1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цивилизация Три

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Jade, 01.02.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Кто нибудь играет в нее? Возник вопрос, можно ли в ней выграть победой в космической гонке?
    Сколько раз ни играл выигрывал либо уничтожая всех, либо по очкам. Несколько раз доходил до создания ядерного оружия, но космический корабль построить так и не успевал. А как правило вообще выношу всех кавалерией. Может я че-то не так делаю?
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Нельзя. Наши горе руссификаторы сделали так, что при постройке космического корабля вообще ничего не происходит - игра просто продолжается (а предполагался финальный ролик и фанфары). И еще - как известно игра ограничивается 2050 годом. Для того что бы успеть к этому времени построить корабль надо с самого начала кинуть на науку 100%, тогда аккуратненько успеваешь (с запасом лет в 20).
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    а вот и фиг. У меня все прекрасно вввввыигрывается в каждом сценарии. И гораздо раньше можно к космос улететь, это смотря на какой сложности летать.
     
  4. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Точно, сам корабль могу уже строить в 1880 году (играла Англией), ток вопрос другой, где взять АЛЛЮМИНИЙ.... всю карту облазила - нету:cry:
    Мож я чего не так делаю?
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Вреднюга Нехватающие ресурсы как правило есть на территории соседей. Когда я их обнаруживаю, быстро строю войска, потом заключаю договор о праве прохода, продтягиваю войска к их городам и быстро захватываю. Как правило после потери сразу 10-15 городов противник особого сопротивления не оказывает.