1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ёла, 14.11.02.

  1. Ёла

    Ёла Гость

    Стоит ли брать на них фотик? Есть резон тратить пленку,а то мож ничего и не получится в итоге???:bawling:
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Смотря какой фотик и насколько хорошо вы им умеете обращаться.

    В общем случае, если пользовать пленку на 400 ед., то все вполне кучеряво получится. Я и на 200 снимал.

    Только "ловите" свет. Есть в концерте моменты, когда света много, на кодах или еще чего. Тогда и шлепайте. И будет все в шоколаде! :)
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Ёла
    А ты на какой концерт-то собралась? :confused:
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, все зависит от концерта...если это концерт какой-нибудь бабки типа Пугачевой или еще что-либо в этом роде, то фотик брать с собой реально:) ну а если это очередная молодежная тусовка или концерт рок-группы, то лучше фотик оставить дома ( проверено на личном опыте) :)
     
  5. O.Bender

    O.Bender Гость

    Думаю не стоит и брать, плакат и фотки можно купить на концерте и не нужно напрягаться:D
     
  6. Ёла

    Ёла Гость

    С одной стороны хочется,чтобы кроме эмоций ещё и фотки остались от концерта: сидеть так иногда в ностальгическом настроение и пересматривать их по 1000-му разу :rolleyes:
    А с другой.....как представлю лишнюю вещь в руках держать-так и всякая охота отпадает заморачиваться.

    Я однажды взяла фотик,а пленку не успела купить:( Так чувствовала себя полной дурой-с пустым аппаратом в руках,который так просто ни куда не пристроишь,только и делает,что везде мешается:(
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Не...стоит брать,стоит. Я постоянно с собой на концерты фотик таскаю,только бери плёнку в 400 ед.,она в движении фотографирует,а вдруг повезет,за кулисы попадешь;) Я один раз не взяла фотик и мне счастье выпало за кулисы пройти,как потом жалела!:bawling: