1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никаких минусов

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RubiN, 04.06.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    уже 1 год и 1 месяц в ВГСМ - ничего не могу предъявить по поводу обслуживания, всё нравится. Насчёт цен... Конечно хотелось бы подешевле. Всегда так. Интересно, много ли таких как я? Которым всё нравится.
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Да, я, например. :)
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Угу, и мне нравится, устраивает. Не то, чтобы все.... Но это уже будет называться - зажрался....
     
  4. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Меня в принципе тоже всё устраивает, только сделали бы они голосовую почту и анти определитель бесплатными услугами. За голосовую почту выходит, в двойне платишь, за переадресацию и саму услугу.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Меня тоже устраивает все (слово "абсолютно") сказать не могу, но слишком уж редко бывают какие-либо значительные для меня огрехи. Идеальных операторов нет.
     
  6. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    присоединяюсь, 99% нравится, но GPRS надо бы сделать.
    ...
    щас злобный VL прийдет все опошлит...
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    VK
    Вот и чудненко. Там и оставайся.
     
  8. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Да и меня полностью устраивает, пока там и останусь. Насчет голосовой почты, это точно, надо бы ее бесплатной сделать, только уже наверное как 4 месяца этой услуги вообще нет, говорили ящики кончились...
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ща если бы тред открыли в разделе БиЛайн, налетела бы куча орущих тел, мол "пиар, пиар", а тут - все тихо, билайнщики не бесятся, никого в пиаре не подозревают :grin:
    Ура!
    :smoke:
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    ..:: DenN::..
    Может, у нас с тобой разное понятие слова "PR"? Пиаром тут недавно занималась куча гостей (у одного даже ник был "говорящий"). Так вот, ты видел только верхушку айсберга, а настоящий пиар был вырезан до того, как ты его увидел (фразы а-ля "бегите все в СМАРТС, там все классно, хорошо!").
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ivan
    Видимо, да, т.к. само название треда на мой взгляд - это пиар. А? "Никаких минусов, только плюсы, меня все устраивает..." и т.д.
    Но почему когда об этом начинают говорить про других операторов смартсоиды орут, что мы нагло пиарим тот же Би?
    На самом деле, я ничего не имею против треда как такового, только вот не надо потом наезжать, что в соседней ветке те же слова ("никаких минусов") говорят о других опсосах. В частности, относительно меня и Влада постоянно сыпались какие-то обвинения в пиаре Би.

    Добавление от [date]1054738048[/date]:
    ИМХО, из этого вся тема и состоит... Кроме фразы "Бегите в СМАРТС".
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    никто никого не обвиняет, никаких "заказов" и прочей чепухи. мне нравится СМАРТС и я об этом сказал. Кстати,..::DenN::.., ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО...
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я о том же. Мне нравится другой оператор и я об этом говорю, но все абоненты смартса почему-то обвиняют меня в пиаре и пытаются убедить, что я придумал, что в Би лучше.
    Потому и говорю, что любого и каждого можно назвать пиарщиком своего опсоса. :smoke:
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    ..:: DenN::..
    Извини, ты хоть раз видел, чтобы я в разделе Би, а также в других разделах, про него плохо сказал? И опять-таки, ты не видишь кучу постов в разделе Би вроде фраз "Билайн дерьмо" без всяких аргументов. Тебе начать пересылать их приватами?

    В Билайновском разделе идет достаточно корректная беседа про настройки ГПРС, возникающие проблемы, обмен опытом и т.п. между абонентами. И только в этом разделе стараются охаять оператора в основном не его абоненты. Это в корне неправильно. Не надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Вот как попробую хваленое качество Билайна, тогда и напишу че-нить в том разделе, а пока... просто молчу.

    Заметь, в последнее время у тебя и Влада стала проскакивать фраза "Валите все в СМАРТС, у нас все стало хуже работать!" Некорректное высказывание, не находишь? Абонент сам выбирает, куда ему идти. Интересно, скоро я услышу от тебя фразу "Абонентов понабрали, а коммутатор расширять - денег нет" или подобную этой?

    И про название треда. Вначале я подумал, что здесь опять охаивают СМАРТС, типа "Баланс в минуса не дает залезать". На самом деле же просто соц. опрос: кто действительно доволен СМАРТСом? Кто тебе мешает создать подобный топик в Би? А, извини, там уже Навроцкий создал подобный. Там тоже и хвалят, и ругают Би, но все идет гладко, политкорректно. И лишь здесь несколько человек делают погоду, говоря "СМАРТС не может быть хорошим по определению, его можно лишь ругать, причем в достаточно грубой форме, с издевками".

    Надеюсь, ты понял, о ком я.

    ЗЫ. Покажи мне пару мест, где лично тебя обвиняют в пиаре БИ.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже уже больше года в Смартсе и меня всё устраивает!!!:) :) :)
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    и меня тоже все в смартсе устраивает, хотя это только пол года.
     
  17. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    Вместо неуместных советов лучше напиши гадость про СМАРТС - на душе легче станет.
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А это в общем то ответ на обвинения в ПР. Десять раз зарекался не писать в "связи" ничего, так нет же, так и надирает... - ну отказывается голова понимать чего же в смартсе классного. Единственное что можно понять так это покрытие по области (кто им пользуется) и "Волгоградский патриотизм".
    ВСЕ (повторяюсь) мои знакомые (а среди них есть люди далеко не среднего достатка и положения) в Би. Почему?

    Добавление от [date]1054750835[/date]:
    VK
    Кому? И что такое "гадость про СМАРТС"?
     
  19. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    В СМАРТС связь за этот год стала гораздо лучше, я почти два года как их абонент меня все устраивает.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эх, не дождался я счастливого момента :biglaugh:

    А патаму шта так нада! :biglaugh:

    Это совсем не то, что "мерзость про Би" :grin:

    сорри за оффтоп :shuffle:
     
  21. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    ..::DenN::.. чем Би лучше СМАРТС, я не понимаю, приведи хоть пару доводов
    :confused:
     
  22. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    СССР
    щас опять начнется, не могут конкретно сказать... Колхозники мы...:) Платим в 3 раза больше, связь ужасная, GPRS нет, отношение к клиентам наплевательское, хотя со мной никогда такого не было... Иногда так и хочется пойти подключиться к БИ и проверить все те прелести о которых так мало написано, да только все денег жалко, как представлю сколько мне там придется платить, аж страшно становится...
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    СССР
    Это в других топиках было, читаем форум.
    Здесь идет обсуждение смартса.

    Добавление от [date]1054754988[/date]:
    а чо, в смартсе получается тратить менее 320 ру? :eek:
    "Не верю!" (с)
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кстати, sergeyz невероятно четко отметил те пункты, которыми СМАРТС отличается от Би :smoke:

    Я тоже долго собирался, все-таки до этого 1,5 года был абонентом смартса.... А после общения с МФ и не думал, что Би будет лучшим вариантом.
    Так что всегда лучше протестить, прежде чем говорить. А здесь- собрание сочинений в основном тех, кто является абонентом всего лишь одной компании. Сравнить-то вам не с чем :tease:
    Потому правильно говорит Иван - "Не надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" :delo:
     
  25. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    У меня тариф Чемпион, минута получается в среднем 3 руб. 60 коп. у кого есть дешевле я не знаю. Плюс покрытие на это время самое лучшее.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Прибавь 26% (НДС + НсП) + 30 секундная тарификация (не уверен, что у тебя все разговоры - более 30 сек., а на этом экономиться достаточное количество денег, казалось бы - мелочь, но переход на Би доказал, что посекундка+отсутствие а/платы покрывает разницу стоимости), да и вообще, если уж сравнивать, то с Премиумом - ИМХО, он выгоднее Чемпиона.
     
  27. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Премиум выгоднее если ты разговариваешь менее пяти минут в день, а мне по работе приходится гораздо больше говорить.

    Я прибавил
    Согласен, это не очень удобно
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Я тоже в СМАРТСе вот уже с год и ничего, никаких в принципе нареканий, есть у меня и симка БИшная - лежит на полочке... а вот второй телефон, недавно купленный в подарок, опять в СМАРТСе подключил, и ни капельки об этом не жалею...

    Вот еще бы ЖоПоРеЗ запустили и будет все типтоп...
     
  29. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    У многих получается.... тем кто хочет платить за выговоренное время и не страдают неудержимым словоизвержением....
     
  30. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    ..::DenN::.., СССР - я на "Люксе-25" - посекундка, без абонплаты (правда минимум 25 мин надо за месяц выговорить)... а! так вот в среднем за месяц - 50-55 мин болтаю...

    Вот смотрю счета приходящие по почте:

    В апреле -
    Обязательная минимальная плата за трафик 01/04/2003 - 11/04/2003 6.6000
    Входящая связь 105 сек 0.0000
    Входящая связь 204 сек 0.6800
    Входящая связь: Би Лайн, Волгоград 259 сек 0.0000
    Входящая связь: Юнисел, Волгоград 41 сек 0.0000
    Входящая связь: мобильная 33 мин 0.0000
    Исходящая связь 582 сек 0.0000
    Исходящая связь 695 сек 2.3167
    Исходящая связь (справка) 6 мин 0.0000
    Исходящая связь: SMS 11 факт 0.5500
    Исходящая связь: WAP 9 мин 1.5750
    Исходящая связь: мобильная 850 сек 0.0000
    Исходящая связь: мобильная 735 сек 2.4500
    Итого 283 руб

    В мае - 256 руб (был в походе 10 дней...)
    Обязательная минимальная плата за трафик 01/05/2003 - 22/05/2003 6.6000
    Входящая связь: "Голосовая почта" 2 мин 0.0000
    Входящая связь 95 сек 0.3167
    Входящая связь 22 сек 0.0000
    Входящая связь: Би Лайн, Волгоград 504 сек 0.0000
    Входящая связь: Юнисел, Волгоград 54 сек 0.0000
    Входящая связь: мобильная 35 мин 0.0000
    Исходящая связь 287 сек 0.9567
    Исходящая связь 661 сек 0.0000
    Исходящая связь (справка) 3 мин 0.0000
    Исходящая связь: SMS 42 факт 2.1000
    Исходящая связь: мобильная 849 сек 2.8300
    Исходящая связь: мобильная 826 сек 0.0000
    Итого 256 руб (был в походе 10 дней...)