1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

drwtsn32.exe

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Лаура, 26.02.09.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Комп выдал такую ошибку (обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, ХОТЯ только включила комп и ещё вообще ничего не было открыто), после чего рабочий стол, пуск и т.п. не реагировало на мышку никак, через Ctrl+Alt+Del никаках процессов не наблюдалось, что вполне логично. Пришлось перезагрузить через кнопку на процессоре.
    Кто-нибудь знает, что такое drwtsn32.exe?
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это системная служба, отвечает за сбор информации об ошибках пользовательских программ. перестановка виндовс решит проблему.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кроме того - это отладчик. Доктор Ватсон его зовут.
     
  4. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Причём в ХР (в сравнении с W2k) он настолько тупой (или слишком умный), что после удаления из реестра всей ветки AeDebug, он каким-то макаром продолжает "отлаживать" заглючившие приложения.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Лаура, у меня на домашнем компе постаянно что-то подобное выдает.
    Систему надо перевешивать.
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Система здесь вообще не причем. Виновата какая-то программа, которую Доктор Ватсон пытается "отладить". (у меня сейчас такое происходит только с М-агентом, кстати если у кого стоит он, то надо обязательно его убрать из автозагрузки, из-за этого может вообще всё виснуть).
    Если это возникает в начале загрузки виндовс (но М-агента нет), то первое, что необходимо сделать, это выкинуть всё лишнее из автозагрузки, каким нибудь чистильщиком реестра, типа ccleaner.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так это совет к любой проблеме по виндовс.

    откатинг на №ую дату поможет на 90% и установить можно будет что почем мешается.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Поэтому всем предлагаю переходить на свободное ПО.
    FreeBSD.
    [​IMG]
     
  9. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А как убрать Агент из автозагрузки?

    добавлено через 1 минуту
    Ничего не поняла...:(

    добавлено через 6 минут
    При пользовании форумом часто стал зависать... Или это всё Агент? Как понять?
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Лаура, скачайте по этой ссылке программу чистки реестра: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/download/56920e3a160229f826f209c166c36f69/
    (программа должна начать загружаться через 2-5 секунд после открытия окна) (не пугайтесь, она русифицирована).

    Установите, её на свой компьютер.
    Запустите, выберите пункт "Сервис", потом "Автозагрузка".
    Найдите строчку, где будет фигурировать слово magent, встаньте на неё, и нажмите кнопку "выключить" или "удалить". Перезагрузите компьютер.

    Также, если у Вас там есть еще какие-то программы, про которые Вы не знаете, можете попробовать отключить и их (в любое время в случае чего можно будт включить обратно).

    добавлено через 9 минут
    Значит Вам это и не стоит делать!
     
    Последнее редактирование: 26.02.09
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    При отключенном Агенте сейчас форум опять завис... Значит не в Агенте дело...

    добавлено через 1 минуту
    А как? Через эту же программу? Подскажете как именно?

    добавлено через 5 минут
    Спасибо!;)
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    OpenBoy,
    И чо с ним делать? :hah: :pig:
     
  13. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Лаура, чтоб не качать лишний софт, можно воспользоваться msconfig (пуск-выполнить, в строке пишим msconfig) на вкладке Автозагрузка ищем злосчастный магент.
    А еще сделать откат системы не помешает (пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы) выбираем дату и откат. Желательно делать в безопасном режиме.
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Попробую...

    добавлено через 2 минуты
    А вот это делать я очень боюсь, потому что не знаю, как.

    добавлено через 3 минуты
    Систему переустанавливала в сентябре прошлого года. Устанавливала только те программы, которыми действительно пользуюсь.
     
  15. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Лаура, нечего тут боятся. Много познается путем проб и ошибок =)

    добавлено через 34 секунды
    даже моя 10-ти летняя сестренка умеет делать откат, когда понаставит левых игрушек
     
  16. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Просьба ко всем, кто отписался в теме, ответить на вопрос:

    Как часто вы себе переустанавливаете систему?
     
  17. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Лаура, я раз в пол года переставляю винду родителям. У себя на работе поставила и забыла, если баги появляются в системе, то обычно их решаю помимо переустановки винды. Ну а у себя дома....у меня компы чаще меняются, чем винда.
     
  18. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Что это?

    добавлено через 1 минуту
    В смысле они у Вас появляются уже с виндой?
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Лаура, ошибки, сбои, неправильная работа, действия НЛО, ауры и прочей нечести на комп и софт =) как-то так....

    добавлено через 1 минуту
    Нет, я ставлю винду с набором программ сама.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мне перевешивают систему, когда там чего-то начинает не так работать.
    Последние переустановки (раньше просто точно не помню):
    сентябрь 2008,
    февраль 2009.
    Вообще было бы чаще, но сама перевешивать боюсь.
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Девочки не сцыте, это не страшно =) А если поставите акронис, то в этом отпадет надобность.
     
  22. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А это что? :)
    Что-то такое знакомое, а вспомнить не могу...
     
  23. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    http://www.acronis.ru/
     
  24. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    vampiryuga,
    спасибо ;)
     
  25. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Раз в 3-4 года.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Непринципиально...Могу за день раза три переставить.или полгода вообще не обращать внимания.
    Совет боящимся как огня перестановки-организуйте хранение файлов так,чтобы с ними ничего не случилось.Отдельный винт,или отдельный раздел на винте-на системном только система,в принципе,даже многие программы можно на другой раздел устанавливать,и после переустановки какие то из них даже будут работать...Забыть про хранение файлов в папках мои документы,мои рисунки и на рабочем столе...
    и не придется вникать в пляски с бубнами...Сглюкнула,переставил-и всех делов...