1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно починить КПК?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dozer, 31.03.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    есть 2 КПК:
    1) HP rx3715
    2) НР iPAQ 4100
    У обоих мёртвые экранчики. Где можно купить для них экраны? И где у нас в городе сервисный центр НР?
     
    Последнее редактирование: 31.03.07
  2. ROKE

    ROKE Новичок

    28
    0
    Если мне неизменяет память, то НР сейчас ремонтируются тока в Москве! :)
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Dozer,
    что именно мертвое? битые или просто не горят? в любом случае, когда ты узнаешь цену на экран, тебе разхочется в них вкладывать деньги. проще продать на Запчасти эти и купить себе часы с будильником.
    Экраны возят только под заказ (около 3000 и выше за экран, в зависимости от модели). поставить его самомоу не составит труда, не велись на сервис центры, там стебя сдерут 5000-6000. и насчет сервиса НР, есть в москве откуда они отправляют в голландию, цена ЛЮБОГО ремонта - от 200 у.е.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Про сервис центр спрашивал, т.к. думал что у них есть в продаже экранчики. Поставлю его сам.
    В Москве экраны можно заказать в пределах 1500-1700р, а вот у нас В волгограде их вообще фиг найдешь!
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Dozer,
    ты за такие деньги закажешь новый экран? смешно. А в волгограде, и правда ничего эттого нет, но это от того что число владельцев кпк и коммуникаторов очень маленькое.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Смешно то, что за эти деньги я могу купить в Москве новый экран. Но съездить туда у меня нет возможности.
    Да и пользователей КПК в Волгограде не так уж и мало!
     
  7. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Dozer,
    адреса, пароли,явки где ты по таким ценам экраны можешь купить, я ими тогда барыжничать тут буду
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Была информация про магазин на Савёловском рынке. И еще один сайт есть.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Dozer,
    А ты попробуй там купи.

    Действительно, ремонт КПК очень дорог. Экран реально стоит 200 тугриков даже без работы, ибо это политика производителя - ему не выгодно чтобы ты чинил, лучше купи у него же новый.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Вот и получается, что КПК - одноразовая весчь! Сломался - звездуй покупай новый.