1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные звонки всем абонентам МТС!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.06.13.

  1. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Такого еще никогда не было!!! Ни у одного оператора!
    Теперь если ВЫ являетесь абонентом МТС, вам абсолютно бесплатно предоставляется 30 минут местных исходящих вызовов внутри сети без платы за соединение и каких либо дополнительных условий!
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    30 мин.,ежедневно,ежемесячно или раз в год и по большим праздникам?.Или это зависит от суммы на балансе?.Поясните,пожалуйста.
     
  3. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Ежедневно 30 минут исходящих вызовов на МТС домашнего региона, не зависимо от суммы на балансе, не зависимо от платежа и еще каких либо дополнительных условий.
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    МТС,спасибо за разъяснение,теперь я понял,почему у меня,иногда,после разговора не изменяется баланс.
     
  5. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Угу. Я вообще говорю бесплатно. У меня эта хренька работает + баллы еще с бесплатными минутами. И только подключенная услуга Номера МТС напоминает о том, что у меня есть баланс. Конечно после такой халавы что-то буит. Как у Мегафона. Остается только ждать. Даешь 2.5 рубля за минуту )))
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Смотри,а то не дай бог,накаркаешь.
     
  7. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    то есть можно отключать платную услугу за 3 руб в день, дающую право хоть целый день общаться бесплатно?
     
  8. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Сейчас у Вас неограниченное кол-во минут на МТС домашнего региона, а если отключите, будет 30 минут бесплатно, а далее согласно тарифного плана.
     
  9. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    давайте тогда уточним. 30-минутная бесплатность действует только в пределах волгоградской области? или я могу звонить на МТС в москву и другие города бесплатно в течение этих 30 минут?
    и второй вопрос. если мой волгоградский номер находится в москве, и я захочу позвонить на мтс, то тут как? тоже бесплатно?
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    на каком то тарифе МТС - 1 час разговоров (внутри сети) бесплатно каждый день!!!:liplick:
     
  11. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    30 минут только на МТС Волгоградской области и если Вы сами находитесь в Волгоградской области. Для роуминга надо подключать услугу "Везде как дома"

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 15:39 ----------

    Всё верно. На тарифе "Супер МТС". Пополняете счет на сумму от 100р разово, и звоните по 60 мин каждый день бесплатно на МТС все России! Деньги же остаются на счету и сами по себе не сгорают.
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Акция только для физиков? Юрики на ТП "Команда" участвуют?
     
  13. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    и всё молчат о том что на других абонентов подняли цену с 0,95 до 1,20 Почему???
     
  14. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Если подключались в этом году то скорее всего есть такая услуга. Лучше спросить у персонального менеджера, либо в контактном центре 0990, т.к. для каждого юр. лица возможны индивидуальные тарифные предложения.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Overlord,

    Ну нормально вполне молчат)
    У вас какой тариф был?
    Вот по себе сужу - тариф Супер Джинс... Внутри сети общался по 50, по-моему, копеек... На СМАРТС звонил по 95 копеек... Разговаривал примерно поровну что туда, что туда...
    Терь мне СМАРТС обходится на 25 копеек дороже, а МТС на 50 копеек дешевле... При равном распределении звонков получаю каждую вторую минуту на СМАРТС по старой стоимости - 95 копеек...
    Я лично рад такому "повышению" от МТС... А кто-то может и не быть рад... Ведь просто халява много лучше