1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где находится СТО 1?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Зяма, 03.06.11.

  1. Зяма

    Зяма Новичок

    19
    0
    Вроде в Дзержинском районе, мастер там хороший по опелям, помогите найти
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Напротив бывшего магазина Афина(теперь Мастер-инструмент) на бульваре 30 лет Победы. Сергей я считаю лучший по Опелям в городе, и давно известен. Про СТО 1 уже слава ползёт?:)
     
  3. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    Хороший сервис, Денису привет))
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ага, сам вчера машину от них забрал - в очередной раз пара нестандартных решений в ремонте:)
     
  5. Зяма

    Зяма Новичок

    19
    0
    да-да добрые люди подсказали, спасибо
     
  6. Kuroman

    Kuroman Участник

    152
    0
    Увидел пост и не могу не высказаться - так уж получилось, что по рекомендации друга обратился в Сто №1 к Денису, но после замены стоек, не проехав и десяти километров выбило задний амортизатор. Со скрипом, претензиями на якобы "левый товар", заменили. Далее устанавливал у них противотуманку - вылетела на ходу через триста метров, ехать назад и разбираться не было времени. Последней каплей были не законтрогаенные концевики рулевых тяг, на сходе-развале выяснилось, что прикручены были абы как, переделывал за свой счет. В итоге: потеря времени, денег и нервов.
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну мне они стойки и сайленты меняли пару тысяч назад - езжу(кстати тоже при покупке стоек поставщики косякнули). По последующим случаям думаю всё же надо к Денису было обратиться.