1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждаем условия работы в магазинах

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vovok, 25.03.10.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    350р перепадало за ночь им. А если они подписались и не вышли, штраф 500р. Дело было в "Реале", работают конечно спустя рукава...да и работу им самую "чёрную" как правило доверяют.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.04.10
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, коллега, в тему, намучился я в Реале с этими работничками. Когда понимали, что халява не прокатит и я отправлял их на парковку баннеры вешать, были случаи сразу увольнялись :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18.04.10
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Реал вообще контора ещё та в плане работы.
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    volgarock, а какая контора вообще еще не та в плане? помоему кругом уродство сплошное.
     
  5. точно точно, везде нужно работать :-(
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    жуть какая, а нельзя что б деньги сразу на дом с курьером присылали
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    я чуть было не устроился работать в Реал года три назад.
    Пришел на стажировку, посмотрел на отношение начальства к рядовым сотрудникам, сказал до свидания.
    Потом на должность на которую я претендовал тогда человек требовался ещё целый год.
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    отношением к сотрудникам как к расходным материалам отличаются Пятёрочки, Магниты в том числе.
     
  9. к сотрудникам относятся ровно столько сколько сотрудники относятся к тем кто к ним так относится
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пятёрки, Магниты не знаю, на REAL по типу взаимоотношений более всего напоминает армию. Но там хоть мужики рубятся за квартиру через 20 лет службы и з/пл более-менее приличная, а REAL просто из людей без свякой отдачи высасывает силы, нервы, здоровье, а потом, когда человек уже ни на что не годен, выбрасывает за ворота. Редкостная в этом отношении контора даже для нашего времени. Несколько лет уже прошло, а негатива столько осталось, словно это было вчера. У меня в армии тоже бывало всякое, но даже её я всегда с улыбкой вспоминаю, а ЭТО - просто как какая-то большая помойка, по которой я год пролазил.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    чем больше конторка, тем жестче должна быть дисциплина, а то будет не организация, а сборище не поймешь кого. И конечно, в больших конторах не особо пекуться о людях, при такой безработице :( тем более, что работа не требует высокой квалификации :look:
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Балбесы не нужны нигде. Сюрприз, ага?