1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

устраивает ли вас ваш(а) партнёр(ша)?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем a-res, 27.08.04.

устраивает ли вас ваш партнёр?

  1. да, полностью устраивает

    17 голосов
    41,5%
  2. нет, но я над этим работаю

    12 голосов
    29,3%
  3. нет, поэтому потихоньку подыскиваю другого

    5 голосов
    12,2%
  4. у меня сейчас никого нет :(

    7 голосов
    17,1%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и если не устраивает, то что именно и почему вы с этим миритесь

    a-res добавил [date]1093557618[/date]:
    вот мне например сейчас девушка попалась красивая, но совершенно неопытная в сексе, так я её за пару месяцев многому научил... поначалу было сложно, но сейчас всё лучше и лучше, ведь я её можно сказать создавал "под себя"... но всё равно я думаю что после того как мы с ней расстанемся кому-то крупно повезёт :)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    a-res А ты ее только поиграться взять, полипить, самому попрактиковаться? А что, дальнейшие, болие длительные и глубокие отношения не планируешь?
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Устраивает на все 100% и даже больше,во всех планах...........
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pashtet
    не в этом дело, я на данный момент не хочу серьёзных отношений ни с кем, так как в мои планы на ближайшее будущее женщины не входят
    а с ней я потому что это мне пока интересно - я выступаю в чётко акцентированной роли обучающего а она делает всё как я скажу, хотя поначалу стеснялась чего-то, в общем пока нам обоим будет это нравиться, будем вместе
     
  5. Aidmaster

    Aidmaster Новичок

    14
    0
    a-res
    В любой случае, если партнера что-то не устраевает - он должен сказать. А другой (ая) должна делать и все опять в своей коллее. А если ему нравица так, а ей нет - то значт надо по другому. Кстати, ничего нет хуже в сексе кроме стеснения!
    Ладно, теперь к вопросу... Мне моя жизнь нравицца! :) Не жалуюсь...
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А кто признается, что нет?
    У самых лучших людей, только самые лучшие
    мужчины и женщины ))) Иногда можно даже
    самому поверить )))
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    устраивает.. еще бы почаще)))))
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А если не устраивает, то зачем он ваще нужен-то??? :D
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Зачем мириться если надо расходиться? Вот мнение моё.;)
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Устраивает, даже более чем :biglaugh:
     
  11. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а если когда устраивает когда нет?
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    a-res

    А это я считаю слишком! нельзя человека полностью себе подчинять, как раба!
    Он в первую очередь человек, у него есть тоже свои желания!
    А то, что она скромная, лишний раз доказывает, что тебе она сказать ничего не сможет,так как пока ещё
    !!!! Погоди, научишь ею всему, она сама тебя кинет и скажет"Фу, господи, нашёлся тут мне Мачо"
    С чувствами людей не играют, дорогой друг!

    Aidmaster

    А по-моему иногда даже наоборот, заводит и хочеться завлодеть!
    :shuffle: vamp

    С этим позвольте не согласиться!Этот принцип не всегда действует, поглядите вокруг и вы увидите"Суровую реальность"

    А это ведь точно! Кто захочет позориться и говорить мол у меня такая клюшка ну ничего поробую менять или характер или её, никто не хочет, чтоб показывали на него пальцем, когда он проявив слабину, скажет о своей избранице, что она"уродина" ну и т.д
    Esther

    Почему же так критично!?Аесли он клёвый в душе, прикольный в общение, приятный во всех своих проявлениях, только есть касяк,немного тормозит..(допустим) или одевается не так, как вам бы хотелось, ведь это поправимо, на себе испытала!:lu:
    Alexs

    А вы что, заблаговременно, знакомясь с человеком, знаете, что растанетесь, глупо!
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    DAY-dreams

    я же не про всех говорю ))))
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мда... хотелось бы познакомиться с женщиной способной меня удивить. :shuffle:
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    otello
    Дык, можно простым методом перебора такую женщину найти. Главное искать.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну ты эта.... приходи вечером на сеновал... :shuffle: :biglaugh:
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А я вот что могу сказать - партнер не только нужен, чтобы с ним постоянно что-то устраивало - работаю я постоянно!
     
  18. Ashtray

    Ashtray Гость

    Не устраивает...устает быстро....приходится менять регулярно... левую на правую, правую на левую:D :D :D
    А вообсче-то меня всегда все устраивает, если не нужно "пыхтеть" более 2-х часов, чтобы партнерша получила свое)))Ибо не очень я выносливый...
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0


    Я не заметила подпись "не только в сексе". :D
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    так никто никого не подчинял, она сама согласиласть что ей необходимо жёсткое руководство для преодаления излишнего стеснения

    Погоди, научишь ею всему, она сама тебя кинет и скажет"Фу, господи, нашёлся тут мне Мачо"
    Ну кинет так кинет, я за отношения никогда не держусь, может поэтому никогда и не кидали :) степень свободы имхо определяет отношения


    Вот с этим я согласен :) вечно всякие уроды с красотками рядом (это не зависть, просто наблюдение)


    ну не знаю, почему позориться? мне интересно людей менять у лучшему, поднимать их в чём-то до своего уровня, да и самому у девушек многому можно поучиться в области чувственности


    почему это глупо? ведь на самом деле это так! надеяться на любовь до гроба - вот что глупо, (но об этом можно спорить), основная масса людей ориентирована на жизнь рядом с другим человеком, а я на сегодняшний момент хочу жить один - отсюда и наша разница в мировоззрении
     
    Последнее редактирование модератором: 31.08.04
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    А если меня всегда что-то не устраивает?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как ни банально звучит, начни устраиваться с себя :) хотя если тебя это не беспокоит, тогда и не надо
     
  23. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Меня все устраивает, мурррррр........
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин народ, ну что за занудство - меня всё устраивает, меня ничего не устраивает..... ну так что не устраивает? почему? что вы с этим делаете? ЭКШН давайте!!!
     
  25. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    a-res
    был у меня один такой..... хм...так меня бесила что он всегда мне потокал только не могу сказать что прям крыло от этого но было довольно токи не приятно аж...прям...:bee:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Меня не устраивает, что иногда мной пытаются управлять, хотя у меня уже есть свое сложившееся мнение по какому-либо вопросу. Вот и приходится каждый раз доказывать, что ты не верблюд и сам можешь разобраться во всем.
    А так, все ок, чего и всем желаю...
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Моя подруга устраивает меня однозначно во всем.......все человеке должно быть прекрасно и душа и тело......она этим обладает...........:glasses: