1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. Чемпионат Мира 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 01.05.12.

Задача главной команды

  1. Только золото

    68,1%
  2. Как минимум - финал

    11,6%
  3. Медаль. Любая

    11,6%
  4. Главное - Олимпиада

    8,7%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На днях стартует планетарное действо.
    Группа S: Россия, Швеция, Чехия, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Италия.
    Группа H: Финляндия, Канада, США, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Казахстан.
    Небольшой перекос не в нашей группе.
    Что ждём от сборной?
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    В Канаде таким вопросом не задаются уже лет 50...
    Что еще можно ждать от сборной, выигравшей больше Оилмпиад и ЧМ, чем все другие?
    По-моему, и мы и канадцы по отдельности взяли золота больше, чеи остальные сборные вместе взятые (ну если нас и канадцев убирать из списка:d:d:d)

    ТОлько золото... Особенно важно для самого Билялетдинова... Ну и его молодым - Кузнецову, Тарасенко, Куликову...
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не думаю, что в этом году стоит ждать тотальных успехов.... Проголосовал за "любые медали"
     
  4. slk231

    slk231 Читатель

    816
    0
    Ждём то мы действительно всегда золота,но я лично порадуюсь любым медалям и большим количеством заброшенных шайб.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Стали известны фамилии 17 игроков сборной России, которые заявлены для участия в чемпионате мира, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

    В состав российской команды включены:

    вратари: Семен Варламов ("Колорадо"), Константин Барулин ("Ак Барс");

    защитники: Илья Никулин, Евгений Медведев (оба - "Ак Барс"), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба - СКА), Алексей Емелин ("Монреаль"), Никита Никитин ("Коламбус");

    нападающие: Павел Дацюк ("Детройт"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Александр Пережогин, Александр Попов (оба - "Авангард"), Александр Свитов ("Салават Юлаев"), Евгений Кузнецов ("Трактор"), Николай Кулемин ("Торонто"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Николай Жердев ("Атлант").

    По регламенту в заявку на чемпионат мира сначала можно внести только 17 игроков.

    ЧМ-2012 пройдет в Швеции и Финляндии 4-20 мая. Сборная России проведет первый матч на турнире 5 мая, ее соперником будет команда Латвии. РИА "Новости"

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 22:16 ----------

    Я родился в Союзе, что я ещё могу ждать сборной по хоккею? Только победы в каждом матче и красивой игры.:look:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Уже скоро)
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Поехали! :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 18:34 ----------

    Нда. Выбираем сразу тяжёлый сценарий.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 18:49 ----------

    Ещё приблизительно минуту будем играть в меньшинстве. Тяжело смотримся против организованной обороны.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 19:24 ----------

    Спасибо, Илья!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 19:31 ----------

    Советский гол. ;-))) Мегааааааааа........
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Малыч без суперплотной опеки - это смерть для любого противника.
    Жердева зачем взяли кто скажет? Если он свои сильные стороны старательно разменивал на надежность. Лучше бы призвали силовичка Артюхина или таланта Тарасенко. Короче, не понятно мне многое.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 20:37 ----------

    С первой победой всех!
    Больше всего рад за Кузю!:)
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Туплю( В расписании игр сегодня должен был быть матч Россия-Норвегия, но ничего найти не могу(
    Подскажите, когда следующая игра и с кем? 8 мая с Германией? Или снова путаю?
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Всё правильно. Так и есть.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    NeoSky, спасибо, постараюсь найти трансляцию. А с Норвегией игру показывали по ТВ?
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    delicious, да, показывали по России-2.
     
  13. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Задача - золото, меньше полуфинала - полный провал.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    NeoSky, понятно, спасибо!
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    22:10 Хоккей. Чемпионат мира. Сборная России - сборная Германии. Прямой эфир из Швеции по Первому каналу.
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    NeoSky, спасибо))))) Будем болеть:)
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ура! С победой!
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    С победой в День Победы, друзья!:super::super::super:
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    На какую футбольную команду (как вариант - сборную страны) похожа сборная России по хоккею? Всегда в фаворитах, отлично в атаке, безобразно в обороне.
    Голландия? Испания? Франция? Вердер? Валенсия?
     
  20. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    NeoSky,

    Бразилия.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    NeoSky, рано пока так сказать, нет ещё стиля у этой сборной.
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Черствый, вряд ли, различает качество вратарей, при всем уважении к бразилам футбольных вратарей уровня хоккейных Третьяка и Коноваленко у них никогда не было. Скорее на нынешний Реал, хотя тоже немного натянуто.

    Vladis11, вопрос как я понял вообще о сборную России по хоккею, а не про нынешний состав.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Не легенды, если брать в мировом масштабе, Третьяк не Яшин.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14

    Так ведь не поймут...

    Всем оказалось достаточно Ванкувера...

    Что там греха таить - я тоже после 3:7 готов был с ума сойти и облить помоями и сборную и ТШ... И это-то в 6 утра после окончания матча...

    Но потом, глядя на поведение того же Ови, я кое-что понял...
    Все его "психованные выходки", оскорбления болельщиков, колоссальнейший спад в игре - все это навело меня на мысли - они были сами в шоке!!!! В диком шоке... И игра канадцев наверняка разбиралась до соплей... До мельчайших подробностей...
    Но не срослось...

    А сейчас, когда я смотрю на игру новой сборной, я накладываю нынешнюю хоккейную форму Малкина и Ковальчука, вновь вернувшийся бойцовский характер Овечкина на Ванкувер 2010 и понимаю - игра могла быть другой...
    Но при сегодняшнем уровне игры сборной мне очень страшно за Сочи...
    иногда так и хочется крикнуть - ВЕРНИТЕ Аркадича!!!!! По крайней мере, при нем бояться за результат игры с Норвегией и Данией мне не надо было...
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ребят, правда, что сегодня играет датский голкипер?
     
  27. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    имхо, неплохо отыграл - мне понравился. Барулину не повезло - дебют, с датчанами и, как назло - не насухо. Жалко...
    Ждöм-с завтрашней игры. А по-настоящему, наверное с 17-го начнутся игры... ;)
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Есть хоть какая-то польза от балаболов с первого канала. Благодаря им, удалось выяснить, что в 1/4 финала играют команды группы, которая образовалась на предварительной стадии. Соответственно, если мы сегодня проигрываем Швеции, то с вероятностью в 99% встретимся в четвертьфинале с чехами.
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ну да, не врут. Тогда в полуфинале выходим на победителя завтрашней же игры финнов с канадцами, 89%. Значит, не зря вчера наши на викингах "отдыхали". Важный будет матч.

    http://www.iihf.com/competition/272/homeiihf/format-rules.html

    PS Как-то шведов обделили организаторы - оба полуфинала и финал играются в Хельсинки.
     
  30. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Нужно *опу рвать в игре с 'Тре Крунур', чтобы в 1/4 выйти на заколебалтов и выйти-таки в 1/2...

    Не-не-не, если шведов обыграют - тогда выйдут, а так - либо на проигравших финно-канадцев, либо на победивших пиндосо-словаков (это как последние игры пройдут). имхо, словаки-то будут получше швейцарцев. Как-то так...
    --==Если неправ - растолкуйте. Смысл же такой:
    Играют же первые четыре команды из группы - Хельсинки и Стокгольм.
    В четвертьфинале: 1Х-4Х и 1С-4С (1), 2Х-3Х и 2С-3С (2).
    В полуфинале: по 2 победителя четвертьфинальных пар 1 и 2 играют между собой.
    Ну, а потом проигравшие грызуться за бронзу, а победители делят золото с серебром. Не?