1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фигушки, твой это глюк. тыкнул не туда :_))

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:14 ----------

    знакомый в вертячий без особых проблем 3 фазы получил.
     
  2. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Легкий оффтопчик:
    3,14-2,71, ещё хотел Вам как будущему жильцу ВС вопрос задать. На сайте ВС есть фотки где в один из домов газ подключают и котел внутри дома смонтирован уже. Это правда, с газом в ВС все хорошо?
    Ни когда таких у миня глюкаф не было. Вроде и погода за окном хорошая и выходной удался, а тут такое... :spider:
    Видимо в сельской местности все проще. :o И к газу дешевле подключиться! :frustrate
     
  3. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    нет не они,того человека я знаю он строить не будет
    тебя это сильно беспокоит,мы не на уроке русского языка,если ты такой привередливый иди в школу работать
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А за что тогда его в "кучу собрали"? Если не секрет конечно. И как я понял Вы говорите про офис в Волгоград сити?
    Я пытаюсь понять то что раз Вы всех этих людей знаете то почему же с ними что-то нехорошее происходит? И почему же Вы все таки доверились товарищу Решетникову решить Ваш "квартирный" вопрос?
     
  5. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    vad34, да волгоград сити
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отвечу классически, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти. впрочем меня действительно беспокоит возрастающее количество неграмотных хамов...это гораздо беспокойнее всех остальных происков загнивающего запада...
     
  7. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Все так, но есть нюансы, зависящие от сетевой организации. В Волгоградэнерго вроде все достаточно обкатано, там проблем особо нет, а вот недавно подавали в МУПП "ВМЭС" там попросили представить еще однолинейную схему (имеют право по 861-му, но Волгоградэнерго не просит) и еще плюс проект на строение (вопрос зачем, если если этого нет в списке необходимых документов по 861-му)
     
  8. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Эти вот нюансы такие нюансы. :( Так не хочеца на них тратить время и нервы.
     
  9. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos, а ты загнивающий запад,идти надо тебе **** помыть и лечь спать мальчик ты мне делаешь какие то там предьявы по поводу ошибок,тебя это вообще сильно не косалось
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дачница, жена не дает??здесь фантазии свои озвучиваешь??
    и да, мой мальчик-тебе в рот не влезет альфа-самец ты наш ненаглядный...
     
  11. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ребят, давайте срач остановим и не будем опускаться до уровня "а ты сам такой..." Все вроде взрослые люди.
     
  12. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos, ты знаешь у меня в семье всё нормально,а тебе не советую трогать святое,если хочешь давай по телефону пообщаемся или ещё лучше увидимся,я тебе при встречи все свои фантазии могу показать умник(или кто ты там)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    barracuda, давайте но процесс запущен :_))
     
  14. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos, какой у тебя процесс запушен
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ты там в ск собирался?? можно там, можно в кругозоре, можно на голубинской...будешь ехать-пиши. а по телефону с безграмотным хамлом общаться мне как-то понадоело...за 3 года.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:40 ----------

    у тебя, процесС запуЩен. очень запущен, к сожалению...
     
  16. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    дачница,

    Зачем задевать человека? Замечание про грамматику они абсолютно безобидны и всего лишь навсего говорят о том, что Вам есть над чем поработать.
     
  17. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos,а так хам это ты! могу и там увидется спокойно,а ты телефончик оставь я тебе как ехать буду наберу без проблем,видать 3 года прощи для тебя с последствиями
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    barracuda, постинг и прочее печатание с включенным модулем орфографии прокачивает скилл. а уважительное отношение к языку-уважение к себе и окружающим :_)) оно либо есть, либо нет. как-то так...
     
  19. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    barracuda, пусть он своё мнение оставит при себе,а за семью не прощу(это святое)я же его не трогую кто ему там даёт или не даёт может он гей
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    от мертвого осла уши, на квартире у Пушкина.(с) 12 стульев. всё из дискусса с тобой лично, вышел.
     
  21. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Блин, чот после вот этих вот слоф мне как то не комфортна стало прям. :shuffle:
     
  22. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я согласен с этим полностью, хотя часто и у самого ошибки чего греха таить :(
     
  23. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos, мне твоя грамматика вообще не нужна,10 лет бизнеса и мне она там не пригодилась,пусть эти сказки для детей рассказывают что им это пригодится в жизни,
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    barracuda,
    vad34,
    главное стремиться и цель будет достигнута :_))
     
  25. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    nosferatos, молодец что вышел со своей грамматикой тягайся с учителями,а мы по фене ботать можем и нам это нравится,пусть я буду хам и быдла для не которых зато в жизни дорога везде открыта

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 22:26 ----------

    так я когда ему доверился, об этой ситуации ничего не знал. он был нашим хорошим знакомым,а теперь плохим
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    "холодное" подключение. Пока газа нет, но желающие уже подключаются. Так труба монтируется, должн скоро быть

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 23:07 ----------

    550 р. для частника 15 кВт.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 23:11 ----------

    отвечаешь -- а вас трясет?

    ну впрочем можешь сказать -- давайте 1 фазу 15 кВт -- им от этого не легче а отказать не смогут.

    Кста если у тебя нет чотко трехфазных электроприборов, то натурально 1 фаза лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 23:12 ----------

    а я его вдоль и поперек уже искурил:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 23:14 ----------

    вот там и получали недавно никто не требовал схему. Ну а что в крайнем случае ее сложно нарисовать?
     
  27. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Отлично...зачем истерика???
    Нет..участок принадлежит частному лицу. В моём случае я СОБСТВЕННИК!!!
    Если покупали в мае...

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 00:44 ----------

    Ну воот...только начали узнавать кто откуда, где строит, общаться, с общими проблемами. ДАЧНИЦА!!! Не валите всё в кучу...Белую дачу...землю...собственников...ЖСК!!! В истерике нет логики, а она не помешает!!!
     
  28. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Тоже хорошо.
    Про это слышал.
    а 16 сипа хватит для 15 кВт?
    Неа, нет. Все построено на одной фазе.

    Кстати про три фазы мне сказали что нужно рисовать новый проект на электричество, покупать новый счетчик, по новому расключать коробку в доме, тянуть провода от подстанции до дома (благо до неё у меня метров 30) и т.д. И все за свой счет. Правильно ведь они говорят да? А уж про понижающий тариф они ваще ни чего слышать не хотят, у них какая то неадекватная реакция на этот вопрос. вот кстати хотелось бы узнать как правильно сделать все чтобы получить этот понижающий тариф.
     
  29. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    vad34, Я считаю три фазы лучше. Распределяешь по разным фазам сплиты. эл. приборы, свет...при отсутствии одной работают остальные...
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    что такое понижающий тариф я не совсем понял. Ночной штоле?

    в любом случае сетям нет ровно никакого дела до тарифов -- это задача Энергосбыта. Сети только транспортируют энергию.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 00:03 ----------

    как правило вылетают все три. На одной все дешевле выходит. Нет ровным счетом никакогос мысла в трех фазах при отутсвии трехфазных нагрузок. Разве что кондиционер мощным может три фазы захотеть