1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Скорее - внутренние сексуальные девиации, стесняясь которых, индивид пытается уличить в них всех остальных.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще говоря - обнаженка нигде и ни в какой культуре не считалась чем то обыденным. Наверное на это есть объективные причины.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    :hah:
    вы это серьезно?:d:d:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Я бы не разрешила фотографировать так своего сына. И уж тем более была бы против выкладывания таких пикантных фото в интернет
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Сколопендра, вопрос не в вас,поскольку это не ваши дети. Поясните: в чем пикантность-то?!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    фотографф, нудистский пляж - это уже пикантно, если не сказать больше. Этот мальчик и девочка уже насмотрелись того, чего их детским глазам в нашем обществе, с нашей моралью лучше не видеть. Дети копируют поведение взрослых всегда и во всем. Модель поведения у этих детей уже не традиционна для нашего общества с общепринятыми правилами. Вы сравнили их с парочкой из "голубой лагуны", это так, они похожи. Но тем и интересная история детей из "Голубой лагуны", что они не знали морали общества, из которого были родом. Чистота отношений тех детей не впишется в современном социуме. То же самое с вашим фото - это уже не "невинные дети", это дети, родители которых позволили им подражать окружающим. А на нудистском пляже не все взрослые преследуют целью невинное загорания и купание нагишом. К тому же делают свой выбор осознанно, а не бессознательно, как дети.
    О вашей цитате.
    фотографф, нельзя ли привести источник. Заинтересовало.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    tauro, вы несколько не правы. То,что я опубликовал-это,согласен,бросается в глаза. Но! Если присмотреться[​IMG]
    то подобное сплошь и рядом. Ведь так?
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, уродство, что первая, что вторая фотка. И дети те - извращение. И, похоже, вы тоже со своей компанией обидчивых фотографов извращенцы. Тьфу на вас, ироды. Хоть бы детей не трогали, а. Ни разу фотка не невинная, след от купальника есть (видна черта загара), дети взрослые, у девочки попа видна и талия, мальчик к этому всему тянется да еще и выложено в разделе лав-стори после фоток голых мужиков и баб. Это все отвратительно и попахивает.
    Пс если чо меня к детям не тянет и скрытых желаний таких нет. Это к вопросу девиаций. У меня мын подрастает если чо, и я уж точно знаю КАК я его не буду фотографировать брррр
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Cruel Eve, аргументов не прочитал.Ваше тьфу пролетело мимо,я не заметил.
    Только без обид: ваша проблема в том,что вы акцентируете взгляд на деталях
    , но не видите целое. Не надо смотреть на талии и попы, есть много другого прекрасного. А вообще мне не понятно: как можно вообще как-то реагировать на талию и попу ребенка?:( Вот реально не понимаю!
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сколопендра,

    ну ты же и не нудистко. А у них несколько другие понятия
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    кстати: если вдруг кто не знал: в пионер лагере Артек вплоть до середины 40-х все пинеры купались в море голышом. Это извращение в рамках всего гос-ва или у нас сейчас понимания несколько деформировались?
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, когда фотография вызывает отвращение или брезгливость невольно пытаешься понять почему и внлядываешься. И вот тут открывается то, что должен увидеть взгляд профессионала и не допустить такого, но нет, не случилось в данном случае)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 10:06 ----------

    фотографф, да, именно сейчас деформировались и это просто обязан учитывать фотограф. Ну или держать такие фотки у себя/заказчика в темном углу/семейном альбоме
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фото состоит из деталей еще больше, чем реальная жизнь

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 10:13 ----------

    брехня
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Можно увидеть работы "теоретиков-критиков"? Спасибо.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А у вас есть доводы против? Может какие нибудь племена зусулов до сих пор ходят ежедневно с хреном наперевес и не против чтобы их показывали в этом виде на миллионную аудиторию, но вообще-то это не принято, тем более по отношению к детям.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 10:41 ----------

    В том то и дело что объязать его никто не в праве.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    таки да. и не стремлюсь. некоторые ссут на улице, и считают это нормой, но я вот не считаю.

    в другой культуре (скажем, древняя греция или нынешние папуасы какие-нибудь) такой вид детей вполне допустим. но у нас я бы так не дала ходить своему ребенку на пляже именно из-за обилия всяких извращенцев.

    дома я тоже себе позволяю ходить в белье при ребенке, не вижу в этом плохого, но ребенок понимает, что это дома, без посторонних. а вот на пляже без трусов просто негигиенично.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколо, пляж то тут причем... на пляже частная жизнь в основном, и бегали и бегают часть детей там - голяком. А вот распространение материалов в которых явно пересекается тема детства и сексуальности это уже проблема.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я же написала - это негигиенично.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Раньше и фотографии детей "не размыливали". А сейчас не моги опубликовать фото ребенка в открытом доступе без согласия родителей.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 11:15 ----------

    Кстати, да.
    Если взрослые делают нудизм своим образом жизни, идя на поводу своим внутренним убеждениям. То детей туда просто тянут паровозом. У них-то может быть свой другой осознанный выбор. Причем каков их выбор станет ясно на этапе идентификации и созревания ребенка. И деформация неизбежна.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    если вы не знаете историю собственной страны - это еще не означает вашу правоту

    Режиссер: Николай Соловьёв
    Центральная студия кинохроники
    Довоенный документальный фильм о главном пионерском лагере Советского Союза - Артеке.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kuioiSd79G8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 12:55 ----------

    ребенок мальчик? Белье-это именно белье,а не треники/пижама. Чем его психика более защищена? Ведь доказано учеными,что домысливать человек более приспособлен, нежели увидеть все. Проще потерять интерес и забыть увиденное, чем скрытое.
    Ведь,уверен,что со мной не будут спорить,что женщина более интересна и привлекательна в одежде, нежели нагая.
    Впрочем... Это долгий и бестолковый разговор,который не приведет ни к чему существенному. Все останутся при своем.
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да не растрачивай ты свои силы на них, просто они латентные педофилы и увидели то, что увидели.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    до смешного: данные обсуждения напоминают маразм прошедших лет
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0zldKrY4-y4[/ame]
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фотограф, сорри,не буду смотреть - поверю на слово. я не знаю историю своей страны, этот важнейший момент, что в артеке писюльками сверкали. это важно. мне просто не нарвится фото с детьми, оно некрасивое и все. так же как не нравится 90 проц фоток вообще. они не вызывают никаких эмоций у посторонних людей и не должны вызывать. а че вы хотели???? обожания? не выставляйте свои фотки в общий доступ

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 13:36 ----------

    тут так никто и не ответил, люди, которых выставляют - согласны и вообще в курсе ли? и вот насчет этих детей тот же вопрос--или они ваши? меня больше этот вопрос волнует. в остальном пофиг
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вы видать даже не помните по отношению к чему эта фраза была сказана, иначе про маразм бы речь не шла.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хренассе заявление! :bigeyes:
    Т.е. все те форумчане, разглядевшие в выложенных мерзких фотках не то, что хотела разглядела там фото-братия (типа эмоции, красота, бла-бла-бла), а то, что они из себя реально представляют (попытка показать детскую сексуальность), автоматом причислены к педофилам?
    Неуважаемый, Вы готовы отвечать за свои слова, аргументируя их прямыми доказательствами, а не тупым словоблудием? Или это был бздюк в лужу с целью выпендриться и защитить "честь" аборигенов Вашего фото-закутка?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фотографф, эта странная фотка была бы хорошей, если бы на ней были только лица детей. зачем надо было снимать их целиком? на пОпах эмоций нет
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вы конечно извините, но мух от котлет надо б разделять.

    Все что вы можете тут представить на суд общественности по поводу Артека и прочих моментов прошлого по отношению к детству, НИКАК не пресекается с темой сексуальности, в отличии от той фотки за которой поднялся сыр-бор.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а ты без одежды женщину видел?
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 13:57 ----------

    О., читайте ранее написано внимательно и всё, а не то,что вам хочется.
    А насчет
    это просто отражение вашего внутреннего мира. Это вам не возбраняется. В мире было много чего создано красивого и интересного! Много фото сделано там,где обычный человек прошел мимо и не заметил маленького чудесного мгновения,которое увидел фотограф,живописец и т.д. Если же они запечатлели это чудо, то не факт, что это,уже остановленное мгновение,поймут и примут среди большинства сограждан. Это нормально, это постоянно сплошь и рядом.
    О., не вините себя! Вы не уникальны с подобным мировоззрением!:)
    Мы вас принимаем таким,как вы есть. Такие тоже нужны. Для поднятия волны:d
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Безусловно. Тесак уже в курсе.

    Скорее всего, да. Только я не причисляю себя к фотографам - у меня просто есть зеркалка (а это важно осознавать). Вероятнее всего, моим посылом был намёк на то, что всегда есть толпы "вечно-недовольных" вроде таких вот:

    [​IMG]