1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шариковы и скот. Или почему дедовщина пропитана воздухом не только в армии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 11.08.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наверное, похож на одного из них:
    [​IMG]
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Да неправильно вы понимаете цель любого государства...
    То, что вы описали - это побочный эффект от ЦЕЛИ государства, от государства вообще не зависимый... Уберите государство и получите то же самое - в рамках опред. территорий люди будут строить систему, в которой им будет комфортно жить... И никакие соглядатаи им будут не нужны
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, вот стопудов, я как прочел "бородатый" - сразу ха-ха словил.
    Ога. Щаз!
    В армии. Бородатый. Да еще майор. Да еще в жаркой Сомали.
    Хотя..... если наши там занимались традиционным руским военным делом - пили водку.....
    Но все равно. Врядли бородатый. Там, в заграницах, особистов было полно. А они следили за моральным обликом военнослужащих.
    Так что эт америкос загнул.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 16:07 ----------

    Ну, эт вообще-то классическое определение из какого-то букваря.... :shuffle:

    Впрочем, я внимаю. В чем по Вашему цель государства ? (только пожалста без стеба)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это ему со страху привиделось.

    а вообще, в советские времена ходила шутка о том, чем офицер СА отличается от офицера царской армии: тем, что российский офицер слегка пьян и до синевы выбрит, а советский - слегка выбрит и до синевы пьян.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В результате, рано или поздно, так или иначе, получится государство.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 16:12 ----------

    Ага! помню. :d:d:d

    Только это не относится к Афганам, Сириям, Кореям, Вьетнамам и прочим горячим точкам. Там, ИМХО, все несколько иначе.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно ты думаешь наверное,что там военные из СССР по форме ходили?

    ну почитай:

    Что такое войска спецназначения? Наверняка многие без труда ответят, что под таким термином подразумеваются особым образом отобранные и подготовленные группы военнослужащих, способные скрытно провести специальную операцию в тылу противника, захватить важный стратегический объект и подготовить условия наступления своей армии и союзных войск. Особо отметят, что эти люди должны непременно обладать особыми психологическими качествами, специальными навыками и умениями, способными пригодиться в экстремальной обстановке. Кто-то добавит в разряд навыков спецназа безупречное владение многими видами оружия, боевой техники.
    В этой книге рассказывается о войсках специального назначения. Но это войска особого рода. В состав «африканского спецназа», выброшенного СССР начиная с середины 60-х годов ХХ века в десятки стран Черного континента, входили отборные советские военнослужащие, в совершенстве владевшие своими боевыми профессиями. Свое задание они выполняли в обстановке строжайшей секретности. В их задачу входил не просто захват объектов на чужой территории, а овладение … целыми государствами. Конечно, не в плане установления физического контроля над территорией. Речь шла о распространении и закреплении советского влияния среди военного и политического руководства стран Африки. А это дорогого стоило: ведь Африканский континент во второй половине ХХ века стал ареной ожесточенного противостояния двух свехдержав: СССР и США.
    Военнослужащие «африканского спецназа», находясь в тысячах километрах от Родины, встречались с огромными морально-психологическими и бытовыми трудностями. Их родственники часто и не знали, что их сын, отец, муж выполняет особую миссию за рубежом. Жить часто приходилось в палатках и землянках, постоянно испытывая серьезные бытовые неудобства: отсутствие воды, электричества, полноценного питания и медицинского обеспечения. Приходилось приспосабливаться к непривычным климатическим условиям: жаре, низкой или, наоборот слишком высокой влажности, обилию опасных для здоровья насекомых. При выполнении своего долга им, в лучших традициях разведчиков и диверсантов приходилось переодеваться в чужую форму, выдавая себя за военнослужащих других, пусть и дружественных, армий. Из соображений секретности запрещалось носить и какие-либо знаки различия.
    Советское руководство понимало, что в условиях «холодной ****ы» любой советский военнослужащий «африканского спецназа», попавший в плен к противоборствующей стороне - это мощное оружие в идеологической борьбе. Поэтому советские военные специалисты не носили с собой документы, подтверждающие их статус. Известно, что министр обороны СССР Маршал Советского Союза А. Гречко на проводах советских летчиков в Египет в марте 1970 года предупреждал советских асов, посланных для зашиты «мирного неба» Египта: «Имейте в виду, товарищи, если вас собьют за Суэцким каналом, и вы попадете в плен, мы вас не знаем, выкарабкивайтесь сами». Многие, выполняя это указание, гибли, другие в критической ситуации пускали себе пулю в лоб. Но, если в бессознательном состоянии все же и попадали в плен к противнику, то на допросах, повторяли твердо заученную «легенду» о своей исключительно мирной профессии «гражданского» летчика, ремонтника или моряка.
    Десятки тысяч военнослужащих «африканского спецназа» с честью выполнили свою миссию на Черном континенте. Многие были удостоены высоких наград. В том числе и посмертно. Но указы об их награждении тщетно искать в газетах и официальных сводках. Они никогда не публиковались. А по возвращении домой, наших интернационалистов часто ждали и неприятные сюрпризы. Например, советских военных специалистов, после выполнения своих обязанностей в Египте, вместо торжественной встречи в Севастополе и Одессе ждало… оцепление из автоматчиков. Оказавшись на Родине, оставшиеся в живых советские ракетчики и пэвэошники оказались в закрытых военных городках, где их посадили «на карантин». Запрещалось звонить родным и близким, вся почта перлюстрировалась. С каждым был проведен инструктаж о соблюдении режима секретности. В дальнейшем всем военнослужащим запрещалось кому-либо разглашать сведения не только о подробностях пребывания в стране, ни о самом пребывании в загранкомандировке.
    У большинства советских военнослужащих, побывавших в Африке, в том числе и в Анголе, которая является основной темой повествования этой книги, и по сей день, в личных делах никаких отметок о пребывании в составе «африканского спецназа» нет. Хорошо, если вместо записи о командировке в ту или иную страну, стоит неприметный штамп с номером воинской части, за которым скрывалось 10-е Главное управление Генерального штаба ВС СССР. Не могут и многие из них рассчитывать на льготы, положенные участникам боевых действий: попробуй, докажи свою причастность к событиям тех лет…

    http://readyforaction.ru/book/русский-спецназ-в-африке

    вот и фильма про ****у в африке:

    http://idocrus.ru/sekretnye-istorii/2408-sekretnye-istorii-neobyavlennaya-voyna-afrika.html
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    ну да... А еще есть классическая "невидимая рука рынка", или "Капиталл" Маркса. Вроде все правильно написано, а есть нюанс...

    Конечно!!!! Воооот, воооот, вы на верном пути!
    А почему это государство получится? КТО ПОСТРИТ И УЗАКОНИТ государство?
    Неужели обычные жители? Тогда можно смело называть КАЖДОГО человека на планете этаким мини-государтсвом, в отрыве от каждого)))

    Да нет никакого стеба - главная функция государтсва - регулятор взаимоотношений общества с Властью. Вне зависимости от того, какая социально-экономическая система отношений выстроена у людей. Все эти равные возможности, создание принципов моральных - это все бутафория. Пшик.
    Обаму интересуют равные возможности? Оланда? Меркель? Путина интересуют равные возможности?

    В конце концов, у нас уже строилось государтсво, создавались равные возможности - от каждого по возможностям, каждому по заслугам - и где это государтсво? Влезло в построение взаимоотношений, попыталось насадить сверху, и не выдержало и века...
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Маркс? Кто это?
    Я много слышал про этого писателя, но ничего не читал.
    Ну может быть тебе ответят упомянутый тобой старик Маркс и его друг и соратник Энегельс ? (в смысле у них есть целые исследования на этот счет)
    Неужели ты всерьез хочешь тереть на предмет теории зарождения государств??? которых, кстати, только академических, штук 15 будет, включая твоего Маркса, который даже далеко не в первых рядах, а, скорее, одна из заштатных теорий. И учти, что еще и неакадемических теорий зарождения государств - еще с косой десяток будет.
    Уточни эту свою фразу, что бы я мог понять что ты имеешь в виду.
    Ну... а власть это, собственно, что ?
    Уточни цели и задачи "Власти".
    ( кстати, твоя фраза в переводе на более понятный прикольно звучит
    "главная задача МВД - регулятор взаимоотношений общества с руководством МВД"
    "главная задача Минздрава - регулятор взаимоотношений общества с руководством Минздрава"
    "главная задача депутатов - регулятор взаимоотношений общества с руководством (председателями) Дум"
    "главная задача судов - регулятор взаимоотношений общества с руководством судов"
    ну и напоследок
    "главная задача психбольниц - регулятор взаимоотношений общества (этих психбольниц) с руководством психбольниц")

    Сдается мне, что в твоих словах есть тайный смысл :d:d:d , который я никак не могу уловить.
    Судя по этим словам, Обама, Оланд, Меркель или Путин и есть "Власть". Я правильно понял ?
    Да. Согласен. Неудачный проект СТРОИТЕЛЬСТВА был.
    Подкачала функция контроля соблюдения проекта на этапе строительства объекта. (есть такая дисциплина в строительстве - контроль за процессом строительством на предмет соответствия изначальному проекту)

    Так собственно ты так и не ответил на мой первый вопрос - в чем цель государства ?
    А я накидал еще парочку.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сколопендра, !!!! СпрячЪ свои шпоры!!! :frustrate:frustrate:frustrate

    Негодяй и сам до всего, своей головой дойдет. :d:d:d
    Над ним, просто, давлеет отрицательный опыт в отношении с этой государствой.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 13:58 ----------

    Сколопендра, кстати, эта шпора, насколько я помню, про Штаты.
    У нас дополнительно есть несколько внутренних функций - типа образования, защиты от ЧС.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    имхо, подраздел социальной функции. а так - да, их можно до бесконечности множить. про охрану государства - нас учили, что у государства функция охраны границ.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это да.
    А нас учили, что когда создавали Штаты, то они определили, что каждый штат сам по себе, но все вместе, в конфедерацию делегируют всего лишь пару функций - защиту от внешнего врага (оборону) и второе - представление на международной арене - МИД. Все остальное решается в самих штатах. :d
    Ну и еще Верховный Суд, на самый крайний случай, если ВС штата влетает в коллизию. (по тем далеким временам, это аналогия с нашим нынешним КС) :d

    ЗЫ. А шпору все-тки спрячь. ;)
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,
    Я что имел, то и ввиду)
    Люди "поднимаются" над обществом, строящим некую систему соц-эконом отношений и образуют государство. Пусть примитивно, но так.
    А то, что описывает Сколопендра в красивой табличке, "шпоры" - это следствие исполнения главной, основной функции государтсва - от социальной до обороны страны.

    Как ни смешно, но именно так и есть.
    От смены руководства в том же МВД довольно часто меняется ВСЯ система взаимоотношений общества с этим самым руководством. Вы же прекрасно понимаете, что в любом государстве Мира смена руководства МВД (Полиции или кто там еще) не происходит ПРОСТО так. Мы же не говорим о шерифах или участковых в русско-американских глубинках;)
    Уж наше любимое государство или американское как самый яркий пример. Особливо их недалекое прошлое:shuffle:
    А уж про психов я и молчу - это вы самый удачный пример привели, хотя сами и не поняли насколько;):p.

    Конечно, Обама, Путин или Меркель есть проводники идей Власти, сознательные или несознательные.
    Говорить о данных людях В ОТРЫВЕ от ВЛАСТИ просто некорректно))) И если Власть не интересуют равные возможности, то ни Путин, ни Обама, ни Меркель о них и не говорят;)

    Так собственно я ответил на вопрос. Из моего ответа и возникли твои новые.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 16:48 ----------

    Сколопендра,

    Все это можно назвать одной фразой - регулятор взаимоотношений
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У власти есть идеи ??? :spider::spider::spider:
    Мы точно говорим об одних и тех же вещах ???

    Ыыыыыы.
    Пытался откомментировать, но даже постебаться не удалось. Ыыыыыы.
    Как говорится, я хотел поставить тебя в тупик своими вопросами, но ты поставил меня в тупик своими ответами.
    :d:d:d
    Прикольно. Не часто такое бывает.
    ==========

    Низачот.
    Я спросил - "какие (по твоему мнению) цели у государства".
    Ответ должен начинаться словами
    У государства следующие цели - (и далее тезисно. в одну строчку на одну цель)
    Без фанатизма. С десяток основных и самых главных целей будет достаточно.

    Прошу...

    ==========


    Ну ладно.
    Представим, что ты Царь и у тебя страна. Мордор.
    Какая у тебя будет самая первая и самая насущная проблема ?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ой, якби-то було так, щоб я царем стався — сало б їв, з салом спав, салом би вкривався. Нацаревал бы на 100 карбованців та й утік би!:d
     
  16. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Несогласен я. Развели тут , конгресс, немцы какие то... Взять все да и поделить :)
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Вот теперь я в тупике)))))))
    То, что ты и Сколо называете функциями Государства и считаете их основными, я считаю лишь ПОБОЧНЫМИ действиями, совершенно не очевидными, т.е. абсолютно необязательными
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    негодяй, ну это как бы не мы с Редриком придумали. есть такая штука - теория государства и права.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Ну да, я и не спорю. Есть такая теория. Даже не одна.
    Но в теории эти функции - это действия, которые государство, якобы, должно выполнять непосредственно для общества, я смотрю чуть шире
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Недостаточно шире.

    Яж тебе задал простецкий вопрос.
    Вот ты царь. У тебя здоровенная и богатая страна. Все наложено и все работает.

    КАКАЯ У ТЕБЯ САМАЯ НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА ? (я прям дивлюсь с тебя - ответ-то совершенно банальный)
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    "Не далее как в понедельник коллега по работе радостно рассказывает:"Ездили на дачу,у нас там озеро рядом. Так вот на берегу кто-то скамейки установил и мангал. Мы посидели, шашлычок пожарили, лавка такая удобная, мы её в машину погрузили и увезли. Хотели мангал забрать, а он вкопан. В следующие выходные с лопатой подъедем."НА ФИГА?-спрашиваю, - вы так сделали? Ну постарался кто-то чтоб всем удобно и приятно было." Глазами хлопает и вообще не понимает о чём я ей толкую."Это ведь ничьё,просто на берегу стояло, мы ничего не крали!!!"Очень приличная дама 30 лет. Охренеть просто!

    "Такие вещи надо делать только на тщательно охраняемой и озаборенной (желательно под током) территории. У нас построили новый дом, там квартир всего 12 штук. Дали муниципальным очередникам. Территория была как в европах. Дорожки, лавки, газоны, клумбы, места для стоянок и детская площадка. Прошел год. Это ******, товарищи. В подъездах выбиты окна, кодовые двери сломаны, лавки сломаны, детская площадка - разрушена, осталась только железная карусель, и та погнута. На дорожках моют машины. Когда нет света, на газонах на кострах готовят жратву (у нас нет газа). И это делают не злобные евреи и американцы, а жители этого дома."

    "Когда то в о всём доме погас свет и, чтоб народу было не страшно руки-ноги на лестнице поломать, я на каждом этаже свечки поставила. Через час свет включили и я вышла задуть свечи. Как вы уже догадались их не было))) Ни одной)))"

    "Уже постил по этому поводу. Что даже свой дом не спасает от соседей.
    Пару лет назад, решил продать квартиру в центре и поселится в пригороде. Купил землю с трех заброшеных участков
    Первое время – пока строился соседи тырили все что попадалось под руку… Однажды даже утащили 5 секций забора. (Приходишь так к соседу и говоришь – ты бл.. взял.. А он ..Неее. А сам сарай строит из твоего кирпича и накрывает, твоей бляхой.. Причем ставит дверь которую украли с времянки… «Нашел типа цуко»).
    В общем –пока жить не начал… Все что можно утянуть – утянули… Даже умудрились 2 раза скважину засыпать.
    Теперь живу и как бы – все классно … Но….
    Для всей улицы- вор, убийца, сволочь бессердечная.. Денег на похмелится не даёт, в церковь не ходит и туда тож не отсыпает бабло.. Дорогу щебенкой он только для себя отсыпал.. Компании какие-то в беседке собираются «алкоголики-наркоманы» . Музыку цуко громко и неправиильную слушают - пьяным компаниям местных "владимирский централ" слушать с телефонов мешают
    За 2 года –несколько раз собаку травили и врезультате таки отравили. Машину царапали… Детей (4 и 7) бабки соседские пугают. С дороги щебень разворовали, железяк и гвоздей,под колеса накидывали. Приездов милиции и прихода участковых – десятки… А приходов подвыпивших тел, с попыткой выломать ворота, типа «Поговорить- разобраться» со словами «Слыш-ты» вобще никто не считал…
    ЗЫ: Вот и думаю. Толи народ у нас неумный. Толи совецкий союз еще не закончился…."

    "Страна клептоманов и истеричек!!!
    Живу в двухэтажной хрущёвке на первом этаже. Окна выходят на одну из главных улиц города. Народ шарится круглосуточно. У нас есть маленький цветочный балкончик, на который я каждый год высаживаю в ящики цветы. Чтоб красиво было, чтоб проходящие мимо люди радовались. Раньше я ещё домашние цветы в горшках ставила, чтоб "погуляли-подышали". Средь бела дня видим с мужем как какая-то рука берёт один из горшков (с кактусом между прочем)))) и утягивает его. Мы выскочили из подъезда - стоит старушка с нашим горшком. Спрашиваем: "Что это вы, бабушка, цветы чужие пиздите?" А она на честном глазу: "А я думала они ничьи!" Ага... на балконе!
    но всё равно перестала горшки ставить, т.к. кто-то всё таки спиздил охрененный горшок с охрененно-большим денежным деревом!
    Больше я с людьми не дружу!"

    "С ТС согласен, сволочей много, у родителей соседи оч.цветочки любят, и у дома выращивают, красота да и только, каждый год перед 1 сентября к ним залазили и тырили цветочки, забор рабица 1,5 м. высотой, такие набеги совершали не дети, взрослые дяди и ТЁТИ!!! нынче забор 2-х метровый запилили из профнастила, ну раз забор высокий, то и собаку стали ночами из вольеры отпускать, и вот, 31 августа пришлось вызывать скорочей на предмет зашивания жопы даме 31 года отроду, которая за цветами через 2 метровый забор перелезла!!!"

    "Да вообще трандец, тоже ночью ехал, смотрю две тетки, такие стоят, дерут себе букеты..... я вышел спрашиваю "женщины вам не стыдно" так такие ебальники скочевряжили "типа а что такого". И ведь взрослые тетки с по 40-50 лет, я б еще понял если малолетки драли..... а тут такие мадам"

    "Закину и свои 5 копеек. Живу в нормальном доме. Соседей особо не знаю, но с виду тоже порядочные люди. У дома дорогие авто стоят. ЖЭУ отзывчивый. И как-то раз этот ЖЭУ в нашей парадной повесили датчик движения в предбанник.(стоимость сего устройства примерно 300 руб) Заходишь в подъезд и свет зажигается. Вышел к лестнице свет позади погас. И что вы думаете... НЕДЕЛЮ устройство провисело. Выдрали с корнем. Проводку вместе со штукатуркой выкорчевали. С тех пор висит одинокий патрон на проводах с вкрученной 60 ваттной, ПОКРАШЕННОЙ лампочкой. Скоты а не люди. Так жалко девайс, а удобно как было."

    "лет 8 тому назад батя в коридорчике между квартирами снял сраный патрон и сделал проводку с 2мя большими лампами дневного света, чтоб светло. Через месяц оторвали от потолка один плафон, через 2 второй, а потом и линолеум спиздили.


    90 годы. Ярославль. Зарплата платится через раз на третий. Завод набирает людей (причем он платит ежемесячно и не плохо, по тому времени). Диалог 2 мужиков
    -Вот Электромашиностроительный людей набирает, пойдешь?
    -Да ну, пьяным не приди, с завода ничего не сп...ди. Неее, нах такая работа
    Диалог реальный))"

    "помню, нам на даче камаз песка привезли, и у забора сгрузили, тут же потянулись мужчики с ведрами да тележками, и этих напугать было непросто - в ответ на*** пошлют, да лопатой замахнутся."

    "Я вот всегда задавался вопросом. Почему в моем доме, 78 года постройки, где квартиры при СССР "давали на халяву" живут люди, которые гадят на лестничной площадке, ссут в лифте, орут ночью под окнами и тд и тп... А в соседнем доме, где 1м площади стоит 100 000 рублей, чистенько и цветочки растут, на детской площадке ни кто пиво с семечками не жрет, в лифте не ссут. Почему так? Почему купив за 5 мулей квартиру, ни у кого не приходит в голову поссать у себя в лифте? и на детской площадке поломать что-нибудь, тоже не приходит в голову? Мы все по приватизировали квартиры, но от этого хозяевами не стали..."

    набрал rus_military
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ub34, высрался? полегчало? Ну дай бог поможет.
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ub34, правда жизни
     
  24. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и горькая...

    если у большинства идеал успешности прорваться к власти и воровать, покупать на ворованные деньги машины, квартиры и гордиться этим...

    искренне жаль порядочных людей, которых всё меньше с каждым годом

    p.s. а в Волгограде народ озлобленный, не сравнивая ни с каким другим городом, хоть тресни:(
     
  25. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    И виллы в Майами. Привет Пехтину и нашистам.
     
  26. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    xoxot07, у тебя видимо бомбануло в том месте. Как вас много....

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fQwXJjosgxQ"]http://www.youtube.com/watch?v=fQwXJjosgxQ[/ame]
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ub34, попроще объясни. Краткость сестра таланта(с)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не то слово озлобленный. Был в выходной на Северном рынке, покупал грибы. Я вообще по рынкам обычно не хожу, а тут приспичило. Это ужас какой то, товарищи! Ходишь по рядам, стоит один сплошной мат-перемат, люди абсолютно всех возрастов и обеих полов, готовы порвать друг друга зубами. В троллейбусе тоже невозможно спокойно проехать, особенно на тракторной девятке. Психи, гопники, какие то семасшедшие дедки-бабки, кругом озлобленность, нищебродство. Всю жизнь здесь живу и не могу этого понять, как можно жить с таким отношением к жизни и к друг другу.
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Волгоград - город контрастов! :) Вокруг меня народ улыбается, в подъезде чисто, двор убран. В троллейбусе давеча какая-то тетка делала массаж спины кондуктору. Но в дождь водители пытаются окатить прохожих водой, не иначе, как из другого города понаехали. :) Хотя, может быть, ради фана.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ub34 Красава!!!

    Почти все эти эпизоды своими глазами видел.