1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.12.12.

Отношение к происходящему...

  1. нужно продолжать сотрудничать с США

    48,5%
  2. нужно показать "кузькину мать"

    30,1%
  3. мне это не интересно

    21,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Сейчас в стране власти нагнетают истерию по отношению к США. Ваше отношение к происходящему?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    akrivcov, Троль:) Сам знаешь как тут кто относится к США. Голосовалку прикрути
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Первый пункт заинтриговал...
    Мы с ними сотрудничаем разве?
    Второй пункт на мой взгляд совершенно не исключает первый.
    А третий зачем?:d
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Антоша, вот мне интересно все сталинисты ненавидят США или нет.:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 16:53 ----------

    ну конечно. Докажи обратное. Они наши аэропорты используют для Афганской операции. Опять, взаимное усыновление было. Правда по факту одностороннее. Всякие там СНВ.

    Третий пункт для аполитичный людей которым внешняя политика не интересна.

    Тема навеяна тезисом КАДмастера о втором "железном занавесе". Хотя при наличии интернета "железный занавес" в принципе невозможен. Но лиха беда. Интернет и "запретить" можно.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    куда меня ты только не записывал:d
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, подл сотрудничеством я понимаю совместное решение проблем.
    А если я человеку разрешил через свой двор пройти, то это ещё не сотрудничество
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а за что их любить?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Любить никого не нужно, нужно сотрудничать на общее благо и взаимовыгодно.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фигачить Сирию к примеру? Горбатый с Эльцином досотрудничился, что чуть совсем без ядерного арсенала страну не оставил
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Надо взвесить все "за" и "против". И если окажется, что "за" больше, то можно и Сирию фигачить. Тут все крайне цинично, а критерий один "выгодно"/"невыгодно".
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И опять опрос как на хохляцком референдуме.
    Какое сотрудничество? СШП другого сотрудничества, кроме как в партнер коленно-локтевой позе, не интересует. Кузькину мать показать? Так нечем.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думается мне, кто-то нехило на этом уже валюты поднял.

    В целом - опрос лишён смысла - сотрудничать могут равные партнёры, и никакие иные варианты партнёрства не существуют.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Пиндосия геополитический враг:writer: опрос криво сформирован
     
  14. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Так это именно американский образ мышления. Русских же патриотов меркантильные интересы не интересуют совершенно. У них задача - найти (или придумать) себе какого-нибудь гада и упиваться сладострастными мечтаниями, как они будут бить морду, вешать, расстреливать или закидывать ядерными бомбами. Что интересно, свой образ мышления они переносят и на этого самого гада, приписывая ему свои собственные желания. Вот тут же и пример:
    США интересует лишь такое сотрудничество, которое приносит выгоду США. Точка. Нет у них, в отличие от Nickey, никакого интереса к тому, в какой позе находится их партнер. (Точнее есть, но только в том смысле, какая поза партнера принесет им больше выгоды). Не будут они, в отличие от наших патриотов, тратить свои ресурсы только для того, чтобы поставить кого-то в какую-то позу, и совершить с ним какие-то не очень приличные действия. Им это удовольствия не приносит. Только выгода или переспектива ее получения. И они, кстати, знают множество самых разных поз, которые намного выгоднее чем та единственная, с которой знакомы отважные борцы с империализмом.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А давайте взглянем на страны которые воевали с США, проиграли ****у США и по выражению совков-поцреотов оказались после ****ы в
    Западная Германия(ФРГ)
    Япония


    думаю достаточно :)
     
  16. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Странные позиции в опросе. Не могу ответить ни на одну из них. США - наше все!
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да США внесла огромный вклад в этой ****е! слышь умник прекращай переписывать историю
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, если честно не понимаю, зачем ЛЮБИТь иностранное государство...относится с уважением или никак не относится было бы правильнее
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    антоша,ты кто такой ?! Давай, до свиданья!
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эта. Как её... Гренада.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)10+шедевр выдал, от тебя такого остроумия не ожидал. Че там кого еще сша победали расскажи умоляю:)
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну ясно, Германию ж просто так на сферы влияния раскололи, СССР в одного всех завалил, ага.
     
  23. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вот сразу видно, rr историю по Мосфильму изучал,
    а Антоша - по учебникам.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    panda-34, отсутсвие чувства юмора - это печально.

    Я в школе по учебникам тоже изучал, что СССР в одну харю фашистов завалил. Вот только в это поверить может только имбецил.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    О! Меня уже с целой СШП сравнивают! Может и нет у них интереса, только другой позы в партнёрстве они не понимают. Иначе вы не партнёр, а изгой.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто кого нагнетает, еще толстый вопрос.
    ps к сша отношение по третьему варианту, пох на них, суть успешного развития данного государства в большей мере не заслуга отдельных граждан, а удачное географческое расположение, ибо ни одной мировой ****ы не прохавали.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 22:46 ----------

    а как было на самом деле, расскажите, так сказать как очевидец тех сражений страшных.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А как же успешная Германия?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за счет мегауспешности сша - пожалуйста :_))
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я бы поспорил. 2 мегапоражения в мировых ****ах. А США логичнее бриттов бы сделать экономическим флагманом Европы, а не BRD.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey, не сложилось у них с грейтовой британией исторически любовь:d
    http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла
    презабавная вещица однако была, да и с первой мировой нехилые дивиденды с инвестиций поимели...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 23:07 ----------

    в целом в вики мало написано, но если погуглить за данную тему, очень интересно почитать.
     
Статус темы:
Закрыта.