1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фигурное катание на коньках на олимпиаде в Сочи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alexman, 06.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    упс, ошиблась 9-й.
    Асада завалила короткую программу, там был полный швах.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я про произвольную.
    мое субъективное - что у нее вчера была лучшая произвольная.
    ладно. буду ура-патриотом.
    мое субъективное - что она вчера откатала произвольную лучше кореянки.
     
  3. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    не спорю, но учитывается оба танцы, а там было полный абзац. Вот мне и кореянка больше нашей понравилось, чисто эстетически, но у нашей была сложнее программа, и выиграла по компонентам.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    т.е ни Сотникова ни Ковтун там не чемпионствовали, но Ковтун не достоин на ои ехать, а Сотникова достойна?

    а старик рудковский какое место взял на том чемпионате???

    да ты и яндекса то не знаешь, знатог доморощенный. а туда-же умняки нарезать.
    ниачом короче, балабол.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    кореянку, по моему мнению, сгубило отсутствие соревновательной практики. шоу эта не та штука которая поддерживает форму, какое бы оно не было.
    катайся она на гран-при, была бы она первой. даже если бы та же Асада не падала.
    она была существенно хуже себя образца того же Ванкувера.
    я кстати думаю, что и на оценки это повлияло. ожидания судей были повыше, не оправдала.
     
  6. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ааааа...ппц, и этот человек что-то там лепетает про экспертов?:d

    Как было ужо сказано, ковтун на том чемпионате (мира) был 17:hah:

    а теперь смотрим на реультаты последние Сотниковой: последние два ЧЕ - 2 место, последний ЧР - 1 место, на всяких там гран-при ниже третьего не опускалась...На лицо стабильность результатов, что и было продемонстрировано на олимпиаде - золотая медаль.

    Может ли этим похвастаться ковтун? Нет. Он то первый на ЧР (раз в жизни и палка струляет:d), то сливает через неделю на ЧЕ всем кому можно... Нах его такого брать?
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    где я такое написал?
    где конкретно вот здесь я писал кто достоин ехать а кто нет:
    не приписывай мне свои инсинуации.

    ясно все. слив засчитан (с)
    вообще, нормальные люди, как например deva, они если ошибаются, то признают ошибку

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 11:17 ----------

    без комментариев:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/577106.html
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    RomAnger, ты как эксперт самое главно скажи- какое место занял старик рудковский на тех чемпионатах?.

    А про то, что Ковтун на том чемпионате был 17-ым, где Сотникова была 9-ой, я уже страницы 3-4 назад написал.

    ну можешь так для себя считать, даже в тетрадь своих достижений можешь ето записать:d.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А по моему кореянку ничего не сгубило. Она откаталась идеально, как машина, не допустив ни одной ошибки. Другой вопрос, что повидимому Сотникова в родных стенах и при бешенной поддержке поймала кураж и в результате очень классно откаталась, прыгнув выше головы.
     
  10. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В том числе и технически ее программа была гораздо сложнее, чем у кореянки. Отсюда такие высокие баллы, даже несмотря на помарку.
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Для диванных профи, типа нас:
    http://www.nytimes.com/interactive/2014/02/20/sports/olympics/womens-figure-skating.html

    офигенно.
    короче, американцы молодцы, все по полочкам. у наших ничего толком, кроме пары роликов по телеку, из которых много не возьмешь.
    учитесь, господа пропагандисты, у американцев!
     
  13. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Пусть позлятся. И пусть вспомнят, как в 2002 году на верхнюю ступень пьедестала вместе с россиянами Еленой Бережной и Антоном Сихарулидзе засунули канадскую пару.
    И как Слуцкую оценили там же:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=H4dHwk1imO0[/ame]
     
  14. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    показывали сегодня уже по ТВ, по какому каналу не помню.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2014 20:45 ----------

    помню эту движуху - стыд и позор пиндосам
     
Статус темы:
Закрыта.