1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вот именно поэтому у них демократия, а у нас "демократия".

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 18:11 ----------

    Как так? Это же взаимоисключающие вещи :d
    Националисты, они за свою страну, что бы в ней не было чужаков. Как наши могут поддерживать правосеков, которые спят и видят наплыв американцев в украину?
     
  2. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Что там про снятие ограничения на поставку оружия в украдину? ЕС сняло? Втягивает Россию в ****у?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На одной полузаброшенной конфе частенько появляется один поц. В прошлом со страшной силой киздивший чюрок. Бывший спортсмен и хороший инженегр. Но тлетворное влияние алкоголя сделало своё дело. После многочисленных операций он с чюрками уже не связывается. Предпочитает малышню соседскую обижать. Даже звездой НТВ стать успел.
    Вот, по его мнению, мы поссорились с нашими белыми братьями. И, таким образом, сравнялись с чюрками, монголами и прочими. Орда, словом. А надо быть с ариями всякими. Я просто не буду дальше мысль развивать. Ибо статья да и просто противно до блевотины. Но он не одинок в этом мнении. Встречал не раз такую позицию нациков как в сети, так и, даже, на ТВ.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  5. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вообще с разнообразие каш в головах - это отдельная тема.
    тот же сепаратист на донбассе, приехавший с урала или сибири, со свастикой на груди защищать русских.
    задача пропаганды - взять ту кашу, которая сейчас в голове у человека и правильно ее сварить.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кто угодно только не Анатолий Пашинин. Я НЕ ВЕРЮ!
    После таких ролей настоящих русских патриотов и офицеров.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Он же сказал, что родился ЗАПАДНОЙ Вукраине...
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ключевое слово - ролей.
    Всё остальное зависит от полноты набитого кармана.
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.048
    462
    А зачем ВЕРИТЬ? В тему видео кинули уже. К тому же он и не скрывал никогда своих взглядов, со времен майдана поддерживал их, активно интервью давал. Правда вот так вот его понесло первый раз, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 18:31 ----------

    Да, оказывается можно сыграть одну из главных ролей в "Грозовых воротах", а в жизни быть г..ном.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ANIMAX, Посмотрел... Можно, я для себя всё-равно найду пару оправданий для этого человека? Полгода назад сам был против Путина и некоторые высказанные в видео аргументы поддерживал. Ну конечно не так грубо.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    говорит что его попросили и уже пару раз ножиком приласкали, а так как решил остаться Вукраине, то можно нести что угодно...http://112.ua/video/akter-anatoliy-pashinin-v-efire-telekanala-112-ukraina.html
     
  12. diesel

    diesel Участник

    152
    13
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что же изменилось?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    modcomp, Он договорился до того, что в России голод. Я фуею. Только Манежка и Болотная нас спасёт. Собчак приде русским жрать принесе...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 18:50 ----------

    Изменилась в корне внешнеполитическая ситуация. Мы дошли до такой точки, где некогда больше "раскачиваться" и играть в демократию. Сейчас либо Путин либо России может просто уже не быть.
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    то что делала "продажная власть" (тупые алчные чиновники) и продолжает делать, так же не поддерживаю. Не поддерживаю уничтожение промышленности и сельского хозяйства, не поддерживаю уничтожение науки и образования, коррупцию и тупизм... Но то, как ведет себя НАШ Президент и какой вектор в политике он задает, я с ним солидарен. Россия не хочет ****ы и уничтожения людей в любой части мира ради мифической "демократии" и чьих то интересов, кроме тех случаев, когда это напрямую грозит безопасности НАШЕЙ страны и НАШИХ граждан.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Про внешнюю политику - соглашусь.

    Но вы не находите, что президент точно так-же задаёт вектор и для внутренней политики? Пока что не вижу ни одного реального шага по искоренению всего что вы выше написали.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Baggein, не может он контролировать власть на местах, где тысячи людей разворовывают бюджеты. Вон губер наш новый будущий по морде гребенникову вроде дал после отказа того вернуть похищенное. Авось сядет с херычем.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Baggein, Ну не у одного него не получалось искоренить коррупцию. Пётр Первый и то на этом вопросе зубы обломал. Воровство у нашего человека в крови так же как и разгильдяйство.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как раз в последнее время появились подвижки во всех областях. Началось с военки. В науку сейчас вкладываются деньги, знакомые начинают раскручивать кучу проектов о которых пару лет назад и не мечтали. В нефтянку начинают так же вкладываться. Вот в промышленность и с/х кроме красивых слов не знаю примеров, но думаю, что в свете сегодняшних реалий выхода другого нет. Если решили противопоставить себя "мировому порядку" то придется учиться работать в изоляции какое то время...
    Так же и по коррупции, в последнее время поприжали многие горячие головы. Сейчас что губеры, что генералы побаиваться стали. Если же вспомним 5, 10, 15 лет назад, то страшные вещи творили...
     
  20. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    почему вы думаете, что только в РФ воруют?
    воруют везде.
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Даже в Китае, где за это расстреливают...
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Речь не только про воровство. Речь больше про бездействие или вообще откровенный саботаж, той работы за которую чиновник или гос.служащий ответственен. А это в тысячи и в миллионы раз наносит ущерба больше, чем тупо какая-нибудь взятка или кража.

    И, на текущий момент, к сожалению, президент не может справится со своей же выстроенной вертикалью власти, что бы она хоть как-то, но работала. Начиная от следака в каком нибудь сельском поселении и заканчивая.... (уж не знаю, министрами наверное).

    В своё время появился институт полномочных представителей президента, я честно говоря ожидал очень многого от него. Но что-то тема затухла..... к сожалению.
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну да.
    или это был сарказм?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 19:25 ----------

    был уже ультиматум от Новороссии
    вот, снова:
    Парламент Новороссии потребовал от Рады за сутки прекратить спецоперацию

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 19:28 ----------

    теперь это уже проблема не только президента, всей системы в целом.
    экспорт-ориентированная экономика дала "быстрые" деньги, но сделала невыгодным производство внутри, от этого многие "механизмы" заржавели.
     
  24. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Безумные :d
    Шойгу на танке приедет?
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да, это проблема всей страны.
    К сожалению, у общества нет рычагов воздействия на этот гордиев узел, с его тотальной круговой порукой и кумовством. Разорвать его можно только с самого верха, определёнными усилиями и целенаправленным движением в нужную сторону.

    PS: но что-то мы отклонились от темы, надо возвращаться :) :
     
  26. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    великая сила 21 века глобальная желание "залесть в телевизор (интернет)" иногда дает "ответку"
    http://youtu.be/vvJUzE-QVzs чет эта ссылка просит принудительного открытия


    [ame]http://youtu.be/zCrbPJ_Nh9w[/ame]

    на форуме антиквара очень просят этого пленного "хероя незалежной" передать России

     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.680
    3.952
    ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3IuEeB8-y1c[/ame]
     
  28. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    kajuga,

    "Эти все скачУть" (С) :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Уже не первый, вроде из "одесситов", собака.

    Обстрел сепаратисткой школы и сепаратистких двухэтажек в Донецке бравуми АТОвцами. Скорее всего, 18+.
    [ame]http://youtu.be/1q8fUTliEbY[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 22:57 ----------

    Доставляет голос оператора: "Где ж этот военкомат? Это ж сколько можно на восток увести сразу!":d
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    да и общество далеко неоднородно: кто-то ближе к этой кормушке, кто-то дальше
    где Вы видели объединившееся общество?
    иногда СМИ высмеивают самые дикие перлы Госдумы
    иногда волна в Интернете позволяет обратить внимание на какую-либо проблему
    ...
    такая страна Путину досталась
     
Статус темы:
Закрыта.