1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор T240HD (изучаю спрос)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DJFC, 03.09.11.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    За сколько можно продать?
    Характеристики тут!
    В комплекте только сам моник + кабель питания + DVI-кабель.
    Состояние моника идеальное, а вот ножка поцарапана местами сильно.
    В играх и в FullHD-фильмах ведёт себя отлично.
     
  2. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    Предложу для начала 3т.р.
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Пока не продаю. Только спрос изучаю.
    Смысл предлагать за FullHD 24" моник с теликом 3 тыщи?:shuffle:
    Только нарик или алкаш мог бы его за 3 тыщи сбагрить.
     
  4. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    Во первых Вы бы минимум обозначили, или желаемую цену... как написали так и предложено.
    Во вторых - 3 для НАЧАЛА.
    Новые от 7тр, Самсунги подороже....
    FullHD - уже не показатель, все такие давно.
    Телек - вообще не нужен.

    Б/у года 3 наверно... потертости...не комплект, не гарантия... Что обижаться то..
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Alex09, да я не обижаюсь, просто покажите 24" моники с таким разрешением и такой картинкой за 7000 новые.
    FullHD пока что - показатель.
    Кстати, забыл, ещё пульт ДУ в комплекте.
    Б/У ровно 2 года по 2-3 часа в день.
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    DJFC, и скольок же в ыза него хотите?надеюсь не 10?ну 5 к он стоит тчоно
     
  7. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    DJFC,
    2 года -уже лучше.
    Пульт есть - значит комплект. (думал нету)
    По картинкам я не спец.. а мониторов 1920*1080 и тп. - полно.
    Вот пример, конечно не Самсунг, но харр ки как у вашего. 6300 стоит.

    Собственно более 4т.р. предложить просто не могу (не мне нужно вообще). ибо человеку нужен просто монитор, без изысков. 23-24".
    Удачи в продаже!
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Alex09, так это не фулл хд 16 на 9,а 16 на10 1920 на 1200,а они побольше стоят и картинка не аткая вытянутая.
     
  9. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    Доктор Кабачок, Ну простите.... не разбираюсь в тонкостях....
     
  10. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Доктор Кабачок, естесственно 10 не хочу :)
    Alex09, да не продаю я его пока, тем более за 4 тыщи, за эти деньги я его лучше на кухне как телик буду юзать. И не забывайте, что пусть даже этот Viewsonic был бы с таким же разрешением, то конкурентом бы моему Samsung'у не был, т.к. матрицы у них хоть и одного типа, но отрегулированы совершенно по-разному, да и сделаны на разных заводах.
     
  11. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    Понятно что Самсунг это несколько другое качество. Этот просто был в списке первым.
    Но более 5т это врятли стоит. Тут телек 32" за 7 продавали.
    Собственно решение на любителя.. Для телека маловат и крутоват (дорог), а монитор можно и подешевле купить Самсунг.
    Товарищ купил недавно такой..я так и не понял - зачем???..
    В любом случае - УДАЧИ в продаже!
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Дело тут не только в производителе, но и в серии, и даже в конкретном разрешении конкретной серии.
    Люди на мониторе действительно с живым цветом лица :)
    Спасибо за пожелание :)
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    так вы же не новое продаете

    берешь моник можно даже дешевый и выставляеш цвета так как надо славу богу для этого умные люди придумали тонкие настройки

    матрицы производят 2 максимум 3 фирмы так что спор лучше или хуже думаю не уместен

    а переплачивать за бренд да еще не новый как то не актуально собраны они все впринципе одинаково
     
  14. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Байкер, не спорю - не новое.
    Цвета на матрицах Samsung серии Topaz суперживые. Настолько живые, что просто удивляешся как это возможно на TNке. Там дело не в пользовательских настройках. Кто видел - тот поймёт.
    Современные мониторы, особенно с LED-подсветкой, вообще не конкуренты по цветопередаче этой модели 3-хлетней давности. Они хуже в 100 раз.
    Учитывая то, что при своей палитре моник ещё и имеет довольно быстрое время отклика, то ближайший конкурент ему будет на IPS-матрице, и стоить будет огого сколько.
     
  15. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    DJFC, экран не глянцевый?
     
  16. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    barmaley2005, матовый, и при этом достаточно контрастный
     
  17. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    DJFC, ну так сколько же хотите за это "чудо" которой ипсы и все вообще затмевает по вашим словам
     
  18. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Доктор Кабачок, тысяч за 8 бы отдал в добрые руки, но пока продавать не буду ибо не накопил на желанный моник на S-IPS.
     
  19. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    ветку флуда устроил... отдалбы .. не отдам .. денего нет!:frustrate
     
  20. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Видел, вот точнее сижу и смотрю на Т260, ничего удивительного не замечаю, да цвета лучше чем на самом дешевом Асере или безымянном ДНСе, но не более, вполне себе обычный монитор.

    Таки в 100? Они сейчас черно-белые сейчас выпускаются :gigi:

    Каким боком он вообще конкурент ИПСу?:d

    По мне так единственный плюс его это разрешение 1920*1200, а не на 1080 как сейчас делают, но на 8 тысяч это не тянет)

    Больше 5к за него давать смысла нету. За 8-9 есть полно новых мониторов 23-24" на любой вкус и дизайн, в том числе и самсунги с такми же волшебными цветами.
     
  21. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Digger34,
    1) T260 и T240HD - откалиброваны по-разному. Поставьте рядом, разница очевидна.
    2) Для меня они хуже в 100 раз.
    3) Таким боком, что тормозная PVA таких приятных ощущений во время игр/кино не даст.
    За 8000 ? Сколько хожу по всяким МВидео и ДНСам - одна хрень на полках в пределах 15тыщ.
     
  22. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    DJFC, я конечно понимаю что товар надо похвалить, но не надо нести такую чушь (:

    Ставил, смотрел, обычный ТН, хороший ровно настолько насколько может быть хорош ТН, лучше безымянных и самых дешевых моников, но не более.

    Угу, особенно в кино, смотрю вот на свой телевизор на PVA и плююсь, кино смотреть невозможно, тааак тормозит:hah:

    Ну вот и купите его за 8 штук сами у себя :hah: Ибо 99% людей не разделят вашего неадекватного мнения, и правильно сделают.
     
  23. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Digger34, cоветую вам отремонтировать своё зрение ;) Как на PVA можно смотреть динамичные сцены в кино?!
    Могу нескромно заявить, что занимаюсь видеомонтажом уже 5 лет почти, и разницу вижу сразу.
    99% людей не занимаются видеомонтажом :d
     
  24. omenfx

    omenfx Участник

    160
    0
    Посмотрел описания - отличный монитор + отличный телек FullHD.
    Главный минус - отсутствие креплений к стене или кронштейну!
    (так как в моём случае это необходимо) колхозить совсем не хотелось бы!
    Если пульт и все провода в комплекте 8к вполне адекватная цена (ну это моё мнение, не надо спорить)
    Моё предложение 6500р - 7000р, взависимости от района (торг - неотъемлимая часть покупки б/у :), да и проблема с креплением приведёт к лишним заморочкам)
    DJFC, если интересно, когда соберётесь продавать пишите!
    P.S. У меня не горит. Хотел совместить телек и монитор в спальне мамы. Современный она у меня человек. :) И разрешение и цвета точно заченила бы!
     
  25. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    omenfx, как хорошо, что нашёлся такой человек как Вы, и почитал не только мою рекламу этого аппарата :d
    В Волгограде именно модель T240HD, точно не знаю, продавалась ли. Сам из Москвы привозил.
    Вообще собирался продавать как только на моник на S-IPSке насобираю. Думаю - уже совсем скоро.