1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О женщина ! Коварство в имени твоем !

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Отшельник, 22.03.04.

  1. Отшельник

    Отшельник Гость

    А задумывались ли вы дорогие мужчины о том, как частенько нас простенько и со вкусом используют женщины, прикрываясь намеками на секс или своей беззащитностью (это уже дело вкуса однако). Ну так вот, коварство и склонность к предательству сильно зависят о пола или нет ?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Отшельник

    От чего угодно, но только не от пола...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Не.. предательство не зависит от пола
    а вот как тебя используют напрямую зависит
    но так притяно бывает быть использованным... эхе-хе
     
  4. Отшельник

    Отшельник Гость

    А в чем приятность то заключаться может ? Тут вспомнилось малость. Есть у меня знакомые соответственно мужчина и женщина. Ну так вот в один прекрасный день, женщине вдруг понадобилась так сказать материальная помощь для проведения ряда мероприятий, ну так вот задурив мальчику голову и попудрив мозги красивым словом "любовь" столько сколько надо, она его быстренько бросила, когда нужда отпала.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Отшельник, ты что этим хочешь сказать? Мужчины тоже пользуются. Пользуются служебным положением, пользуются добротой друзей, пользуются наивностью женщин... Что дальше-то?
     
  6. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Отшельник
    Ути, госссподдди... используют их. Вы сами, кого хошь используете (даже не по назначению). Ломитесь как танки. Вот мы и закидываем вас гранатами коварства. ****а с переменным успехом прям получается.
    Коварство разве к половым признакам уже относится? Но-о-о-овость... пойду ее думать...

    Aksy
    А вы в каком виде предпочитаете быть использованным? а то могу помочь слегка (не подумайте чего - всего разочек попользую)
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пиноккио у меня нет золотого ключика
    а про used так сразу и не скажу
    тут думать надо
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Подписываюсь прям!

    Способы просто разные, но зависимости однозначно такой нет...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Отшельник
    всё завсит от предрасположенности человека к манипулятивным воздействиям, женщины, считаю манипулируют чаще в виду своих особенностей, как раз таки у женщин всегда уестьустановка на то, что бы выжить - это генетически запрограмировано (так женщинам необходимо заботиться о продолжении рода), таким образом и способы к этому выжыванию при случае у неё более изощрённые....:)
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость


    нет не сильно... просто у женщин больше возможностей для этого....
     
  11. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Коварство и подлость зависят только от человека, от его воспитания... и не малое значение имеет основной контингент, с которым этот человек общается.
    Я вот, как мне кажется, совершенно не способен на подлость и коварство :rolleyes: