1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумчане - это банда

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Залетный гость, 19.09.04.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Значит так. вернулся я со встречи, тыры-пыры... и в конце концов лег спать. И вот что приснилось:

    Работаю я в непонятно какой канторе, и вздумалось мне поработать ночью. Сижу, никого не трогаю, тут врывается банда преступников, охраннику в зубы, повязали... меня за компанию тоже и начинают медвежатить сейф...И тут я замечаю, что все грабители - форумчане.:eek: То есть я всех знаю, и они меня всех знают. Лежу, соображаю, раз я ненужный свидетель, то меня сечас убивать будут. Однако, сразу почему-то не убили, а приволокли в какую-то пустую квартиру и решили подождать с убийством. Оставили двоих, типа охранять. С какой целью - непонятно. Прошел так день, а потом один из двоих завалил вторую, и говорит, что , мол, я - работник ФСБ под прикрытием, но улик против банды нет, так что мы тебя пока спрячем в надежном месте...
    Место это оказалось мед.вытрезвителем, причем этот агент говорит, ты , мол, поосторожнее с алкашами, они и прибить могут...Главное. первую неделю продержаться. :) По ходу дела оказывается, что этот медяк - тренировочная база спецназа ФСБ, и их командир на полном серьёзе предлагает мне пройти курс подготовки... :eek: То есть, не предлагает, а начинает грузить всякого рода заданиями, типа против бынды уметть защищаться: стрельба из всех видов оружия. рукопашный бой, теория перевоплощения, основы спихологии боя и т.п...
    Вот только потом прозвенел будильник, и я не знаю, чем дело всё кончилось...:bawling: Народ, ну вас там много было, расскажите что там было и как? Очень интересно продолжение узнать...:crazy:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Надо меньше пить... :gigi:
     
  3. Дон Франческо

    Дон Франческо Читатель

    54
    0
    и больше курить :kos:
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вас много? :):):)

    А ты скажи кто там был? и кто сотрудником ФСБ представился? может поспрашаем :):)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Как обычно: пришел главный и всех замочил в сортире...
     
  6. Дон Франческо

    Дон Франческо Читатель

    54
    0
    Sense

    не надо! я не приходил!
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    У меня тоже на вчера железное алиби! Ispanec подтвердит! ;)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дон Франческо Не е$ёт! Тебя посчитали...
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Залетный гость
    скажи НАРКОТЕКАМ НЕТ...будет легче жить...
    crazy_mouse
    за ваш счет любые капризы...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    crazy_mouse
    Понятненько! Значит, вы и были те двое, что Залетного охраняли...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну тогда уж припишите нам международный терроризм, поскольку мы были в "трёх башках" - на концерте Бутмана. :gigi:
    Ispanec, ты забыл мне вернуть мой пояс смертника! Гони его обратно, клептоман несчастный! ;)
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Залетный гость
    Так кого ты видел?? Какие лица, одежда?
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Навдо же такому присниться. Скорее всего во сне смешались новости, всякие мыслии эмоции с форумской встречи.:)
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Леха, как ты догадался? :)
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    в универе и не такому научат.;)
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    А мне недавно машина и солдаты приснились, и еще секретная лаборатория... что со мной?:):):)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Юр, вот о тыры-пыры можно было и поподробнее:D
     
  18. Дон Франческо

    Дон Франческо Читатель

    54
    0
    приснилась колбаса... к чему бы это?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    crazy_mouse , Дон Франческо как раз ни пил, ни курил. Наверное. переутомление мозга.

    Rena , только в личной беседе ;)

    trydnaya , так в том то и фишка, что сейчас смогу опознать лишь двоих - главаря банды и ту. которую убили. Больше ничего не помню. но помню, что узнал всех.
    Не буду врать - это была лишь оргпнизованная преступность...
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    слава богу, а то я уж хотел стреляться :) если бы был террористом :)
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    .. и тебя вылечат, и меня вылечат. Всех нас вылечат...:biglaugh:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    wiseowl, что ты так распереживался? Всё ведь, вроде, обошлось. Только один труп, и тот не мой, слава Богу. Ispanec после концерта если кому шею и свернул, то явно сделал это уже после того, как со мной расстался... Давай разбираться, кого не хватает в наших рядах, кого-таки "завалил" Ispanec. :rotating:
    Залетный гость, раз такое дело, тогда наоборот: начни курить или расслабляться по вечерам пивом... :alc: Только чур-чур-чур не напивайся - я тебя с утра не добужусь... (с) какая-то песня, не помню чья. :)
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    crazymouse, да просто мне террористы не нравятся, не хотю быть одним из них :):):)
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ispanec

    Скажи НАРКОТЕКАМ: "ИНОГДА"!

    [off]
    Залётный вот спит, а я теперь спать не могу. Вроде как красная звезда. А вдург как Микрон переиндексацию баз сделает, и опять серая у меня будет. :( :( Кошмары мучат...
    [/off]
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дискретный Конь
    Чудо! О сене надо думать, о сене! :haha:
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Sense
    Семён Семёныч....
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дискретный Конь И все-таки в корень зри, в корень... :)
     
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Песня А. Крупнова сотоварищи :)
    Хорошо, что меня на встрече не было, а то бы точно в банде был... а так моя репутация чиста, как слеза младенца... или комсомолки... не помню...
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    А знаете почему нас не забадали? Потому что мы бандААААААААААААААААА!!! (с) Ералаш лэнед
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну это вряд ли... Тебя, я так думаю, уже тоже посчитали. :gigi: