1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему умные мужчины женятся на глупых женщинах? На всю жизнь!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Винни Пух, 18.07.15.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не, у меня аэрозоль специальный есть. :d:d:d
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    С некоторых пор я не люблю сюрпризов, даже приятных - мне больше нравится постоянство.
    Так что если предсказуемо, то это нормально.
    Веселиться будешь, получая непредсказуемые неунылые сюрпризы от умного мужа. Не факт, что всегда приятные, но тебе ж побоку, важно, чтоб не уныло было :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2015 23:12 ----------

    Состав, где купить скока стОит? Можно в личку :d Срочно :iq:
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Стоит нисколько. Личка даже вредит. :d Наоборот, максимально открыто и громко сообщаешь всем и каждому о том, что квартиры-машины не имеешь, вкладов в банках тоже, а зарплата - 15 тыс. руб. Проверено - ни одна не подходит ближе чем на выстрел. :d:d:d
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ты глянь как задело!:hah:

    Советник, ты сам-то был женат?
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    Самое интересное что в системе ДСП (как бы проще говоря природное управление отношениями) ум как таковой не фигурирует.
    инстинкт не говорит женщине что если мужчина умный надо ему дать, а если он классно выглядит, то реакция в организме начинается. поэтому если у мужчины ум он должен им правильно распорядится, чтобы женщина хотела его всем организмом а не гоняла мысли в голове , ну вот он умный- это хорошо, когда нибутъ я захочу с ним секса а пока пока....
    А женский ум вообще трагедия для отношений, получить оргазм умной женщины почти невозможно, слишком должен быть самец крут по своему рангу , вот такая коварная природа.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2015 11:40 ----------

    сейчас кстати развелось огромное количество имитаторв доминации , то есть люди (обычно мужского пола) ведут себя как крутые доминантные самцы, от смеха можно лопнуть если чуть внимательно понаблюдать .
    Изображают то мега крутого, то магната, то Сигала, то мегатрахальщика, то суперумного и т.п.
    для женщин конечно проблема разобраться, кто есть кто, и так бедные мечутся.
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты с какой целью интересуешься? Всё ж предсказуемо уныло у меня - делай выводы. :d
    Схренали твои проблемы должны задевать меня? Странная ты какая-то...
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, кто те сказал, что всё. Говорю же - задело. Ну прости, Сережа, больше не буду.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не с теми общаешься. Девочка с почты, получающая 5 тыр в месяц, будет рада такому завидному парню.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    [​IMG]
     
  10. zz

    zz Гость

    Крошка ру, а чему будет рада девочка юрист? :) и почему вы так обидели работников почты?
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    zz, почему обидела? Думаю, Колоброд вполне достойный мужчина, ему просто нужна правильная мотивация.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сдаётся, что пара ТС тупо доминирует
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да я ни с кем стараюсь не общаться. :d:d:d
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Винни Пух, дело не в глупости. все черты которые ты перечислила, не критерий женского интеллекта. Физика там, химия...
    Дело в горизонте планирования. У женщины он уже, но зато в его пределах она более детально воспринимает окружающий мир. У мужика он широкий, но он там отмечает только самое важное.

    Понятное дело что химия, если она не входит в проф. сферу, женщине в таком раскладе редко нужна: детализация непосредственного окружения занимает очень много ресурсов МОЗГА.

    Из этого же выходит и принцип выбора: вдвоем такие люди дополняют друг другу картину мира оптимальным образом и эффективнее решают разные вопросы.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кто-нибудь, помогите это перевести
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    primavera, ну, то бишь, самоутверждается за счёт ТС. Да ну, бред...
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Восклицательное предложение в названии темы - означат ли это, что умные мужчины женятся на умных женщинах на короткое время? Или глупые мужчины на глупых женщинах? Или глупые мужчины на умных женщинах? Автор, прошу пояснить Вашу глубокую мысль.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кароче, хотел это написать ещё неделю назад, но всё это время сдерживался - думал какое мне собственно дело до всех вот этих чужих проблем. Но, короче в итоге не выдержал и решил тебе как дуре дать пару советов:
    1) Советую тебе как можно быстрее начать читать умные книжки. А то так дурой и помрёшь
    2) У мужа ни в коем случае больше не спрашивавший почему он на тебе женился. А то он реально задумается собственно почему, и как ты понимаешь неизбежно придёт к выводу, что на тебе дуре он женился необдуманно. После чего тебя бросит. Поэтому всеми силами старайся не давать ему задуматься над этим вопросом - если чувствуешь, что задумался, то сразу же начинай отвлекать чем-то другим.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сейчас, при довольно развитом законодательстве, мерилом силы является в первую очередь ум. Так же для сильно обиженных есть оружие, например, против которого кулаки - ничто.

    как это мешает кому-то быть не дураком?

    процентов 70 высказавшихся здесь мужиков, на мой взгляд, просто умственно отсталые. Не могу связать пару предложений. Как они собираются главенствовать над женщиной - загадка.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кстати - да. а если еще одеваешься стремно и воняешь, то ваще обеспечен результат.:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 12:31 ----------

    Вот Анатолий Вассерман тупой? .....а вот у него обед безбрачия.....

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 12:37 ----------

    "Вангуешь" по манитору ? :d
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не, это уже оружие массового поражения. Могут пострадать невиновные. :d Да и самому неприятно. Так что гигиена рулит.
    обет так-то. :)
    Ну и потом, Вассерман - интернет-мем и Вассерман - реальный человек вовсе не обязаны совпадать на 100%. В жизни Анатолий Александрович вполне себе нормальный человек с чувством юмора и здоровой самокритикой. Я с ним, конечно, шапочно знаком, но все же.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ярчайшее доказательство того, о чем я сказала..

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 13:38 ----------

    ...ть
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    силой, естественно. Зажмут в тамбуре туалета, и давай властвовать.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а если у туалета нет тамбура (такой вот печальный вариант) - все, пиндец их властвованию?

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 13:44 ----------

    ты свой шанс упустил, на свое же счастье :d:d:d:d:d
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ирчащие доказотельство лошь докозует что даже если спицЫально пукнуть - ва тутжи скажите что человек засранец. :d
     
  26. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Да, мужики, хоть трижды умные, лучше всего ловятся на обеды. Ужины и завтраки.
     
  27. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    поправочка: на ВКУСНЫЕ обеды, ужины и завтраки, а так же хороший секс и утренний минет)
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    контору не пали. а то наши разведенки кинуться обучаться кухонному делу.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 17:31 ----------

    но все же вкусные обеду превалируют - ибо присунуть можно побегать. А вот жрать охото каждый день, да еще 3 раза да ещё и вкусно :d
     
  29. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    типа секс тебе каждый день не нужен???? ООООО:eyes::eyes::eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 16:36 ----------

    дурака учить только портить)
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Лично мне - каждый день не нужен.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 16:39 ----------

    Вечная классика: https://www.youtube.com/watch?v=TMFVWMOCN0k
    :d:d:d