1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так ответ на вопрос не последует? Как мудрек или не отвечаешь вовсе или отвечаешь вопросом.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    :(
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да , негодяев везде хватает .
    Я не могу никак накопать на этом сайте на посты одного чудика , который хвалился своими контактами с военными летунами с Украины и хвалился их подвигами .
    Вот он буквально , за день до крушения Боинга , хвалился что к нему попала информация ,что скоро состоится что то грандиозное .
    Я не отнесся серьезно к его трепу и скрин делать не стал . Я даже ник его не запомнил . Вот теперь не могу понять или его посты потерли или я найти не могу . Уже несколько часов перелопачиваю каклячий форум.

    Позавидовал их реальным малым делам , в помощи своим добровольцам и армии . Молодцы сумели сорганизоваться . У нас к сожалению организованно только срачь устраивать получается . А у них армия чувствует реальную поддержку . Всем миром на ****у собирают .

    А к нам беженцы приехали . так уже быстренько посчитали , сколько они воды выпивают из Волги , и насколько хуже от этого флоре и фауне стало .

    Реальная помощь военным Харьковщины и Луганска. Обновлено 08.07.2014..Благодарности для ХФ от военных.Без флуда.
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147

    А мы даже морально поддержать не можем

    :(
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Установлено гражданство всех 298 погибших в авиакатастрофе Boeing 777 Малайзийских авиалиний. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

    В соответствии с опубликованным списком, среди погибших — 192 подданных Голландии, один из которых имел также гражданство США, 44 гражданина Малайзии (включая 15 членов экипажа), 27 граждан Австралии, 12 — Индонезии, 10 подданных Великобритании, один из которых имел второе гражданство ЮАР. Также в число погибших входят четверо немцев и столько же бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один гражданин Новой Зеландии.


    Где ж американцы, про которых прям сразу объявили?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    "Доброго дня форумчане!Уважаемые матери,отцы,братья,сестры.В нашей стране сложилась не простая обстановка по финансированию нашей армии.Больше всего страдают обычные пацаны по 18-25лет.В дивизиях на выездах не хватает Еды,воды,носков,перчаток.Нужна помощь подбодрить ребят чтобы они почуствовали что народ Украины с каждым из них.Любая помощь от пачки сигарет до упаковки носков для них это в радость.На нашем форуме есть координаторы которые смогут забрать и отвести на место дислокации.
    спасибо кто не прошел мимо..Срочно нужна помощь в виде продуктов питания уже заканчиваются запасы те что мы доставляли 2-3 недели назад от государства помощи ребята не ждут мне звонят уже даже с тех мест где дела были так сказать хорошо.:Если не мы то не кто очень много сейчас пришло подкрепление а еда и вода с каждым днем все меньше и меньше.Если мы не поможем то будет трагедия голодный солдат не сможет нам помочь.Ребята все молодые по 18-25лет.Родители их звонят со всей украины просят помощи ситуация накалена.Звоните координаторам они вас направят что нужно в первую очередь,пожалуста подключайте знакомых,родствеников,и просто неравнодушных граждан."

    Мда, нашел чему завидовать, то есть одной части народа предлагается собирать деньги на уничтожение другой части народа..
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Оно конечно они правильно делают, свои войска поддерживать надо (я это говорю с точки зрения страны принадлежности войск), особенно если своя же страна оставила войска без поддержки.

    Вот это смутило:

    + ещё что-то что не видно и уже доставлено.

    Откуда у гражданского населения могут оказаться прицелы и броники? Неужто и правда про огород и масло?
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Во во , я и говорю что только срачь и возможно разводить . Хреново , что из целой темы Вам удалось только это вынести .
    Противника надо не только обсерать , его в первую очередь надо изучать и уметь делать что и он , только в два раза лучше .
    А у нас только по художественному срачу первенство планеты .
    А они как в ВОВ , всем миром добровольцев собирают , дежурство на вокзалах организовывают , курсы медсестер и пр. и все за свои кровные.
    Вот так .
    РЖА -ПРОНИКЛА В ДУШИ.
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Все очень просто , собираются деньги . А на них покупается оборудование , в том числе и в США. У нас на работе украинец работает , вот и ему звонили , с просьбой принять участие в финансах и помочь в поставке , хотя он уже лет пять как Хохланда уехал и там ни разу больше не был.
    Я же говорю " ВСЕМ ХОХЛЯЧИМ МИРОМ" . Обзванивают всевозможных знакомых , ищут любую возможность .
    Даже они объединится умудряются .

    Броники и приборы ночного видения , вроде и у нас как купить не составляем мало-мальской проблемы
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сейчас гады радуются что сбили вертушку

    С**** сливают положение блок постов
    Ну почему не могут закрыть их???

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3818773&page=220
    Ну хоть с их форумов есть приятное что почитать . Расстроились .
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Странно, а где же тысячи и тысячи танков, про которые утверждает Зулихан?

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=NTv4OrJSo2Y"]http://www.youtube.com/watch?v=NTv4OrJSo2Y[/ame]
     
  13. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Видео с интервью солдат про отмыв бабла хохложопыми генералами еще раз подтверждает что там у всех в голове сало!
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вы думали, украинские олигархи пришли к власти, что бы нести благотворительность населению? Или намечающаяся тотальная приватизация - от неё что-то достанется простым бизнесменам? Или вообще украине?

    А ****а (ок, пусть - боевые действия) - очень удобный повод для огромного и незаметного количества махинаций в украине. И генералы там откусывают лишь крохи с барского стола. Если вообще что-то откусывают.

    Поэтому любые намёки на перемирие, затишье, договорённости, UN-миротворцев и так далее будут немедленно пресекаться инцидентами типа вчерашнего. При этом населению усиленно втирается любая возможная информация, которая может накалить градус ненависти.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Успокойся, нет нам необходимости пока что собирать добровольцев за свои кровные, потому что у нас вполне оснащенная и обученная армия.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 14:32 ----------

    Вот поэтому у меня и вызывает удивление умиление тех кто восхищается сбором средств для укр. армии. Да еще и призывают нам на них ровняться. То есть одни собирают, а другие это все разворовывают.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да, но какова подача! я даже сомневаюсь, что этот блог ведет один человек. слишком все складно написано.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!

    На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее).
     
  18. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    При чем здесь я? Я постил про саложоров наивных, которые верят во все гуано которое им закладывают в мозг. Ни чего, придет зима, посмотрим как запоют укрожопые - я не про газ, там куча других, более серьезных проблем вылезет! Новый майдан будет более кровопролитным!
     
  19. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    противника? парни с MIDWEST`а воюют на Украине? вот это да, не знал
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    У Влада Шурыгина, по Боингу
    http://shurigin.livejournal.com/533357.html


    Интересно, этот Розвідник всем этим, что навесил на себя, пользоваться умеет?)))
     
  21. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да там какой только сброд не воюет. вон, недавно показывали шведа-нацика... он за белую расу...воюет за деньги от черного презика... со славянами... ну не придурок? ну пошел бы, завалил абаму, ему бы еще и спасибо все сказали
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Извините, я не именно Вас имел ввиду, скорее общественность. Немного не так выразился просто.

    А какие в украине могут вылезти глобальные проблемы к зиме? С газом-то проблем у них нет, как я понимаю.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вам , конечно, из омерики виднее...Кто-то на форумах срется, а кто-то и у нас вещи, продукты собирает беженцам. И когда наводнение было, тоже самое. И волонтеров ехало много помогать. А уж погорельцам собрать -непременно и обязательно. Так что не надо тут про РЖУ песни петь.По отдельным мизантропам не судите весь народ.
    Да. И ****ы у нас все-таки нет. А укры просто дураки. Вместо того, чтобы не пущать своих мужиков воевать, они их туалетной бумагой обеспечивают. Всем миром. Убогие.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 15:39 ----------

    Это очевидно. Порошенко в первые же минуты заявил, что самолет сбит. Как узнал ????
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Всему миру очевидно, что его сбили боевики, но только в России твёрдо убеждены что сбила украинская армия. И так везде - сплошная выдача желаемого за действительное или, попросту, враньё..
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Интересно, господин ПэЖе осознаёт, что все эти 298 погибших на его совести? :(
     
  26. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Поживем увидим, расписывать не буду, но надежды на светлое будующее не оправдаются.
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Столь же очевидно (по тем же самым официальным заключениям международных экспертов, что вы привели в своём постулате), что его сбили каратели, вы не находите?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 16:18 ----------

    Нет уж давайте, интрига же.
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Но только данные объективного контроля никто не выкладывает. Потому-что если выложить, то пойти и самоубиться придётся. Штаты запуск ракеты зафиксировали,но вот откуда стреляли не "удалось рассмотреть".
    Если бы мы стреляли -давно бы выложили. Укры обо*****сь, и теперь их всем кагалом отвести пытаются.
     
  29. ну весь мир же эксперты, не то что РФ.

    факт разбившегося самолета есть, а весь мир или каждое отдельное взятое государство будет этот факт использовать так, как удобно его внешней политике.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 16:29 ----------

    а вот это верно.
    во всех СМИ, любого государства, любой политической направленности.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хватит уже врать про весь мир !:frustrate Только австралия и украина заявили об этом. Даже омерика, и та помалкивает. Лучше ответьте на вопрос . Каким образом Порошенко узнал о сбитом самолете на неподконтрольной киеву территории ? Не из фейковой же аудио записи ? Откуда ???
     
Статус темы:
Закрыта.