1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где купить телефон

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Fawe, 24.04.03.

  1. Fawe

    Fawe Новичок

    3
    0
    Кто подскажет, где (в каком магазине Волгограда) лучше всего покупать телефон (обычный, не сотовый)?
    В смысле, чтобы было из чего выбирать. Чтобы продавцы знали не только цену, но и характеристики аппаратов.
    Интересуют в первую очередь радиотрубки GE или Alcatel.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Fawe
    А почему бы не взять в Москве (или инфо неверная?), там ведь дешевле можно найти... В Волгограде продавцы магазинов накручивают достаточно неплохой коэффициент (торговые площади, доставка и т.п.), а в МСК можно взять еще и с доставкой до места намного дешевле...
     
  3. eskry

    eskry Гость

    Ivan

    Вань, что в твоем понимании "неплохой коэффициент"? На компьютерах, вообще-то сейчас больше накручивают
    ;)
     
  4. Гость02

    Гость02 Гость

    Совет: идешь в любую диллерскую точку, выбираешь модель телефона, затем звонишь 92-20-00 и спрашиваешь, где эта модель телефона дешевле всего стоит, они называют тел. диллеров, ближайший адрес в твоем районе и стоимость телефона.
    К ним поступает вся информация со всех точек города.
    ( я таким образом, 3 месяца назад приобрел телефончик)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Гость02, читать сообщения умеем? Или только заголовки темы? Написано:

    Кто подскажет, где (в каком магазине Волгограда) лучше всего покупать телефон (обычный, не сотовый)?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    eskry
    См. пост Микрона. Я не имел ввиду дилеров опсосов :).
     
  7. Fawe

    Fawe Новичок

    3
    0
    А по сути вопроса, кто-нить может посоветовать?

    Так всё-таки, есть в Волгограде нормальный магазин, где можно выбрать "обычный" телефон?????
     
  8. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    277
    Сорри, радиотрубы от GE за "нормальные" лично я не считаю, но вот нормальный магазин, ИМХО, где их все-таки продают - Краснооктябрьский рынок, одноэтажное здание слева от входных ворот (справа от входной калитки)...
    P.S. А ты хочешь купить или именно узнать про магазин?...
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    СЕРЫЙ
    точно там радио трубы и другие аппараты стоят не так дорого как везде
     
  10. Fawe

    Fawe Новичок

    3
    0
    СЕРЫЙ
    Спасибо за совет. А на счёт GE - я с ними достаточно хорошо знаком, чтобы не сомневаться. Впрочем, "на вкус и цвет..."
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вообще то есть проще выбор - магазин Орбита. Я не заметил большой разницы с ценами Краснооктябрьского рынка. В Орбите они начинались от 1080 руб. (не разделяю предубеждения против малазийского "General Electrik"). А сегодня я видел аналогичные цены в крайнем (угловом) отделе бывшего магазина Минск.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Fawe Если не сочтут за рекламу - "Телком Сервис". У них есть разные телефоны (в основном Siemens). Позвони по телефону 36-53-12. И спроси Рустама Фирзантовича (если застанешь). Он тебе расскажет про телефоны, безо всяких рекламных уверток. Или зайди в сам магазин - находится на ул. Советской - в том же доме, где и "Детская Художественная Галлерея"