1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добролет из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 01.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это вы из МСК летали, из ВЛГ Норильска нет
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А доплата за место обязательно или просто пропустить шаг можно?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Обязательно. Выбор места платный.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    С чего он обязательный?
    Если на место все равно, шаг можно пропустить - тогда на регистрации просто дадут рандомное место.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Никто не следят заставить выбрать месть, если человек этого не пожелает) Надо просто нажать "пропустить этот шаг"

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 22:21 ----------

    По такой жаре и нашим дорогам с самолетом вряд ли автобус может сравниться((
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Это великолепно! Романтика. )
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да? Ну... Я выбрала. Деньги не бог весть какие, но в хвосте сидеть.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Нравится в хвосте или наоборот?)) а то в хвосте считается самое безопасное ведь место, тоже 999руб, как в первых рядах)
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Вы правда думаете что место спасет в авиакатастрофе? :hah:
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Я по доброй воле ни за что больше в хвост не сяду, мне хватило в прошлый раз, когда поздно прибежали на регистрацию к люфтам, и места остались в самой *опе... Так меня еще никогда не трясло и не мутило, хотя я в принципе полеты нормально переношу :(
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вы меня напугали:( это вы куда летели? если не выбирать место, у нас так было, что даже когда в начале регистрации приходишь, давали места с конца наоборот, я поэтому уже и не знаю, как это предугадать

    Ребята, не знаете, в Добролете если попросить в начале регистрации места не в самом конце, могут дать?или поскольку платный выбор места, такое не практикуется?
     
  12. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Кьяритта, на Ваш вопрос касатель но Добролета, наверное, смогут ответить пока только, те кто летал из Москвы в Крым (и обратно).
    И что значит "давали". При электронной регистрации сами себе выбираете и "столбите" место. Или я что-то путаю?
    Но мне кажется, если платный выбор, то только если с кем-нить договориться и поменяться.
    К стати, если мне память не изменяет, у Добролета в хвосте одни из самых дорогих места
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Nosorogische, да, наверное, надо спросить еще у них в группе Вк( Знаю, что самые последние дорогие, но остальные тоже есть в самом конце( блин, я решила больше не париться о месте, а теперь мне страшно, что укачает, меня в принципе легко укачивает в авто и тп((
     
  14. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Кьяритта, мой полет в Крым пока только в планах.
    Драмину примите перед полетом? Говорят, помагает
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Nosorogische, спасибо, мне просто от этих таблеток еще хуже становится, вообще решила больше не пить( понервничаю и вот такое получается, хотя летать люблю ведь
     
  16. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Кьяритта, водка 100%-ый телепортер, можно еще и смешать с чем-нибудь... Так вообще в другое измерение можно попасть...:)
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вот кстати по поводу электронной регистрации, на Добролете наверное, место же нельзя будет выбирать! Поэтому и говорю просить у стойки
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как раз не нравится в хвосте. Оглохнешь пока долетишь. И бесконечная очередь в туалет. Поэтому при покупке билета выбрала места какие нравятся. Два места рядом прям с трудом нашла. Занято много было.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 12:45 ----------

    Кьяритта, это вы с олигархом летите за арбузами? На добролете?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Причем тут хвост, это не автобус
    :d
     
  20. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Тож купил на 16 августа мск-влг за 2499. Эх, знать бы что по 999, этж скока можно было сэкономить туды-сюды :frustrate
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Все индивидуально. На меня алкоголь умиротворяюще действовал ровно до первой болтанки - чуть тряхнуло, и все, трезва как стеклышко.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мне тоже казалось, в конце трясет гораздо сильнее, если еще к крылу поближе, то поболее
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Странно... Всю жизнь думал, что самолет единое целое, и что если его трясет, то трясет одинаково, как единое целое. А Вам наверно попался самолет с "гармошкой" :)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в хвосте сильнее трясет. летаю не очень часто но бывает 4-6 раз в месяц.
    по опыту - в хвосте сильнее...
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Не не не.. В начале салона вообще практически не чувствуется тряски и вибрации в нормальных условиях, при взлете и посадке. На крыле тоже хорошо, но очень шумно от двигателей, а в хвосте вообще ужасно, особенно на посадке, особенно с сильным боковым ветром, ваще кошмар, реально как в автобусе по волгоградским дорогам)))

    Возвращаясь к добролету: русским по белому же уже писали, что можно выбрать место при покупке билета онлайн за дополнительную плату. За бесплатно - куда попадете при регистрации на рейс, раздаются оставшиеся свободные места.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да примерно одинаково трясёт, что в начале, что в конце.
    Разница конечно есть, но она очень небольшая. Если тресет - то трясет весь самолет.
    Тем более тут обсуждается добролет, у них самолеты мелкие Б-737-800, там разница нос-хвост вообще почти нет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 13:19 ----------

    ПС. Я вот боюсь летать :)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    все же для меня разница есть.
    вестибулярный аппарат у меня очень слабый - укачиваюсь на раз, даже на качелях качаться не могу.
    летать не боюсь. привык.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    :d:d:d
    Света, язва)))

    я раньше боялась летать. потом привыкла
     
  29. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Как к этому можно привыкнуть? В среднем 90-100 перелетов в год последние лет 5-ть и привыкнуть не могу :)
    Металлическая банка с крыльями летит, гудит и трясется...
    Разве что когда 4-ре перелета в день, к последнему устаешь и уже просто пофиг на эту банку с крыльями..
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ярик, даже не знаю. в полете от вас ничего не зависит, поэтому нет смысла волноваться.
     
Статус темы:
Закрыта.