1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Alexman, Лучше их делать в отдельные дни от силовых

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 15:41 ----------

    Давно такого бреда не слышал:d:d
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я, вообще, первый раз такой идиотизм читаю, как тут :))) Можно постить на какие-нить профильные форумы - шоб народ поугарал :d:d
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    особо забавно это читать от чувачка,который ничего полезного не внес,в эту тему,кроме хамства и оскорблений.Судя по его гнилым постам мнящий себя докой.

    конечно можно,но вот придется учесть,что на этих профильных форумах сидят и пишут одни барыги от фармы,которые систематически подталкивают неокрепшие умы,разочаровывающиеся в трене,только к одной мысли :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 18:03 ----------

    а может лучше их вообще не делать?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зачем делать аэробные нагрузки? У тебя мышц переизбыток? Это на сушке делают в мае месяце. Я вообще лишний раз боюсь аэробные сделать, а ты каждую треню ахаха :d
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Сердце тренировать
    Личный опыт.
    +1 У меня два дня силовые, день бассейн.
    Вперед, кто Вам мешает? Если Вы не заметили тут не профильный форум.
    А потом вроде качек, а стометровку пробежать не может.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    весной футбол) это не про меня
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я же писал ранее, в другой теме, что жирок сгоняю, считал, что все делаю правильно, раз скинул 8кг
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    А почему тогда такой страх перед аэробными и кардио? Расход калорий не выше чем в спортзале (особенно с учетом того, что после зала повышенный расход еще пару часов), для сердца полезно? У меня в бассейне после 100 метров кролем пульс за 150 переваливает.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а сушку зачем придумали? 3 недельки на белковой диете и хоть 12 кг сбросишь, причем без зала.

    мышцы сгорят вместе с жирком
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    sema, дневник ведешь?
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    ??? С чего бы это? Динамика веса целиком и полностью зависит от дефицита/избытка калорий. Нельзя мясо нарастить и жир убрать. Только циклами набор массы/сушка.
    Тренировок да, питания нет.
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    весы или кол-во повторений,растут каждую треню?
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Само собой. В жиме последний негатив. После жима на брусья обычно сил уже нет, раз пять максимум. Присяд особо не гоню, ноги и так забиваются, по 3-4 дня отходят. В становой не рискую, спину уже травмировал разок, повторять не хочу.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бодибилдеры то не знают!
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Циклами же, читайте полностью.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ещё раз - что это за упражнение:
    ???


    Можно картинку или видео ?
     
  17. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    sema, какие веса на базовых упражнениях?

    на кардио лучше держать пульс 120-130, тогда оно правильно тренируется. Если пульс выше, то утолщаются стенки сердца - что не есть гуд.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А разве целевой пульс не зависит от возраста ?
     
  19. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    мужик должен оставаться мужиком и заниматься для практических целей, а не для красования перед зеркалом. нет?
     
  20. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    зависит, но я дал усредненные значения.
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Т.е занимающиеся культуризмом-не мужики?))
     
  22. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Задавать вопрос, мужики ли лифтеры, обычно не приходится. Вот и ответ.
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Нравиться девушкам - это практическая цель ? ))
     
  24. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    а потом в компании этой же девушки получить от какого-нибудь дрыща в бубен и отключиться - не слишком ли большая цена? :spider:

    не поймите привратно, я только за то, что мужчина будет стремиться к красивому телу. но не доводить же до абсурда "лишний раз боюсь аэробные сделать"

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 13:56 ----------

    И кстати, ни одна моя знакомая девушка не любит "снеговиков без щеи и с шишками на руках", специально иногда интересуюсь. Видно же, что это все искусственное.

    Широкоплечие мужчины с правильными пропорциями и умеренным рельефом всегда в приоритете перед "качками".
     
  25. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    искусственное это как? Наклеены мышцы?
     
  26. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    snegir.ok, если фактура тела существенно меняется за месяц без (тренировок, диеты и т.д.) - можно ли назвать это естественным?
     
  27. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Если вы пришли в тему потроллить,то не очень удачно вышло. За месяц,два и т.д существенно тело не изменится-НИКАК.Видимо,вы очень далеки от этой темы,что вбросы ваши идут так не уместно.

    Он просто очень мнительный,что боится аэробных:d
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    zloi_ANGEL, да какие вбросы. я с интересом читаю эту тему. много полезного вынес. тут же не про культуризм тема, а про "упражнения и тренировки"

    железками много лет увлекался, в зале многого насмотрелся. и на нарциссов, и на трудяг. последние два года приоритеты резко поменялись. почти бросил железки, зато много аэробных упражнений и тренировок со своим весом - турник, брусья. от этого понятно, какая польза - здоровье, тренированность, выносливость, скорость, сердечко, дыхалка и много другого.

    а какая польза от раздутых мышц?
     
  29. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Прохожий, Вы своими репликами и ответами на очевидные для осведомленных людей вещи, показываете свою некомпетентность в вопросах спорта в целом.
     
  30. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    snegir.ok, в вопросах спорта - это как? как 90% здесь физкультурой позаниматься? иметь специально образование и опыт работы? обсуждать большой спорт по ТВ?