1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коттеджный поселок Белая дача

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем LNB, 18.05.13.

  1. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я так понял вы там все ответчики, а истец прокуратура Среднеахтубинского района? Так чего прокурор то бьет копытом, что просит то?
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    вчерась по Циле Визору сюжет показывали как в масковии строение с признаками многоквартирного дома на земельном участке предназначенном для дачного строительства шайтан-машина с клещами всемогущими нахрен разорвала. Прецедент однако. И дядька с суровой мордой говорил, что теперь-то мы точно наведём порядок. Ой вейз мир, чего теперь начнётся...
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    kotopes, какой же это прецедент, давно крушат в подмосковье.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 11:34 ----------

    Ой вспомнила, недавно показывали как во франции шикарнейшую виллу крушили всё за то же. Какая красивая, и как у экскаваторщиков только ковш поднялся на такую красоту.:)
     
  4. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    barracuda, Ну да. Нас человек 40. От прок. иск о запрете строительства на участке. Мне предложили рассмотреть иск в отсутствие, я отказался. Обязал через суд прокуратуру предоставит все материалы по ООПТ. Рез. экэкспертизы о придании статуса ООПТ, Границы в свете закона о геодезии, о кадастровом учёте ООПТ...Результаты публичных слушаний сельских поселений о вхождении ( согласие несогласие) в зону ООПТ. Придушат всё таки по любому))) но время потянуть надо. Час назад звонок из мин.имущества, готовят ответ на обращение к губернатору...чё за текст будет не знаю. Одно то что судья леко переносит заседания, чуток радует. Ну а прокурор машет 917-м. Я ему напомнил закон о прокуратуре, он обиделся!:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 13:24 ----------

    P.S Ни в коем случае не тяну на шибко умного...но уже не идёт речь о "штапованном" решении суда, да и прокурор как то невнятно доказывает...

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 13:26 ----------

    kotopes, По всей стране...а по закону то кто строить мешает?;)
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    ну я то с Вами в одной повозке можно сказать, кто Вам на суде мешает доказать, что таунхаус - не многоквартирный дом. С парком там политическое решение есть, вопрос решён можно сказать, а вот что со следующим иском делать будете (будем), пока не понятно.
     
  6. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    kotopes, Ввожу в курс дела...я не таунхаусник. Там другое правовое поле. У меня свой участок с кадастором и прочим.
     
  7. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Они не проводились :) И не кого не спрашивали. Я вам больше скажу, что в некоторых поселениях собирали подписи за исключение из парка (например в Колхозной Ахтубе), собрали даже большинство, а результата нет, типа нет механизма исключения, кроме как воли губернатора.
     
  8. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Я как то не пойму пока кто тут на форуме в каком качестве...я по иску ответчик.
     
  9. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Да не фига он не решен, на уровне слухов только.
     
  10. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Ну вот прокурора это и напрягает, он же по сути надзорный орган!:d
     
  11. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я зевака (наблюдатель), так как к Белой дачи не имею отношения.
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    Слишком много Вы знаете для наблюдателя :)

    Я заинтересованное лицо, так сказать.
     
  13. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Мин имущество ещё в июле отписало на один запрос, что по ген плану Фунзенского поселения, район Белой Дачи является землями поселений.....и я жду что за письмо будет в мой адрес.
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    слухи из достоверных источников. Решён короче.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и каким образом?
     
  16. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Ах проказники!!!! Как бы вас похлеще обозвать!:d:d:d Ну все же к беззаконию неравнодушны!!!
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    населённые пункты и кто успеет ими стать выведут из границ парка (но чур на меня не ссылаться и не обвинять в случае чего). Следите так сказать за публичной кадастровой картой. Но опять таки 3 года срок исковой давности - короче и скарлетхаус уже достроится и внуки вырастут, а сообщения о запрете\сносе так и будут мелькать в прессе :)
     
  18. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    3,14-2,71, Хто ж тебе информатора сдаст!:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 13:58 ----------

    kotopes, Я знаю много по этому поводу...вроде как.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 14:00 ----------

    Боженов остановился напротив Белой Дачи и сказал....ну какой здесь ***** парк!!!:d
     
  19. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    я вот читаю все,читаю,кто что говорит...все по разному... а реально страшно чем все закончиться и когда
     
  20. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Журналюги помогут!!! Написали же ...прокуратура обнаружила незаконное строительство посёлка....через два с половиной года с начала строительства!:d
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дачница,а ты белая?
     
  22. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    В таунхаусах возможен бульдозер...но могут и оставить...
     
  23. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    да,я таунхаусница
     
  24. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    ЯнекРут, Я тут самый БЕЛЫЙ!!!:d
     
  25. kotopes

    kotopes Гость

    Белая Дача имеет отношение ко ВСЕМ, вот в чём беда-беда :(
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это в какой позе?
    мущинаме не интересуюсь:gigi:
     
  27. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    дачница, Не первый ДУПЕЛЬ?
     
  28. дачница

    дачница Участник

    168
    0
    почему самый БЕЛЫЙ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 14:12 ----------

    неа,говорю же ТАУНХАУСница
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    А вот это самое главное, ну у него у самого интересы есть в пойме, идущие вразрез с парком. Так что всё должно быть хорошо.
     
  30. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Потому что не в ЖСК.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 14:17 ----------

    дачница, Я вас никак обидеть не хочу...но у меня хоть документы есть, и то тяжко!