1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vампиры

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 07.11.03.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Блин, давно я так не БОЯЛСЯ, сидя перед компом! Очень атмосферная игрушка.
    А как вам?
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не знаю, не играл. А стиль какой?
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Action-horror. Графика, как и сама игрушка - средняя! Но поиграть можно!
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    New_Player
    я лично в них не верю :biglaugh: Меня вобще не одни ужасы не пугают :grin:
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Clive Barker's Undying покруче будет, в вампиров сам не играл, ...хотя если имеется ввиду Nosferau, то не очень...
    А это как себя настроишь, я вот могу такое нафантазировать, что до сортира ночью дойти боюсь:D :D :D
     
  6. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вот она - современная информационно сдвинутая на фоне новейших жанров молодежь! Последствия от таких игр сильно сказываются на психике, вызывая ощущение анреальности происходящего. Куда мир катится?:upset:
     
  7. faust

    faust Участник

    497
    0
    Voyager ты принимаешь всё буквально, ничего особо страшного в этой игрушке нет, я вообще её за пару часов прошел, вней даже толком то со спины подкрасться никто не может..., вот помнится первый квейк с его завывающими зомбяками вот это да...
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Игрушка называется "Вампиры". Похоже, что русская. По началу очень страшно, когда не знаешь откуда они (вампиры) появляются, а потом....................привыкаешь!
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Field
    Сейчас посмотрел .exe файл игры - называется nosferatu.exe
    В кратце цель игры: нужно спасти 12 человек в замке вампиров и прочей нечисти.
     
  10. jp

    jp Гость

    какая из них :
    Vampire Hunter: Nightmare In The Year 2012
    Vampire Hunter: Revenge
    Vampire: The Masquerade
    А????????
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Написали же: Nosferatu!
    Я не свихнувшаяся молодёжь, я боюсь когда сам этого хочу, страх не имеющий под собой почвы реальной жизненной ситуации может быть приятным чувством.
     
  12. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    А мне Aliens vs Predators 2 запомнились. Компания за людей: темно, патроны беречь надо, чужие из всех щелей лезут, гдето хищники бродят, чуть зазевался порвут в лоскуты.:chih:
    На меня теперь наооборот никакие ужасы не действуют после этих игр. Даже если вылезет ночью, то я сначала начну количество хитпоинтов прикидывать.
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Играю 3-ий день в Вампиров - постепенно чувство страха отпадает!