1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заработок в сети - миф или реальность?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Voyager, 03.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вопрос заработка при помощи интернета до сих пор является актуальным. Побродив по просторам сети, но так и не найдя ничего путного, обращаюсь по данному вопросу к форумчанам. Как вы думаете (а может и знаете), возможно ли подправить свое материальное состояние, имея выход в интернет? (Убедительная просьба не путать заработок с "халявой"). Любые серьезные мнения приветствуются.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вполне реально
     
  3. vital

    vital Участник

    174
    0
    colorprint
    попподрробней пжалста.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    colorprint

    А не мог бы ты привести реальные примеры?
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Так неужели это все-таки миф?
     
  6. Eliya

    Eliya Гость

    Реально через спонсоров сложно заработать, нужно иметь большое количество рефералов и получать от них проценты. Еще можно искать новых спонсоров и регестрироваться у них, а потом предлагать свою реферальную ссылку своим рефералам чтобы они регестрировались от твоего имени. Можно конечно создать какой нибудь простенький сайт и там поместить все свои ссылки и когда народ будет у тебя на сайте то возможно они и заинтересуются. Но лучше всего все таки работать т.е. устроиться в какую нибудь контору брать у них заказы и дома делать (имею в виду компьютерную графику, веб дизайн и тому подобное) эта работа намного прибыльнее и тоже подпадает под описание работа в интернет.

    p.s. Если кого заинтересовал первый способ пишите в "личные" у меня есть парочка адресов.
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Voyager
    Смотря что под этим подразумевать....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    например адалт. Начиная где-то от 100$ в месяц при неполной занятости и заканчивая 1000$ и выше при полной.
    А со спонсорами - это все смешно :)
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    могу привести пример реальной нереальности - компания NATLA! компания не выполняет своих обязательств уже с первого этапа. И таких проектов несметное полчище!
     
  10. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Гость
    неплохо бы конкретные данные приводить - что,как и почему! А то я тоже могу написать 10000$ или даже 1000000$! Не путайте человека пожалуйста!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А такие вещи тебе никто не скажет ;)
    А цифры я реальные указал, для новичка в первые 1-6 месяцев средний заработок 100-300$ - совсем не пробема.. если конечно голова на месте и руки тем концом ;)
     
  12. Metalic

    Metalic Гость

    Спонсоры - это полная чушь, если нет дофига рефов (я повторяюсь), времени и халявного интернета. Просто так, сидя вечерком у компа и кликая по ссылкам мало чего можно добиться. Могу привести свой горький пример (тока не смейтесь), когда я начал этим делом заниматься то отношение затраченного к полученному получился более 15 :-((. Лучше не прибегать к этому и не всасываться в это!! Что я только и не делал - и во многих системах регился и сайт создал - КПД от этого ~0.01%. Что касается рассылки, то это может помочь - можно найти хороших друзей, которые будут тебе доверять и региться по твоей ссылке.
    Хочу про банки сказать - вкладывал я и в них, но проку мало - первые 3 месяца получал дивиденды день в день, потом какая-то проблема произошла и деньги "заморовзились" и фиг получишь - кинули вообщем.
    Вот такая у мя судьба :(. Мож повезёт in the future.
    У спонсоров больше прогадаешь, чем получишь... Советую не начинать и думать об этом.
     
  13. Crow

    Crow Гость

    Видимо это миф.
     
  14. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    Ребята все эти заработки на спонсорах, лоторейные игры все давно уже лажа это полная!!!

    Больше заработаете сходив поработав грузчиком!!!

    Но если хотите можете и хост продовать, просто портнерское соглашение с кем нибудь заключите и продавайте с накруткой, или програму напишите!!! Да тут много есть, но много непринесет вам денег больше инета перелопатите(потратите) ;-)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ... а еще лучше идти на завод и поднимать целину, а также неплохо построить ГЭС в удмуртии...

    зарабатывать в сети можно... точнее не заработать в сети нельзя...
    нужно только искать... и хотеть... и как минимум иметь год свободного времени... и столько же оплаченного инета... и через год... зарабатывать начнешь стабильно и обильно...

    в конце концов есть поисковики... ;) там все есть...

    #
     
  16. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Хотелось бы пообщаться.. Пиши на мыло или стучись в Аську... Что-то мне это все не вериться.....:verymad:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    если не верится - не занимайся... не верь... не спрашивай... и не бойся что тебя обманут...

    заработки на кликах и рефераллах ака спедия и т.п. - действительно лажа...
    а если ты получаешь проценты от заработка спона - то вполне реально...

    есть масса специализированных ресурсов и форумов посвященных этому, в т.ч. и на русском языке... сейчас цена на входной билет в биз... растет, но и не вкладывая ничего можно заработать, но нужно быть готовым к убийству огромного количества времени...
    так чтобы сегодня поработать и завтра купить пароход - не получится...
    первые деньги если не скиснешь и не опустишь руки ты сможешь увидеть месяца через три от начала работы... и поверь после этого ты не захочешь работать в оффлайне =)
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не, это миф. Или надо иметь кучу инета, тогда и смысл заработка теряется.
     
  19. Bios®

    Bios® Новичок

    2
    0
    Я нашел кучу халявного инета. Время вродебы немного есть. Так.......... и что дальше???? :confused:
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16


    Ну ну, это смотря какие зработки :)
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Работая грузчиком можно больше заработать за тот же срок :)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16


    Это что у нас грузчики по стольку стали получать ???? Завтра пойду трудоустроюсь на склад каконьть,
    что в офисе сидеть, когда там такие бабки
    :D
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а вообще с тех пор когда бог создал гугль - такие вопросы лучше задавать именно ему. он таки и расскажет все насчет заработка.

    2 Некто, а ты сам грузчиком подрабатываешь паралельно дизу?
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Надо искать...
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Да ну ... я так не думаю :D

    colorprint добавил [date]1069963251[/date]:

    Ну почему...
    На инет до 30% от дохода - вполне реально.
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    colorprint
    А дельный совет? А то все слова, да слова. Я тоже так умею...:D :D :D
     
  27. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Миф!
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    я знаю людей которые на инет тратят 3% дохода, а платят они за интет ох как прилично, 50% всего времени суток.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ну и рассказывай. Как это он так зарабатывает?
     
  30. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Заработать в сети проблематично, но можно заработать используя сеть.
    Один изи самых распространеных способов заработка - распространение триального софта буржуям. За всякую ерунду типа калькуляторов, календарей, экранных заставок, простеньких игр типа тетриса, законопослушный европеец охотно платит 5-30 долларов.
     
Статус темы:
Закрыта.