1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 10.09.04 обсуждения

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем пурген, 11.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пятница 10.09.04

    Нда вот и прошла очередная пятница,сначала были Паук,Битник и я в 18 00..
    Потом народ стал подходить и подошла Глоотк счастья, вообщем народу было так голов 15 - 30...
    Спасибо Галке и Тимонке за чувство юмора, в отличии от остальных...
    Кстати как все разошлись мы даже не заметили,потом Блзк подошёл и тоже оказался
    одним из братьев нашей семьи дебилов...
    Сначала наша семья насчитывала 4 человек, ***** Гамлет,***** Нитрос ,***** Пурген и Наркоманка Тимонка,..
    Потом порывшись в толпе мы нашли Шизофреничку Галку....,И чуть позже подошёл Блэк тоже больной
    но вид заболевания я не смог определить причём как мы все он тоже оказался из Урюпинска....
    И у него тоже небыло денег на билет обратно,у нас то на выпивку деньги были а вот на билет небыло...
    Нитрос долго кричал что деньги на поезд у него в бидоне,но бидон он забыл в Урюпинске...
     

    Вложения:

  2. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Да очень был рад увидеть Галку, и Тимонка вопять порадовала мое сердце.Да и вообще встреча довольно веселая была.
    колдырьбомжфронт в прежнем составе.

    Nitros добавил [date]1094934006[/date]:
    Пурген

    Хоть кто то был не в танке.
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Вообще то было прикольно. Были (для меня) новички. Особый респект Angel-19, Банде L_A_23, Malene, Ориону, zieg, pokemonu... =)))
    Правда было холодно танцевать в Дискусе, но потом все разогрелись.. И.. Даже жалко было уходить... =( Было весело.. =))) Срочно хочу себе цифровик чтобы всех вас фоткать!! А то на сотик чисто для личной коллекции.. Кстати, народ! Кто фоткал выкладывайте фотки в тему!! Я многие уже видела - довольно прикольные!
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Alexa а ангел 19 она вообще новенькая почти 2 месяца на форуме,я сам её только 10.09.04 узнал....
     
  5. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Да народ выкладывайте фотки!!!!
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    пурген
    хм.. а я думала она давно! Ну да ладно... Все равно была рада видеть..
     
  7. Angel-19

    Angel-19 Гость

    пурген
    - ОГО! Ты даже дату помнишь?!:grin:
    alexa
    - Ты права!!!! Натанцевались, насмеялись вдоволь :bla: Только кофе мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
    :spy: БЕ( Такой непонятно притерный сладкий вкус с оттенком горького :delo:
    А еще мне запомнилось как отдельные личности обливали друг друга пивом(типо случайно):rolleyes:

    Angel-19 добавил [date]1094975111[/date]:
    пурген - Ты чего меня в новички записываешь???? Я на дату не посмотрела.... Тебя послушать, так ты меня в первый раз видишь:bawling: :bawling: :bawling: :eek:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А вот мы скромно так сидели неплохо в другом месте!:)
     
  9. L_A_23

    L_A_23 Гость

    А меня мусора забрали вчера!!!((( гады!
     
  10. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    весело было, не спорю! хоть и почти нетанцевал, однако классно пообщались.. Улька, Малена, L_A_23, DJ_PLAY, Хакер, Атлант, Zieg, вам особый респект)):)
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Я тоже получила огромное удовольствие от встречи!!!! Приятно было увидеть многих!!!!!!
     
  12. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Встреча прошла на 5 балов:) !!!Всегда бы так
     
  13. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    пурген

    Тимонка оказалась журналистом приехавшей из урюпинска снимать фильм про волгоградских дебилов,у нее даже была камера в руках и она нажимала какие то кнопочки, хотя я очень сомневаюсь что интервью вообще получилось.Потому что судя по всему Тимонка могла только догадываться о назначении этого предмета.но все равно крутила и вертела его в руках с умным видом.Интересно бы посмотреть этот видеорепортаж.Кода будут по ящику показывать? Или все таки цензура наложенная на сьемку дебилов действует на нашем телевидении?
    Улька

    А можно поподробнее о полученном удовольствии? Факты в студию!
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Nitros

    Ты что- рассказать не возможно!!!!!! Это нужно прочувствовать!!!!!!;)
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я, подлец эдакий, опоздал прям прилично. Подошел к самому концу встречи посему нискем особо не поболтал :(
    Извиняйте :blush:
    Однако вечер требовал продолжения и оно было :rolleyes: Причем два последних дня подряд :alc:
    Ожидаем слудующей субботы...:shuffle:
     
  16. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Значит говорите там здорово было.... Клево походу веселились....Рад за вас народ!
     
  17. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Там было просто замечательно!!! я бы даже сказала, что встерча на 10 баллов по пятибальной системе!!!!
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, народ, неплохо отдохнули!!! Небезызвестное "Колибри" опять осталось в состоянии "глухого ништяка", после посещения его форумчанами: Тимонка и я устраивали очередной мастер-класс панковской эстетики для посетителей, а Black был в группе поддержки... :super:
     
  19. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    погуляли неплохо, жаль что недолго ,а так все Пасиб за классный вечер :)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  21. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Malena
    хех, не долго:)))) мы вчетвером с вами по-моему последние остались:) ну да.. не раз и до 4-5 оставались....
    если будет желание, можно хоть до утра, было бы настроение...... ну, следовательно деньги:D

    Johnny добавил [date]1095002501[/date]:
    otello

    да, мы в курсе уже:)
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Даю две интересные ссылки с прошедших выходных. Компрометирующие фотографии можно и удалить :)
    Итак, http://avico.ru/100904/ и http://avico.ru/110904/.
    Otello как всегда вальяжничал и ел свежеприготовленное МЯСО. Без второго никак:haha:
    Это волшебное слово "список"... Нискем списком не поделился, вот шельмец :p:
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Johnny


    оки ;) деньги чур с тя ;))))
     
  24. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Johnny бери в следущий раз больше денег :biglaugh: так сказать, для сбытия мечт :biglaugh:
    Всем пасиб, особенно, кто был до самого конца. Респект Malena Улька за подаренные улыбки :smokin:
     
  25. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Фотки веселые. Все таакие хаарошие!! :-)
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    *AdaPtoR*
    супер спасибо за фотки,
    самые яркие моменты должны быть засняты!
    ничего не пропустили?
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Эх... Ваня... Отелло... Вамп.... К ВАМ ХОЧУ!!!!
     
  28. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ну вот.. А про меня совсем никто не вспомнил... Даже такие как Johnny и zieg, Malena да и вообще все те кому я респект выразила.. ....
    Всё... Обиделась... =((
     
    Последнее редактирование: 13.09.04
  29. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    alexa не плач! мы тебя помним, любим! :biglaugh: ждем повторы зажигательных танцев :biglaugh:
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Cutty Sark

    только ЗА! обеими руками!
     
Статус темы:
Закрыта.