1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс "Красивый Волгоград"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 11.02.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Какая чудесная, а главное, нестандартная мысль! Полностью поддерживаю сию идею.
    Становлюсь следующей в очередь на очистку Воло от такого рода граждан. Меня вполне устроит Краснодар. Более того, половину стоимости жилья на новом месте обязуюсь оплатить сама. :)
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В очередь!:d
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    ewq, хоте ли же ставить памятник а-ля Ялтинская конференция...:bigeyes:
     
  4. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Пятёрочки! Даешь пятерочки с еще большей концентрацией на квадратный метр!
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наверное. Но не хватало у нас ещё срача с пикетами вокруг памятников. Одни, с канатами, чтобы сбросить их, другие, со штакетинами, чтобы не допустить этого.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да щас прям! :p Вас тут не стояло, я за процитированным первая прилепилась.
     
  7. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    напротив в хода в заводоуправление мед оборудования. он та в идеале был
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Еще поснимать кучу уе..ной рекламы: растяжки, выносные раскладушки на четырёх ножках. И вообще любую незаконно установленную рекламу. Нет профита в бюджет? рекламу нафиг!
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Юбилейный под снос. Не нужен городу этот бетонный гроб. Площадь отдать или под ТРЦ или под парковую зону а-ля кустики-лавочки-фонтанчик.
     
  10. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Я тоже обеими руками ЗА, но только за первую часть.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Памятника атаману Краснову и генералу Врангелю освободившим Царицын в 1919 г. от красной чумы явно не хватает.Площадь павших борцов переименовать обратно в Александровскую и избавить от могил,а еще улицу Землячки переименовать,обязательно.
     
  12. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Именно памятник Сталину сейчас как нельзя более актуален. И дело даже не в Обороне Царицына и не в Сталинградской битве, хотя и в них тоже. Дело в том, что этот памятник сегодня будет иметь большой символический смысл.

    Моя идея заключается в следующем: установить на Центральной набережной как можно более массивный памятник Сталину, чтобы все люди, проплывающие по Волге, видели этот возвышающийся величественный монумент.

    И образ Сталина как бы говорит им: «Я здесь, я с вами, я вас охраняю. Пока я здесь стою можете спать спокойно. Враг не пройдёт, как не прошёл здесь в 1943-ем. У внутренних и внешних врагов нет никаких шансов. Пока мой дух живёт в ваших головах, пока мой дух живёт в ваших сердцах, Россия будет независимой, Россия будет сильной, Россия будет великой ! Будет порядок, будет стабильность, будет процветание !»
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    ewq, ты Проханов?


    В каком месте при Сталине процветание было?
     
  14. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Я просто патриот своего города и своей страны.
     
  15. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    продать Волгоград на годик азербайджанской диаспоре)))
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    ну тогда ты за бесконечную череду ****.
     
  17. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Страна сделала колоссальный рывок и стала сверхдержавой.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    ewq, цена?
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ветка убедительно доказывает что у народных масс в глобальных вопросах и особенно эстетических, интересоваться точкой зрения не только опрометчиво, но вредно и опасно.

    Никакой кровавый тиран не придумает столько маразма сколько так называемый народ.

    Если бы у народа спрашивали не видать бы ни Санктпетербурга ни жд в россии, ни регулярных планов застройки.

    По каждому вопросу прогрессивная власть интересуется мнением независимых экспертов-специалистов в данном вопросе.
    Если есть два альтернативных решения: а при хорошей работе больше не бывает, то может быть устроен опрос.

    Не литроны с кривцовыми должны принимать решение о сносе и возведении.

    На самом деле чтобы улучшить вид города нужно выработать эффективную и суровую систему наказаний против мусорящих и гадящих повсюду граждан.
     
  20. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Цена по тем временам была минимальна. Время тогда было НЕ слабое. Это было время, когда в Европе с пол пинка к власти приходили такие диктаторы, как Гитлер, Франко и Муссолини. И если бы в России у власти находился бы соплежуй и размазня, то боюсь, что не было бы сейчас не России, ни, возможно, славян.
    Посмотри, что стало в то время с некоторыми национальностями, которые не имели своего сильного независимого государства. Что стало бы с нами, если бы мы проиграли Великую отечественную ****у ?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Это да. :d
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А никто и не спрашивает мнения у народа, это лишь вялая ИБД от администрации, в рамках распиливания бюджета по формированию позитивного имиджа власти... да и народа у нас скорее всего уже нет,есть лишь покорное,тупое,невнятное стадо, мечтающее о сильной и волосатой руке т.сталина на своем загривке.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ewq, а мож тогда из чуйства патриотизма и любви к Сталину снова заведем конц.лагеря для собственных граждан? Снова начнем стучать на ближнего своего. Порядок в стране сам собой возникнет. Да и вождь на том свете порадуется, что его дело снова процветает.
     
  24. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Не помню, чтобы при Сталине были конц. лагеря. В любом случае сейчас в них нет необходимости. Времена сейчас гораздо более мягкие, чем в то время когда жил Сталин. Запад сейчас явно не изобилует диктаторами желающими нас уничтожить. С другой стороны и бдительность никак нельзя терять. А то этот Запад мягко стелет, а потом только и жди от них какой-нибудь подлянки.

    Стукачество - это вещь двоякая. С одной стороны я отношусь к стукачеству плохо. Но с другой стороны говорят, что всё Западное жизнеустройство на нём построено. Говорят, что и живут они хорошо не в последнюю очередь благодаря этому. Особенно много я по этой теме про Швейцарию слышал. Говорят, что там стучат много и с удовольствием.
     
  25. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Информация к размышлению
     

    Вложения:

    • QS5NdGv1I_o.jpg
      QS5NdGv1I_o.jpg
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      384
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я походу в хвосте очереди на Краснодар
     
  27. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Народ, а тут очередь на Краснодар? А где записываться?
     
  28. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    А может быть лучше мы жители Волгограда своими руками сделаем наш город лучше всяких Краснодаров ? Ведь любой город, даже самый лучший на земле, делали обычные люди. Такие как мы с вами.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ewq, осталось только выяснить, нафига нам тогда городская власть и городские службы? изгнать их нафиг - вот самое правильное предложение на конкурс
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я написал им. Чтобы дворников заставили вылезти из укрытий.