1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    KeyB, она в ведении могла мужа оставить
    Ну вот по сути, какое нам дело до других девочек? Они разве о нас думают, нет.
    Черт должен любить себя!
     
  2. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    ну так... когда нас урезают в правах, приходится.
    вот раньше помню были времена, женщины были бесправные, необразованные, глупые. приданное за ними большое выдавали, лишь бы взамуж забрали.
    а нынче они институты по три штуки позаканчивают, юридическое образование получат, УК и СК начитаются и в правовые кандалы мужиков загоняют, а кормят пельмешками из мультиварки, пищеварение страдает, вот и мельчает род наш. как там называется анроицид!!!
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    могла, да, но вдруг она брезгливая. В общем не знаю, я в подобной ситуации не была ни разу, но мне кажется, чисто гипотетически, что я бы простила, слишком многое связывает с мужем хорошего, чтобы за случайный секс на стороне все порушить. А как на деле оказалось бы... не знаю, не знаю
    Но настиными чуйствами я бы не озадачивалась это точно :)
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Изначально лажа какая то...
    Чел имеет сожительницу с бастардом, какая жена.
    Деффачка обиделась, что не единственная - так она дура тогда, её ж не малец снял 16ти летний...
    Вспоминается "Собака на сене" Лопедевегова...
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Поддерживаю. Понятие "гражданский брак" не снимает ответственности в отношениях.

    а на лядских ресурсах это нормальное явление.
    Реакция нормальных людей солидарна с медведем:d
    [​IMG]
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Про паспорт бред полный, у меня до сих пор печать стоит и чо дальше то))) Лень в загс ломиться.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    ой прям с языка сняла.


    А еще прикол -
    - Настя дура, что всему верит.
    - Да, Настя дура, что ничему не верит.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 11:45 ----------

    По теме - мужик казел. Поделом ему.

    Но сама бы я так не сделала. Из вредности. Больше мне делать нехер, как взрослых людей воспитывать. Семья и школа должны были заниматься этим в своё время. А мне за это деньги не плотют.
     
    Последнее редактирование: 30.07.14
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Получил по заслугам... Сказал бы, что есть гражданская жена и ребенок, путь девушка сама решала бы, иметь с ним отношения или нет.
    Мужики, кто тут это отрицает и обзывает Настюху, лицемеры.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мужик наверное пошел к Настеной подруге:d
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    50%% семей - РСП+бапки:d школе нах не упало закладывать понятия и приоритеты семейной жизни, там больше кивают на семью. вырастают молодочеловеки с такой кашей в голове, что просто ахтунг!:d
    Как минимум они пренимают модель поведения в семье, как максимум - общепринятые "моральные" установки, которые им вложили тетки-мамки-бапки...:(
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    а также папки-дядьки-дедки. Помнишь стишок "Крошка-сын к отцу пришел..."
    Вот ребенок этого Димы уже получил свою порцию знаний.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Поддерживаю!
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так она бы ему не дала тогда, и че? так и идти несолонохлебамши?
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Надо же, какая гордая шл.. попалась. Под 35-летнего мужика за бабло легла, а потом еще вякать начала, ну что ж такое, а.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    тю, от беда то. одна не дала, другая дала. местные дамы - обиженки и разведенки. история фейк. если уж как-то можно поверить что настя сдала, что настя не знала(вот дура то), то уж поверить в то, что из-за какой-то прошмановки гражданская жена, пошлет нормального мужика от которого у неё ребенок, вообще невероятно.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Пап, а как вы в молодости узнавали про оргазм, клитор.. раньше ведь интернета не было ...
    Сын, лизали все подряд
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в условиях этого не сказано. Написано- стали встречаться.
    Вы на сиськи-жопы - морды-молодость клюете? а че со страшилками встречаться не хотите? фи. Плохие вы продажные люди, ниче высокого в вас нет

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:32 ----------

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:36 ----------

    в целом, женатость видно. Но не по роже. Женатый ухоженнее намного - выглаженный, выстиранный - женой или сам посредством приучения. Более терпелив (ну либо закален в боях и знает, где нужно заткнуться :d). Манеры в целом получше, так как жена мозги опять же клюет
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287

    Ну не смешите. По теплым летним ночам время от времени в Гранде зависаю, так там столько интересного можно увидеть, что одновременно хочется плакать и смеяться. 18-20 летние девчата, одетые в шмотье, в котором только на панель идти, сидят в с дядьками лет по 35-40, которые привозят их на не первой свежести Мерседасах и БМВ, и чем сильнее они растопыривают пальцы веером, тем шире у них раздвигаются ноги. Потерянные люди.

    А уж насчет тяги к молодости - так это естественно, так уж устроено природой. И взрослые тетеньки не прочь молоденького охмурить, и дядьки с пузом мечтают о подтянутой красотке. Так уж сложилось и каждый крутится, как хочет.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а как это отменяет то, что сказала я? :d:d
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Разведенные тоже обычно такие.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Могла бы и дать, приятный секс никто не отменял, но правила игры были бы другие
    Не дала б, пошел к жене или другой подружке, уж нашел бы
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если привычка въелась - то да.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    во - во
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Это к тому, что в "условиях не сказано". Естественно, что девушка этого не озвучила, ибо ситуация позорна по своей сути.
    Так что мужик не самый лучший поступок совершил, но судя по тому, что жена - гражданская, не сильно-то оно ему и надо было. С дитем он найдет способ увидеться, думается, а остальное не имеет значения.
    Девочка же - классическая прошмандовка, коих тысячи и тысячи, рот такие открывают не для того, чтобы разговаривать, ибо это у них крайне плохо получается.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну и тяга к зарабатывающему самцу устроена природой. А то удобно вы пристроились. У вас-де природа требует :d
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    те. своих манер и выправки по определению быть не может?
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все-то вы знаете, везде-то вы были :d они начали встречаться, переспали. Что не по сценарию? :d У вас с девушкой по-другому как-то было? Во-первых, неясно, сколько лет самой "девушке". И вы таки так не выносите конкуренции, что думаете, мужчина в 45 не может быть физически привлекателен даже для молодой? я вас могу сильно разочаровать

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:50 ----------

    вполне может быть. Но при обличении лжеца можно использовать предложенные мной методы как доп.методику
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а там есть 32-35, которые сами на машинах приезжают?:shuffle:
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    О., при чем тут какая-то конкуренция? Просто я неоднократно такое видел, так что единственное, что может быть привлекательно в обыкновенном мужчине 45 лет для 20-летней девчонки - толщина его кошелька. Можно с этим спорить и говорить, что любви все возрасты покорны, но я в такие сказки не верю.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а если и лгать не собираешься, а с тобой не хотят общаться, тк видят на подлете что женат, или надо мной что-то невидимое светиться?