
     
  8. тип

    тип Участник

    455
    0
    СеньоРита,
    это просто по теме, ничего личного
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    погибель,
    ТОчна. Как Вы удивительно проницательны.
    Да пусть записывается. Сегодня старушка, а завтра - Шарон Стоун. Когда мне было 20, я бы трахнул все, что шевелится. А то , что не шевелится - расшевелил бы и трахнул. Утопия Замятинская (не читал, но что что-то подобное читал другого автора) невозможна. По идее, любая утопия должна делать счастливыми всех. В этом ее смысл. Через осчастливливание всех мы решаем проблемы общества. Если законодательно разрешить трахаться всем со всеми - это плюс. Но если мы обяжем трахаться всех со всеми, то перестанет учитываться личное предпочтение, что уже не счастье, а принудиловка. Если женщину еще как-то можно принудить, то у мужика уж точно не встанет, если он не захочет. Будут бесплатно спаивать и виагру выдавать?

    Жать, Замятин не читал мою статью "Женщинам секс не нужен". ;)
     
  10. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    а по каким признакам Вы их сравнили, или Вы так.., брякнули?

    добавлено через 1 минуту
    FIRS,
    "В глаза смотреть" помните? Уточнять будем?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Сексуальность к дружбе не имеет ни какого отношения, ибо дружба основанная только на сексуальности, это не дружба. Я не могу дружить с Ж только потому, что она красива и у меня на неё стоит, как кирзовый сапог. Женская сексуальность это из другой оперы, и ни что человеческое нам (мне) не чуждо, но нужо отделять мух от котлет.
    З.Ы. Я тут подумал... может мы о разной дружбе говорим? Вы о "мальчик с девочкой дружил"? :gigi:
    тип,
    Что именно?
     
    Последнее редактирование: 25.08.06
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, Вы о чем?