1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивая жена - не твоя жена,

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем РАДАсть, 09.12.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    богатый муж - не твой муж.
    Бытует такое мнение. Но так хочется опровержений этому.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    :idea: Я опровержение. Жена у меня красивая, а я у нее - богатый :) Правда-правда.
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Хи-хи а рассматриваются только жены ? Или у неженатых можно и подруг рассматривать ?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Паук

    Конечно можно и подруг рассматривать. Эту фразу не стоит воспринимать буквально. ИМХО.

    РАДАсть добавил [date]1070981442[/date]:
    УКРОП




    Может ты чего-то не допонял?
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я вот красивая (и скромная :biglaugh: ) и еще никому не жена! :coquet: :rev:
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    hedgehoglit


    Может поэтому и не жена? ;)
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть

    Скорее всего, потому, что еще и умная.;) :biglaugh:
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    РАДАсть ты полагаешь, что только не сильно обремененные интеллектом и крысотой точно замуж выйдут? :cool:
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия


    Я замечаю, что мужчины чаще всего именно таких берут в жёны.
    Но эта тема немного о другом. Именно о том, что она/он уже жена/муж.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    РАДАсть то ли... проходы у кого узкие, то ли кто то слишком много ест.. иного не дано...:)
    я полагаю, это не совсем верно и берут всяких, так скажем... но ежеле он предпочитает дур и внутри и снаружи, то нам такие не нужны... и мне слава богу не встречались... это же неудачники.. либо с кучей комплексов..чего с ними делать то по жизни?
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия

    Это взгляд неглупой женщины. Только вот от мужчин слышала, что такие жёны сильно не "парят", поэтому с ними проще и надёжнее по жизни.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ан@стасия
    :yes: :yes: :yes:
    Бывало встречала парня. Хороший парень, да несвободен. А потом как познакомишься его "выбором" - плохо становится. И не только из ревности. Думаешь "И это из-за нее весь сыр-бор!". А как мозги подостынут, соображаешь, ну если таков его выбор, если ему нужна страшненькая дурочка, которая всю жизнь на него как на Бога смотреть готова, и в рот ему заглядывать, то нам уж точно не по пути. Вот! (Так и успокаиваемся.;) )
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    hedgehoglit
    согласна с тобой, солнце, стопудофф, но мужчины на этом не коничились..:) и каждый найдет свое ))
    РАДАсть ну млин, кому опору найти.. тому мама нужна.. а не жена...
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ан@стасия

    Да не туда ты опять клонишь. Причём тут мама и опекунство?
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    мдя...
    я так полагаю, что здесь речь о дифиците свободных красивых девушек/богатых парней... я правильно уловила суть?
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Madmuazel

    Речь о том, что красивая жена и богатый муж непременно спят не только со своими половинками по той причине, что у них открывается широкий простор перед лёгкими победами над противоположным полом и они имеют слишком много соблазнов.
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    РАДАсть
    т.е. незамужняя красавица и богатенький холостяк этого не делаю? :crazy:

    у нас конечно разные знакомые..., но не до такой же степени :smilewink
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Если честно, то вы, сговорщики, меня умиляете. :)

    Причём тут знакомые?
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Madmuazel
    И замужняя страхолюдинка и ее бедненький супружник такой возможности тоже лишены;) :p:
     
  20. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    РАДАсть
    тады объясни в чём проблема??

    hedgehoglit
    и не говори, такое ощущение, что это от внешности человека зависит ;)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Madmuazel


    А ты считаешь от внешности и от количества денег не зависит ничего?

    РАДАсть добавил [date]1070984857[/date]:
    hedgehoglit


    Не лишены, но шансов получить "признание" у них намного меньше.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть

    Поэтому самоутверждения ради, они зачастую отправляются собирать в свою коллекцию мнимые "победы" и "любовные" приключения. (в кавычках, потому, что к ЛЮБВИ это ни малейшего отношения не имеет). Говорю так, потому, что недавно сама думала, что некрасавец и небогач - гарантия верности.:(
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    РАДАсть
    поверь мне, зачастую ничего....

    много примеров из жизни, когда не совсем красавица имела стольких мужчин и возможности, сколько другой барышне, привосходившей первую по внешним данным и во сне не привидилось бы...

    Madmuazel добавил [date]1070985714[/date]:
    барышни, вы вообще о чём?
    что красавцы гуляют больше чем не красавцы?? Чушь, это зависит совсем от другого... от внутренего воспитания, от силы его любви...

    я вас уверяю, я не топ-модель, но не испытовала никогда дифицита в поклонниках (красивых и богатых)
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    hedgehoglit


    Может быть. Первая часть фразы сугубо мужская (ими же и сказанная), вторая сугубо женская (аналогично).
    То есть тут нужно рассматривать отношение самого мужа к своей красивой жене или к будующей красивой жене. Мужчины боятся жениться на красивых, потому что думают, что те будут им непременно изменять.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть

    Вообще-то это моя фраза, а я, насколько мне известно;) , до мозга костей - ЖЕНЩИНА. Я вот решила с парнями "так-себе" больше не связываться. Во-первых, с их комлексами мириться больше не хочу, словно самой себе планку снижаешь и в своей полноценности сомневаться начинаешь, а во-вторых, когда тебе изменяют из-за собственной неуверенности, из-за привычки не упускать любой шанс, это еще обиднее. А когда парень "что-надо", уверен в себе, было бы хорошее воспитание и моральный стержень - не факт, что изменять будет, лишь потому, что ему на шею вешаются. Если у него все с душой и сердцем в порядке ему такие "победы" не в каиф, да и не нужны вовсе. Ну или, по крайней мере, хоть с достойной сопернецей сталкиваешься.
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    hedgehoglit
    Я не про красивых мужчин, а про избалованных деньгами мужчин. То есть, выходит также, что не про всех богатых мужчин. Богатых делим на категории: избалованные и неизбалованные деньгами, приплюсовываем сюда западание на красивых женщин, получаем (=) ваш избалованный деньгами муж спит с красивой чужой женой. :D
    Это конечно всё шутка, но в каждой шутке ... (увы) :(
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть
    Что-то уж ооочень грустно.... шутите боцман.:biglaugh: (анекдот такой был).:(
    Правда для кого-то это и не проблема вовсе, типа "ну и флаг ему (и ей - еще не знает, какой он козел, дура!:biglaugh: ), лишь бы меня содержал, да лишний раз не трогал :( ".
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    РАДАсть

    а может те другие сами тянутся к ним (красивым и богатым), а они и не отказываются в силу своих, эээ... скажем... воспитания, принципов, взглядов и т.п. (причина простора - это их богатсво и красота, точнее уверенность в себе, а уверенность из-за богатсва и красоты)
    hedgehoglit

    это как...?
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    1777

    Конечно, воспитание и принципы играют немаловажную роль в решении этой проблемы. Но принципы такие подвержены перелому под обвалом таких соблазнов, как красота и деньги.hedgehoglit

    Енто, хоть и с трудом, но можно назвать мудростью. :)
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    РАДАсть

    Ну в общем в последнее время, почему-то это стали повсеместно называть мудростью. Мудрая женщина - это женщина, которая МУДРО смотрит на измены мужа. По мне - это чушь. Скорее можно сказать, что это договор с самой собой, усмотреть свою выгоду и спокойствие, и не варить свою печень понапрасну, все равно ничего не изменить, а жизнь уже наполовину прошла, шансы упущены, детей растить надо и т.д. Пошлое время, которое мужчины подстроили под себя...:offence:
    1777

    Это попытка доказать самому себе, что он нравится не только своей девушке, какая бы хорошая она не была, убедиться, что он,как и его друзья-красавчики с деньгами, тоже может затащить к себе в постель девицу на одну ночь. Подчеркиваю, нормальным людям этот кайф не понятен и не нужен. Слава Богу...